[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 79 из 105«127778798081104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
РадугаДата: Вс, 11.01.2015, 18:08 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата dalliance ()
Желаешь неприятностей ей

Ну уговорила, пожелаю ей приятностей. Пусть Бенедикт устроит ей романтическую поездку куда-нибудь, подальше от КД "Золотого Глобуса", или пусть ее срочно вызовут к королеве Британии на чай. Пусть она получит приглашение от босса Дисней, и переговоры будут как раз во время КД.

Цитата dalliance ()
а тошнит почему-то тебя

Это гротеск. wink Выражает высокую степень моего неудовольствия от этой мадамы. Лучше бы она родилась в параллельной вселенной.

LauraДата: Вс, 11.01.2015, 18:24 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Вот это страсти  smile

А что еще сезон ожидается? Надо предыдущий добить. После метаморфозы с женой Ватсона забросила просмотр.

Сообщение отредактировал Laura - Вс, 11.01.2015, 18:27

dallianceДата: Вс, 11.01.2015, 18:34 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
пожелаю ей приятностей.

Ну это другое дело smile
Цитата Laura ()
А что еще сезон ожидается?

Да, но когда - непонятно. Следующей зимой только спешиал.

UrsulaДата: Вс, 11.01.2015, 19:52 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Если что, то я тоже за визит Софи к короле Британии во время церемонии ЗГ. mrgreen

UlyanaДата: Вс, 11.01.2015, 20:00 | Сообщение # 785
Генерал-майор
Цитата Радуга ()
Бенедикт, ну как можно было так промахнуться с выбором невесты??? Где были твои глаза???
Задаюсь теми же вопросами. 
Цитата Радуга ()
Еще бы на КД у Софи сломался каблук, подвернулась нога и потянулась лодыжка, у нее случился бы приступ диареи, и кто-то из гостей наступил бы ей на подол платья и оторвал его нахрен до пупа. Добрая я сегодня, но от Софи меня точно тошнит.
mrgreen mrgreen mrgreen

NEFДата: Вт, 13.01.2015, 09:28 | Сообщение # 786
Генералиссимус
я вас тут не читаю, но на мыле прочла новость о Беновской невесте и о ее беременности.
уффф. как залетели((( а что она совсем никуда не годится?
rolleyes

LauraДата: Вт, 13.01.2015, 16:20 | Сообщение # 787
Генералиссимус
NEF, ты то чего расстроилась? smile

Ни одной фотки без Сони не было? rolleyes

NEFДата: Вт, 13.01.2015, 17:34 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Цитата Laura ()
NEF, ты то чего расстроилась?

да я нет))) просто давно сюда не заходила, не следила за всем. а тут почту утром открыла, а там темка, что-то вроде беременности 2014 года или что-то в таком духе. и попались они мне. Не дюже красивой она мне показалась))) да и как-то врезалось в слух и в память, Галия рассказывала, что у него какая-то давнишняя любофф была, по которой он страдал. А тут бац- и почти женат))

Сообщение отредактировал NEF - Вт, 13.01.2015, 17:34

UrsulaДата: Вт, 13.01.2015, 22:51 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Цитата Laura ()
NEF, ты то чего расстроилась?

Расстроенные это мы, а Катя из числа сочувствующих. smile

Цитата NEF ()
Галия рассказывала, что у него какая-то давнишняя любофф была, по которой он страдал. А тут бац- и почти женат

Так они расстались четыре года назад, скока ж страдать-то. Но этот "бац" действительно случился как гром средь ясного неба. Многие были не готовы, я сама чуть не ушла в монастырь. mrgreen

Цитата NEF ()
Не дюже красивой она мне показалась

Бог с ней, с красотой, ты бы на творчество её посмотрела. Я когда немного ознакомилась (на много меня все равно бы не хватило), мне сразу так Бенедикта обнять захотелось, прям вот так smile

РадугаДата: Чт, 15.01.2015, 10:00 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Так они расстались четыре года назад, скока ж страдать-то.

Ну, Бенедикт долго вспоминал свою "дорогую Оливию". smile
Цитата Ursula ()
Но этот "бац" действительно случился как гром средь ясного неба. Многие были не готовы, я сама чуть не ушла в монастырь.

Ну, как-то так, да... cry
Цитата Ursula ()
Бог с ней, с красотой, ты бы на творчество её посмотрела. Я когда немного ознакомилась (на много меня все равно бы не хватило), мне сразу так Бенедикта обнять захотелось, прям вот так

Как ты все деликатно сформулировала. Я на такое по отношению к Софи не смогу повторить. У меня приличных выражений на такой случай не припасено. smile

Вот думаю, может ознакомить желающих с ее "творчеством"? Или поберечь нервы свои и чужие? wink

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 79 из 105«127778798081104105»
Поиск:

Наверх