[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 105«126566676869104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
UrsulaДата: Чт, 13.11.2014, 19:56 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата dalliance ()
Но на всех он просто обворожителен. А Цукерберг просто сияет рядом с ним

Ох, какая походка. Обворожителен, сил нет. А Цукерберг так внимательно внемлет. smile
Мне из этой серии вот это фото в душу запало.

Цитата dalliance ()
Появилось видео с Кирой на youtube:

Спасибо, Тань. А я дохну с этих "пингвуинз", что там у Бена с произношением. mrgreen
11 impressions за минуту великолепны. Особенно доставил МакКонохи mrgreen (мне в тему, я несколько на волне).

Нортоновскую вкусняшку с сабами оставила на попозже, чичаз не успеваю. smile

dallianceДата: Пт, 14.11.2014, 20:58 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
вот это фото в душу запало.
Смотрю, нравятся тебе профили smile Любуйся еще одним:

А мне с утра настроение подняло вот это фото:

Ну просто прелесть же, мимими и аааах! 

И для тебя, Вика, специальный подарок (не знаю, видела ли ты это относительно старое фото?):

Сообщение отредактировал dalliance - Пт, 14.11.2014, 22:39

UrsulaДата: Сб, 15.11.2014, 00:11 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Смотрю, нравятся тебе профили

Да, бывает очень доставляют, а у Бена он очень выразительный. Спасибо, любуюсь. smile

Цитата dalliance ()
А мне с утра настроение подняло вот это фото

Прелесть какая. smile А костюмчик какой, ммм. Зачем он так сел, я от ног теперь оторваться не могу.

Цитата dalliance ()
И для тебя, Вика, специальный подарок (не знаю, видела ли ты это относительно старое фото?)

Ааааа, класс! По Аарону соскучилась, или по Джесси, не знаю точно. smile И неа, не видела, спасибо. В рамках чего было сделано, может Бафта или Глобусы?

Я тебе тоже, хочешь сделаю сюрпризик? (Надеюсь не видела) wink Меня выкуренная трава всё никак не отпускает, и так как мне понравилось чьё-то по всей видимости желание, то не могу не притащить. Как один из сезонов с удовольствием бы посмотрела. smile

dallianceДата: Сб, 15.11.2014, 09:38 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Поздравляю Бенедикта с наградой Hollywood film awards!

Видео награждения:

Красивый на КД:

Цитата Ursula ()
По Аарону соскучилась, или по Джесси, не знаю точно. smile И неа, не видела, спасибо. В рамках чего было сделано, может Бафта или Глобусы?

Насколько я помню, это BAFTA Tea party (когда Бенедикт на ягуаре в белом пиджаке приехал smile )

Цитата Ursula ()
Я тебе тоже, хочешь сделаю сюрпризик?
Эх, такой сериал я бы, не смотря ни на что, много раз пересмотрела smile
А я думала под спойлером во эта картинка будет:

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 15.11.2014, 09:43

UrsulaДата: Сб, 15.11.2014, 13:26 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Поздравляю Бенедикта с наградой Hollywood film awards!

УРА! УРА! УРА!

Цитата dalliance ()
Красивый на КД:

Красивый везде. И люблю когда он так стоит.
И какое видео четкое, в очередной раз - скулы! А в момент когда Бенедикт выходит к сцене, заметили, какой недобрый взгляд у какого-то товарища, актер или кто? А вообще там присутствуют номинации или просто выдается одна награда как лучшему актеру? Хотя по тому как Эмми его объявила без всяких конвертов, то похоже одна награда.

Цитата dalliance ()
А я думала под спойлером во эта картинка будет:

Тогда бы не было сюрприза. smile А с кем этом Майкл? Ха, Бенедикт так смешно там засветился.

Слушайте, ну мне и сон сегодня приснился. Рассказываю. Сижу я в кинотеатре, вся в нетерпении, вот-вот должен начаться показ "Имитационной игры". Но кинотеатр не узнаю, я в таком не была. И вот начинается фильм. Девчонки, я весь фильм посмотрела, но сейчас убейте не вспомню, что там было, помню только Киру, Бена, да вообще всех мелькавших актеров. Но самое главное то, что мне жутко не нравилось, всё было очень нудно и как-то бессвязно. Я сидела и не могла поверить, за что давались награды и как вообще эту скуку смертную можно было снять. После половины фильма люди начали покидать зал пачками, и глядя на это у меня душа просто разрывалась. Но я стоически досмотрела до конца, а при выходе из кинотеатра меня встретили знакомые и спросили, ну как фильм, стоит на него идти. И я сказала - нет. sad В общем, я надеюсь, что сны это реальность наоборот, так вот на этом и стою. wink

Посмотрела шоу Нортона с субтитрами, в очередной раз повеселилась. mrgreen

Сообщение отредактировал Ursula - Сб, 15.11.2014, 18:47

dallianceДата: Сб, 15.11.2014, 18:55 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
А в момент когда Бенедикт выходит к сцене, заметили, какой недобрый взгляд у какого-то товарища, актер или кто?
Да ладно, вполне нормальный отрешенный взгляд. Мне этот актер Аффлека напомнил. В общем, исключительно позитивные чувства у всех должны быть к Бену. И как иначе, если у него такая улыбка:

Цитата Ursula ()
похоже одна награда.
Да, награды были известны уже до церемонии.

Цитата Ursula ()
ну мне и сон сегодня приснился
Цитата Ursula ()
сны это реальность наоборот
Абсолютно верно. smile Потому что в это время после состоявшейся премьеры ИИ в Великобритании (в широком прокате) твиттер был засыпан восторженными сообщениями и о фильме, и о Бенедикте.

Цитата Ursula ()
А с кем этом Майкл? Ха, Бенедикт так смешно там засветился.
Кажется с обычной фанаткой, но не уверена. А Бенедикт их случайно отфотобомбил. smile

А Тильдум получил награду за режиссуру ИИ от Роба. Не могу не принести smile

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 15.11.2014, 22:05

UrsulaДата: Сб, 15.11.2014, 20:11 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
твиттер был засыпан восторженными сообщениями и о фильме, и о Бенедикте.

Ну слав те, успокоила. Вот у меня Бен всегда вызывает положительные эмоции, и зачем такой сон на выходе. Короче, что эти чертовы прокатчики тянут, скока ждать объявления даты премьеры. Я вообще-то хочу до Оскаров с Глобусами посмотреть, а том помню, что "Даллаский клуб покупателей" у нас в прокат только в марте попал. Какого лешего вообще тянуть.

Цитата dalliance ()
А Тильдум получил награду за режиссуру ИИ от Роба. Не могу не принести

Очень рада, поздравляю. А фильм какой награду получил?

dallianceДата: Сб, 15.11.2014, 22:08 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
А фильм какой награду получил?
Исчезнувшая. Ты, кстати, его посмотрела? Вот здесь можно посмотреть все результаты.
Киру тоже с победой в номинации Лучшая актриса второго плана!

Похоже на видео действительно Аффлек "без особого удовольствия" смотрит на победу Бена smile

И обрати внимание на футболочку Бена при прилете в ЛА:

И еще, уже сегодняшний:

Сообщение отредактировал dalliance - Вс, 16.11.2014, 01:57

dallianceДата: Вс, 16.11.2014, 23:29 | Сообщение # 669
Генералиссимус
И еще я забыла поздравить Александра Депла, получившего приз в номинации "Лучший композитор"

В итоге ИИ взяла целых 4! награды Hollywood film awards (кажется, больше чем любой другой фильм). Ура!

И опять красивый Бенедикт: и официальный, и кэжуал

А от этого фото я просто

Жаль, что нельзя большой формат вставлять sad Поэтому так:

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 17.11.2014, 00:09

UrsulaДата: Пн, 17.11.2014, 20:30 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
В итоге ИИ взяла целых 4! награды Hollywood film awards (кажется, больше чем любой другой фильм). Ура!

Киру и Александра так же поздравляю

Цитата dalliance ()
И опять красивый Бенедикт: и официальный, и кэжуал

Ёкарный бабай, Бен. Из-за тебя одним грехом в моей жизни станет больше. Сказано ведь, не возжелай... хотя про мужей там ничего не говорится. rolleyes

Цитата dalliance ()
А от этого фото я просто

Девушка, у вас тут не занято? Ничего если я рядом полежу?

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 67 из 105«126566676869104105»
Поиск:

Наверх