[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 105«1256789104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Пт, 04.04.2014, 22:20 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Радуга ()
спросила у девушек из Домика. Сказали что Moet British Independent Film Awards 2011.
Спасибо и тебе, и девушкам. Поражаюсь, как можно помнить все о своем кумире. Прошла по твоей ссылке: оказывается Майкл выиграл номинацию на лучшую мужскую роль за Стыд (обойдя даже Олдмана), а Бенедикт был номинирован за саппорт в Шпионе. Так что конкурентами они не были  smile

Цитата Радуга ()
Вы только взгляните на эти шедевры
Для меня это непостижимо. Все, что я осилила в свое время, это просто понять, как это делается, но терпения у меня никогда на вязание, шитье и прочие женские премудрости не хватало.
И, Галия, спасибо за действительно чудесные арты Мартина и Бена  
Цитата Ursula ()
а откладываю на два месяца
Отсчет пошел smile
Цитата Ursula ()
какая-то прессуха?
Все вопросы по Бену к Галие...  Я в этой теме ни бум-бум sad И по Мартину тоже.

UrsulaДата: Сб, 05.04.2014, 02:54 | Сообщение # 62
Генералиссимус
По случаю Днюхи Роберта два Шерлока в одном кадре. Милахи! smile

И просто понравилось.

Сообщение отредактировал Ursula - Сб, 05.04.2014, 02:55

РадугаДата: Сб, 05.04.2014, 05:40 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
И кому это столько счастья в виде улыбающегося Беношерлока, какая-то прессуха? 

Это предпоказ в рамках промотура Star Trek Into Darkness в Японии в июле 2013 года. Как раз был его день рождения 19 июля и японцы тогда ему торт приподнесли в подарок и заставили попробовать фигурку Хана. Мы еще потом всем Домиком гадали из чего фигурка была сделана, потому что у Бена, по-моему зубы в этом Хане увязли.

Больше фото тут

И обнимательный и целовательный Бенедикт мне с утра, *горло болит*

dallianceДата: Сб, 05.04.2014, 09:28 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
два Шерлока в одном кадре
Дауни с Днем и успехов, но он для меня всегда будет Желчелом. Шерлок один smile
Цитата Радуга ()
обнимательный и целовательный
А я ведь так и не посмотрела Последний враг (хотя скачала). Надо срочно исправляться smile
Цитата Радуга ()
*горло болит*
Выздоравливай  
А у нас все еще снег не растаял, так что Бенедикт по погоде:

РадугаДата: Сб, 05.04.2014, 10:41 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Шерлок один

ППКС smile
Цитата dalliance ()
А я ведь так и не посмотрела Последний враг (хотя скачала). Надо срочно исправляться

Да уж, выбери время. Мне кажется, что тебе понравится. wink
Цитата dalliance ()
Выздоравливай.
А у нас все еще снег не растаял, так что Бенедикт по погоде:

У нас идет дождь, а горло болит - это скорее химический ожог. Так что я предпринимаю все меры.
Финское фото Бена чудесное.
А я напутала со сроками промотура. Бен был в Японии 16-17 июля. Т.е. торт ему заранее подарили.
Еще мне нравится его встреча с фанатами в юката (одежда).

РадугаДата: Сб, 05.04.2014, 14:56 | Сообщение # 66
Генералиссимус
ИВА выложила в своем тумблере перевод 10 этапов #Камбербэтч шторма в Твиттере
Имя Бенедикта вызвало более миллиона откликов только за 24 часа. Очень рада его растущей популярности.

И еще эссе одной камберкрошки. Я не просила у нее разрешение на публикацию, поэтому ссылка

И конечно же, начавшийся в Австралии oz comic con

Отзыв девушки-поклонницы (вот счастливица) от встречи с ним
Цитата
Итак... Я встретила этого парня сегодня.

Это был самый лучший день в моей жизни. Ожидание, встреча, восторг. Мне до сих пор не верится, что он приехал, улыбался нам, фотографировался с нами, дотронулся своей рукой до моего плеча.

Когда я подошла к нему, чтобы сделать фотографию, он поприветствовал меня, а я поначалу впала в ступор. В жизни он не такой, как Шерлок. Бенедикт совсем другой в жизни. Впечатления от его бархатного голоса невозможно передать словами... Он просто очень мил и добр ко всем. Я спросила у Бенедикта, не мог бы он на фотографии указать на меня своим знаменитым указательным пальцем..Бенедикт с радостью согласился это сделать! После я пожала ему руку, он меня немного приобнял, я сказала спасибо и ушла. От переизбытка чувств я не удержалась и расплакалась.

Когда я снова встретилась с ним, чтобы взять автограф (я простояла в очереди 3 часа), я протянула ему нашу совместную фотографию, он взглянул на меня, улыбнулся и начал писать мое имя на фотографии. Когда он расписывался, я набралась смелости и рассказала ему, как он мне помогает, как благодаря ему я проходила через трудности и выкарабкивалась из сложных жизненных ситуаций... После этого я снова расплакалась.

Бенедикт сказал, что он верит в меня, верит в то, что я преодолею любые трудности на своем пути. Он заставил меня почувствовать себя намного смелее и сильнее. И я очень благодарна ему за это.
Источник

Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 05.04.2014, 16:55

dallianceДата: Сб, 05.04.2014, 18:56 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Галия, спасибо за фото из Токио и за кучу нового о Бенедикте, завтра все посмотрю и почитаю. И Последний враг обязательно посмотрю.

И поскольку моя суббота типа пятницы, то порадую себя: 

РадугаДата: Вс, 06.04.2014, 09:46 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
и за кучу нового о Бенедикте

Бенедикт второй день работает на OzComicCon только теперь уже в Сиднее. Вчера в Аделаиде он подписал 900 автографов и еще провел панель Q&A. И я буду не оригинальной, когда еще раз повторю, что меня восхищает его отношение к фанатам. Сделать 900 снимков с незнакомыми людьми и к каждому отнестись как к родному - это дорогого стоит.

dallianceДата: Вс, 06.04.2014, 09:48 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
10 этапов #Камбербэтч шторма в Твиттере
В этапах, честно скажу, не разбиралась, но фото посмотрела в очередной раз с удовольствием.

Бенедикт на КомикКоне выглядит отлично. На Q&A душевная и радостная атмосфера. Запощу и сюда фото:

Отзыв девушки с КомикКона - просто "нет слов".

Сообщение отредактировал dalliance - Вс, 06.04.2014, 09:54

UrsulaДата: Пн, 07.04.2014, 01:46 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
японцы тогда ему торт приподнесли в подарок и заставили попробовать фигурку Хана
Ага, я помню как он себе тогда голову откусил. smile
Цитата Радуга ()
потому что у Бена, по-моему зубы в этом Хане увязли.
Что-то такое припоминаю, он кажется долго жевал и говорить не мог. mrgreen

Цитата dalliance ()
А я ведь так и не посмотрела Последний враг
А я посмотрела, но после таких видео хоть беги и пересматривай. И я забываю спросить, а ты "Конец парада" смотрела? Серьёзно так спрашиваю.

Цитата dalliance ()
Шерлок один
Цитата Радуга ()
ППКС

Цитата Радуга ()
Еще мне нравится его встреча с фанатами в юката (одежда).
Мне вообще вся его японская поездка очень нравиться, начиная с дирижирования в аэропорту. smile

Цитата dalliance ()
В этапах, честно скажу, не разбиралась
А чего там разбираться, просто растущий ком, лавина, которой невозможно управлять, и не нужно, пусть растет, мы только за.  smile

Цитата Радуга ()
Отзыв девушки-поклонницы (вот счастливица) от встречи с ним
Янезавидуюянезавидуюянезавидую. Я ещё один отзыв от девушки прочитала, которая сидела рядом с ним за одним столом в 10 см от него. В общем, я бы точно не дышала, и умерла от нехватки кислорода как жук в бокале с вином.

Цитата Радуга ()
И я буду не оригинальной, когда еще раз повторю, что меня восхищает его отношение к фанатам.
ППКС. 

Цитата dalliance ()
Бенедикт на КомикКоне выглядит отлично.
О, да!!! Скуууууулыыыы!!!   

Цитата Радуга ()
Бенедикт второй день работает на OzComicCon только теперь уже в Сиднее
   Не, в Сиднее через неделю будет.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 7 из 105«1256789104105»
Поиск:

Наверх