[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 105«128788899091104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
РадугаДата: Пт, 27.03.2015, 09:23 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата nadezhdald ()
Уважаемые поклонники БК, кто из вас сегодня первым сообщит новость о вашем кумире?

Цитата nadezhdald ()
Воооот. Это и есть уникальная связь - Бен потомок Ричарда.

Для поклонников Бенедикта - это уже давненько не новость. wink Я уж думала, что-то совсем уникальное случилось. Например, Софи бросила Бенедикта и ушла... smile Но, учитываю Софин гороскоп, фиг дождесся... sad

UrsulaДата: Сб, 28.03.2015, 14:31 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Ураааа! Сколько пряников приехало! Пошла на разгрузку.

Цитата dalliance ()
А новости я здесь последнее время одна выкладываю

И я дарю тебе за это воздушный поцелуй. smile

Цитата dalliance ()
Вчера получал приз "Юпитер" за сериал Шерлок.

Мои конградьюлята. Но я жду Бафту.

Цитата dalliance ()
И как! читал

My Lord!!! Этот голос и акустика здания, мурашки all over.

Цитата dalliance ()
Фото так много и Бен везде такой красивый, что "держите меня семеро" - я не могу остановиться

Я рада, что семеро были очень заняты и тебя некому было останавливать. Потому что Бенедикт прекрасен, его должно быть много, тысяча, миллион, миллиард фото.

Цитата dalliance ()
недавно играл Ричарда III в телефильме.

Это сколько ещё ждать выхода в свет фильма надо, что-нибудь слышно? А то ведь так хочется уже посмотреть.

Цитата dalliance ()
И ещё черно-белый вариант сегодняшнего фото:

Так и хочется пальцами провести по голове. Милый, милый. "Огней так много золотых, на улицах Саратова, парней так много холостых, а я люблю..." Эх!

Цитата dalliance ()
Вика, тебе маленький подарочек из старенького:

Оh, thank you, my dear friend! Just look what luxury men.
Пофулиганю немножко. smile

Simply the Best!

dallianceДата: Сб, 28.03.2015, 18:24 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
И я дарю тебе за это воздушный поцелуй.

Тебе ответный от Бена:

И если что, я Бена пощу не для "спасибо", а по причине большого удовольствия, которое получаю от его фото и видео...
Цитата Ursula ()
Это сколько ещё ждать выхода в свет фильма надо, что-нибудь слышно?

На IMDB дата релиза 2016 год. А ты первые 2 сезона посмотрела, что третьим интересуешься? mrgreen
Цитата Ursula ()
"Огней так много золотых, на улицах Саратова, парней так много холостых, а я люблю..."

Да вот как-то насчёт "холостых" уже проблема sad
Цитата Ursula ()
Пофулиганю немножко.

Фулюгань на здоровье, и я поучаствую:

И опять новости: в рамках проекта Letters Live Бенедикт читает речь Никсона, которая была бы произнесена в случае катастрофы при полёте на Луну:

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 28.03.2015, 18:35

UrsulaДата: Вс, 29.03.2015, 17:37 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
И если что, я Бена пощу не для "спасибо", а по причине большого удовольствия, которое получаю от его фото и видео...

Во всём проклятый эгоизм. mrgreen

Цитата dalliance ()
Фулюгань на здоровье, и я поучаствую:

Ах как ножку закинул элегантно. smile

Цитата dalliance ()
И опять новости: в рамках проекта Letters Live

Хорошо, что эта речь произносится в рамках проекта.

dallianceДата: Пн, 30.03.2015, 01:20 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Хорошо, что эта речь произносится в рамках проекта.

А мне вот как-то не по себе от этой речи. Катастрофа только возможна, а они уже "похоронили" их в письме. Неужели в случае чего, так долго написать речь.

И поздравляю ИИ с призом Empire как лучшему триллеру:

РадугаДата: Пн, 30.03.2015, 09:18 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
И опять новости: в рамках проекта Letters Live Бенедикт читает речь Никсона, которая была бы произнесена в случае катастрофы при полёте на Луну:

А мне другое интересно. С момента Главной Елки страны прошел уже месяц, а кумир до сих пор занимается чем-то странным, то в рекламе снимается, то письма читает. Где, я вас спрашиваю, работа в больших проектах?

dallianceДата: Пн, 30.03.2015, 15:47 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
С момента Главной Елки страны прошел уже месяц, а кумир до сих пор занимается чем-то странным, то в рекламе снимается, то письма читает. Где, я вас спрашиваю, работа в больших проектах?

Да, целый месяц - это, конечно, очень много... rolleyes Странно, что ты не задавала подобный вопрос в прошлом году, когда Бенедикт как минимум полгода ни в каких проектах не снимался.

РадугаДата: Вт, 31.03.2015, 09:27 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Странно, что ты не задавала подобный вопрос в прошлом году, когда Бенедикт как минимум полгода ни в каких проектах не снимался.

Что ж тут странного? В прошлом году я точно знала, что у него нет в запасе никаких проектов, кроме Шерлока и ИИ, и я примерно знала его рабочий график. Но в этом году вроде бы заявлены Доктор Стрейндж и Гамлет, но особенной занятости Бенедикта я не наблюдаю. Впрочем, я сейчас его совсем не наблюдаю.

dallianceДата: Вт, 31.03.2015, 16:52 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
В прошлом году я точно знала, что у него нет в запасе никаких проектов, кроме Шерлока и ИИ, и я примерно знала его рабочий график.

Извини, но я тебя плохо понимаю:
- что значит точно знала, что нет в запасе проектов кроме..., если в то время говорили о Городе и в скором времени о Птицах? (я уж не говорю о слухах про Лошадь)
- зачем смешивать в кучу ИИ (уже отснятую) и Шерлока, который и сейчас всё также в запасе smile ?
- и что же ты знала о его рабочем графике?
Цитата Радуга ()
Но в этом году вроде бы заявлены Доктор Стрейндж и Гамлет, но особенной занятости Бенедикта я не наблюдаю

Да, заявлены, но на то они и крупные проекты, что подготовка к ним ведется довольно долго. Ты отлично знаешь, что Гамлет начнется в августе, но не за несколько же дней Бен весь текст трёх-четырехчасового спектакля выучит, а потом еще и отрепетирует... И с Доктором далеко не всё от него зависит. Там еще даже каст не набран.
И я не вижу абсолютно ничего странного, когда актёр не участвует в съемках фильмов в течение месяца, а то и полугода. И что странного в том, что актёр снимается в рекламе и участвует в мероприятиях типа чтения писем, я тоже не понимаю.
ps. Кстати, сейчас у Книги джунглей, которая анонсирована аж на 2017 год на IMDB статус filming... Может, Бен там занят? А может и Гамлета уже зубрит by heart smile

Сообщение отредактировал dalliance - Вт, 31.03.2015, 19:20

dallianceДата: Вс, 19.04.2015, 18:45 | Сообщение # 890
Генералиссимус
К сожалению, совсем нет времени на Бена sad Но пусть будет хоть что-то из недавнего:

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 89 из 105«128788899091104105»
Поиск:

Наверх