[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 72 из 105«127071727374104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Пн, 15.12.2014, 17:12 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Статус: Offline
Ульяна, you are welcome! Рада тебя видеть и в темах Лео, и здесь! И если можно, поподробнее, почему Бен нравится, как давно, что смотрела?
Цитата Ulyana ()
Как вам Бен в качестве ведущего?

Бенедикт очень понравился. А вот аудитория, мне кажется, не всегда ему соответствовала smile
Цитата Ulyana ()
Так нечестно!

Это судьба mrgreen
Цитата Ulyana ()
Надо сайт найти, через который это можно сделать

Здесь все понятно расписано. Я пользуюсь FunkyIMG, потому что обычно не по одному фото выкладываю. Но jpegshare попроще, наверное.
Цитата Ulyana ()
После твоей помолвки я только-только нашла себе новую любовь

А почему так помолвка подействовала?

LauraДата: Пн, 15.12.2014, 17:50 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Цитата Ulyana ()
Ты меня преследуешь и жить спокойно не даешь. Так нечестно!
 С этим абсолютно согласна  mrgreen

Ulyana, вы тут новичок, но прошу ознакомиться с Правилами форума. Оверпостинг здесь не приветствуется, то есть старайтесь писать все свои эмоции в одном посте, чтобы я за вами потом не ходила и не правила.

UlyanaДата: Вт, 16.12.2014, 14:59 | Сообщение # 713
Генерал-майор
Цитата dalliance ()
Здесь все понятно расписано. Я пользуюсь FunkyIMG, потому что обычно не по одному фото выкладываю. Но jpegshare попроще, наверное.
Вот она, моя люимая фотка с Беном. На нее я могу любоваться очень долго)

Цитата dalliance ()
А почему так помолвка подействовала?
Потому что я в него влюбилась mrgreen И как все влюбленные дурочки, мечтала о том, что я та самая smile  
Цитата dalliance ()
Бенедикт очень понравился. А вот аудитория, мне кажется, не всегда ему соответствовала
Дадада smile
Цитата dalliance ()
И если можно, поподробнее, почему Бен нравится, как давно, что смотрела?
Ох, опасный вопрос - я про Бена могу часами болтать) 
Почему нравится, думаю, ты и сама знаешь)) Мне его Шерлок приглянулся еще в 2010, после первого сезона, но в тот момент было не до поисков по сети, а кто же такой Бенедикт Камбербэтч. Но в голове галочку себе поставила, что когда-нибудь надо про него подробнее почитать. И это "когда-нибудь" случилось в самом начале 2014 года, конечно же, после Шерлока. Вредный персонаж (люблю таких), английский юмор, прекрасные голубые глаза - и я пропала)) 

Цитата Laura ()
Ulyana, вы тут новичок, но прошу ознакомиться с Правилами форума. Оверпостинг здесь не приветствуется, то есть старайтесь писать все свои эмоции в одном посте, чтобы я за вами потом не ходила и не правила.
Ознакомилась, но что такое оверпостинг не поняла. Понравился пункт 3.4 - такой бы не помешал одному моему любимому спортивному сайту.

LauraДата: Вт, 16.12.2014, 18:12 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Цитата Ulyana ()
Ознакомилась, но что такое оверпостинг не поняла.
Это размещение нескольких сообщений подряд одним автором в сравнительно небольшой промежуток времени.

NEFДата: Вт, 16.12.2014, 21:17 | Сообщение # 715
Генералиссимус
а я прокручиваю ленту и смотрю вчера, сегодня в этой теме последнее сообщение от Лауры. Думаю... наверное мерещится... ан, нет! Была тут Лаура. С доброй целью!
И тут смотрю, опачи! Еще прибавилось одно Кэмбэрдитя!И вы, Ульяна, туда же... ну, как так...
Прям БК манит и манит! mrgreen
Ульяна, вы лучше идите смотрите фильмы с Лео, а не тут прохлаждайтесь!
Моим девочкам из темки приветики! отписываться не буду! НЕ хо! Пока не пришло вдохновение на вашего молодца! Но тут видела недавно Time и видела его фейс на обложке) Улыбнулась! Вас вспомнила!
Танюша, Галия, Викуля

dallianceДата: Вт, 16.12.2014, 23:10 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Цитата Ulyana ()
На нее я могу любоваться очень долго)

Фото красивое, и взгляд Жаль только цвета глаз не видно.
Цитата Ulyana ()
мечтала о том, что я та самая

Так он еще не женился, а если и женится, где гарантия что она - та самая? smile
Цитата Ulyana ()
я про Бена могу часами болтать)

А Франкенштейна смотрела в кинотеатре? Меня Бен заинтересовал после первого же Шерлока, но то, что он шикарный актер - поняла после Франкенштейна.
Цитата NEF ()

Катюш, ты мне чего единственного собеседника гонишь? smile Вика никак от концерта Флорана в себя не придет, Галия, наверное, вся в работе, я тут одна одинёшенька. sad
Так что Ульяна, ты фильмы с Лео смотри, конечно, но и сюда заглядывай.
Цитата NEF ()
видела его фейс на обложке) Улыбнулась!

Рада, что вид Бенедикта вызывает у тебя улыбку

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 17.12.2014, 02:04

UlyanaДата: Ср, 17.12.2014, 12:33 | Сообщение # 717
Генерал-майор
Цитата NEF ()
Прям БК манит и манит!
Он такой  
Цитата NEF ()
Я невиноватая, что тут тоже есть тема про БК smile
Цитата dalliance ()
Фото красивое, и взгляд Жаль только цвета глаз не видно.
 Я в последнее время полюбила ч/б фотографию. На них действительно человек отображается по-другому, как будто и правда душа видна. 
Цитата dalliance ()
Так он еще не женился, а если и женится, где гарантия что она - та самая?
Да у меня как-то сразу отрезает, если узнаю, что понравившийся мне объект женат, помолвлен или имеет девушку)) Среди моих знакомых есть мнение, что вся эта фигня с помолвкой либо из-за Оскара (пиар), либо она залетела. 
Цитата dalliance ()
А Франкенштейна смотрела в кинотеатре? Меня Бен заинтересовал после первого же Шерлока, но то, что он шикарный актер - поняла после Франкенштейна.
Я скачивала в инете и смотрела с сабами. До сих пор не посмотрела еще Бена в роли Франкештейна, только Создание видела) 
Цитата dalliance ()
Так что Ульяна, ты фильмы с Лео смотри, конечно, но и сюда заглядывай.
Так точно cool

dallianceДата: Ср, 17.12.2014, 19:54 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Цитата Ulyana ()
Я в последнее время полюбила ч/б фотографию.

Тогда держи одно из моих любимых:

Цитата Ulyana ()
Да у меня как-то сразу отрезает, если узнаю, что понравившийся мне объект женат, помолвлен или имеет девушку

Мне в этом плане проще, я Бенедикта и как актера люблю, и как интересную личность, но вот в качестве своей "второй половинки" никогда его не представляла.
Цитата Ulyana ()
Я скачивала в инете и смотрела с сабами.

А где не помнишь? Мне только ужасное качество попадалось. И конечно в кинотеатре на большом экране совершенно другое восприятие.
Цитата Ulyana ()
только Создание видела)

Ты видела главное!
Кстати, если у тебя сейчас действительно влюбленность в Лео, то может и не стоит на БК отвлекаться? Дай волю чувствам smile А Бенедикт, думаю, все равно в душе останется... И я могу Беном здесь и без собеседников наслаждаться smile

Вика, появилось расписание театрального сезона на 2015 год. И Франкенштейна там, к сожалению, нет. Последние сеансы в Москве в эти выходные. У нас в Саратове на 23-24 декабря все билеты давно распроданы. А я хотела еще раз сходить sad

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 17.12.2014, 20:02

UrsulaДата: Ср, 17.12.2014, 20:07 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Вика никак от концерта Флорана в себя не придет

Угу. Но вы не думайте, я за всем слежу. wink

Цитата dalliance ()
Кстати, Вика, появилось расписание театрального сезона на 2015 год. И Франкенштейна там, к сожалению, нет.

Ulyana, привет!

UlyanaДата: Чт, 18.12.2014, 15:22 | Сообщение # 720
Генерал-майор
Цитата dalliance ()
Тогда держи одно из моих любимых:
Хорош, чертяка)
Цитата dalliance ()
Мне в этом плане проще, я Бенедикта и как актера люблю, и как интересную личность, но вот в качестве своей "второй половинки" никогда его не представляла.
Ну я так-то тоже не представляю. Такого просто в природе не может быть, чтобы мы с ним встретились и все такое прочее. Влюбленность в актеров хороша тем, что можно положительную энергию в космос посылать, а она потом кому-то чем-то хорошим прилетит  smile
Цитата dalliance ()
А где не помнишь? Мне только ужасное качество попадалось. И конечно в кинотеатре на большом экране совершенно другое восприятие.
Неа, к сожалению не помню. Мне девочка ссылку присылала. Кстати! Сейчас посмотрю, может сохранилось сообщение.
Я смотрела тоже не в идеальном качестве, но было смотрибельно. В кинотеатр попасть на какой-нибудь театральный шедевр теперь моя мечта. Пока не получается.
Вот, нашла ссылки.

Цитата dalliance ()
Кстати, если у тебя сейчас действительно влюбленность в Лео, то может и не стоит на БК отвлекаться? Дай волю чувствам А Бенедикт, думаю, все равно в душе останется... И я могу Беном здесь и без собеседников наслаждаться
Действительно влюбленность smile Чувствам-то я волю дам, но и для Бена могу время найти)
Ursula, привет!

Сообщение отредактировал Ulyana - Чт, 18.12.2014, 15:24

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 72 из 105«127071727374104105»
Поиск:

Наверх