[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 105«127891011104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Пн, 07.04.2014, 23:16 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Радуга ()
быстро ты его нашла
Так на форуме поиск есть, а ключевые слова Поэты осени (Poets of fall) ты сама дала. Я их люблю. И арты потрясающие.
Мне на ночь:

UrsulaДата: Вт, 08.04.2014, 00:42 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Под спойлером большое фото очереди к Бенедикту.
Когда-нибудь я тоже буду частью этого, да-да, так и знайте. wink

Цитата dalliance ()
не смотрела. Но планирую
Работы с тобой ну просто непочатый край. smile

Цитата Радуга ()
Иллюстрация к фику Two Two One Bravo Baker
Ссылку мне, ссылку. Я всё старательно собираю, и я не пугаю, но я ведь всё прочту. И желательно на русском, Замякин запрещает пользоваться словарем, боюсь английский пока не потяну. rolleyes

Цитата dalliance ()
люблю его интервью за ЧЮ, самоиронию и в то же время отсутствие ложной скромности и эрудированность
Вот же скажи, да, и хотел бы с дуру разлюбить да фиг получиться. mrgreen

Цитата Радуга ()
Краткий обзор: 10 вещей, которые австралийцы выучили про Бенедикта.
А заодно и мы все вместе взятые. Лорд Камбербэтч Лондонский... мне нравится. smile

Цитата Радуга ()
Арты к нему хороши. Кстати, нужно видео найти снова с этими артами.
Арты невероятные, последний добивает, красивая песня, отлично подходит. Ааааа, не подкупайте Поэтами, в ушах один английский, нет времени на музыку (боже, неужели я это написала). Не, ну етить, дайте ссылку на фан.

Цитата Радуга ()
А то некоторые тут отлынивают.
Я по уважительной причине, у меня по вечерам двухчасовые прогулки на свежем воздухе, потом душ, и сейчас я вообще всё это пишу уже почти не из этого измерения. sad Если бы я была правильной девочкой, я бы к компьютеру сегодня уже вообще не подошла. Но как отказать себе в удовольствии и не полюбоваться Бенедиктом прекрасным, унесу это инопланетное создание с собой в ночь, буду с ним гулять под звездами, он будет мне читать Ode to a Nightingale by John Keats и пусть все санитары мира подождут.

Аудио сборка Бенедикта  http://muz-muz.net/storage/Benedict_Cumberbatch/0/

Сообщение отредактировал Ursula - Вт, 08.04.2014, 01:47

РадугаДата: Вт, 08.04.2014, 10:53 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Арты невероятные, последний добивает, красивая песня, отлично подходит. Ааааа, не подкупайте Поэтами, в ушах один английский, нет времени на музыку (боже, неужели я это написала).

Аха, жди от меня доброй. mrgreen
Вот тебе еще

И ссылка на фик Два-два-один Браво Бейкер это перевод и арт к нему.

Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 08.04.2014, 10:54

dallianceДата: Вт, 08.04.2014, 15:18 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Работы с тобой ну просто непочатый край.
Это удовольствия у меня впереди просто непочатый край smile
Цитата Ursula ()
не подкупайте Поэтами, в ушах один английский, нет времени на музыку
Так они же на английском поют. Вот, например, какие красивые слова у песни из клипа, выложенного Галией на этой странице:

Если заранее прочитать, то даже можно расслышать слова smile
Эх, чувствую отстану я от тебя со своим оригинальным фиком... Ты там слишком быстро не читай  wink
Галия, спасибо и за Поэтов и за Джона с Шерлоком

Сообщение отредактировал dalliance - Вт, 08.04.2014, 15:20

РадугаДата: Вт, 08.04.2014, 21:13 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Галия, спасибо и за Поэтов и за Джона с Шерлоком

Да я и сама рада их лишний раз принести. Это какова же харизма у этих двух персонажей, что свела с ума такое количество народу и породила такое количество артов. Не знаю, какие музы пели Бенедикту и Мартину свои песни, но без вмешательства божественных сил тут не обошлось. Какие неведомые нити протянулись между Шерлоком и Джоном, какая магия связала этих двоих, какой эгрегор питает их силы мне не ведомо. Но сомневаться в его наличии не приходится. Это похоже на игру, которую кто-то всесильный задумал, когда вложил перо в руки АКД и тот штрихами наметил путь для будущих своих героев. И нужно было только дождаться часа, когда пути двух обычных британских актеров сошлись в одной точке, чтобы явить миру чудесную гармонию взаимоотношений, дружбы и любви с которой уже никогда не захочется расстаться.
Кстати рекомендую еще один прекрасный фик (тоже англоязычный) есть перевод на русский. Но вечное движенье звезд все то же...
Ну и конечно же Сегредо

РадугаДата: Вт, 08.04.2014, 21:45 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
И нужно было только дождаться часа, когда пути двух обычных британских актеров сошлись в одной точке, чтобы явить миру чудесную гармонию взаимоотношений, дружбы и любви с которой уже никогда не захочется расстаться.

Нет, все на самом деле совсем иначе... На самом деле это - один сплошной интеллектуальный оргазм.

UrsulaДата: Ср, 09.04.2014, 00:50 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
И ссылка на фик
Вот и дождалась от тебя доброй. Благодарю! smile

Цитата dalliance ()
Если заранее прочитать, то даже можно расслышать слова
Предлагаешь по песням инглиш учить? Буду потом просить: "Вы не могли бы пропеть мне свой вопрос, я так лучше понимаю"   wink

Цитата dalliance ()
Эх, чувствую отстану я от тебя со своим оригинальным фиком... Ты там слишком быстро не читай
У тебя пока есть время, но любопытство распирает. smile

РадугаДата: Ср, 09.04.2014, 13:24 | Сообщение # 88
Генералиссимус
A FEW OF BENEDICT CUMBERBATCH’S FAVOURITE PLACES
Hight Life
"Несколько любимых мест Бенедикта Камбербэтча".

СТРАНЫ.

1) Великобритания.
Там находятся одни из самых замечательных мест во всей стране. Я люблю Белфаст. Люблю культуру Эдинбурга. Особенно летом, потому что там проходит театральный фестиваль. Так же там просто потрясающие виды. В Великобритании живет моя семья и большинство моих друзей.

2) США
Мне по душе так много городов: Нью-Йорк, Сан-Франциско, Новый Орлеан. Самое любимое место - северная Калифорния, особенно юг Сан-Франциско. Биг-Сур (малонаселенный район побережья центральной Калифорнии), вероятно, одно из самых красивых мест.

3) Новая Зеландия.
Я был там, когда снимался в “Хоббите”. И мне там безумно понравилось. Южный остров (самый большой остров Новой Зеландии)- это как Уэльс на стероидах. С Южного острова открывается самый неординарный вид. Было потрясающе заниматься там скайдайвингом, а так же наблюдать гору Кука. Это было нереально здорово. Я рад, что у меня есть такой опыт.

4) Марокко.
Это врата в Северную Африку. И туда так легко попасть из Европы. Марракеш-великолепный город. Если будете там и захотите там и захотите чего-нибудь особенного, то обязательно посетите Атласские горы. Оттуда открываются нереальной красоты виды. Эс-Сувейра более спокойное место, как Марракеш, но под успокоительным.

5) Греция.
Я провел большую часть своего детства в Греции. Не буду говорить, в каком именно месте, потому что оно является для меня в каком-то роде…Священным местом. Я схожу с ума по культуре, местной еде и образу жизни в этом месте. Оно очень дружелюбное и располагает к полному расслаблению.

ГОРОДА.

1) Лондон.
Это мой абсолютный номер 1 среди всех городов. Это один из самых завораживающих городов во всем мире. Я очень горжусь этим городом.

2) Нью-Йорк.
Я люблю Нью-Йорк. И я знаю не очень-то много людей, кто его не любит. Это вдохновляющий, динамичный город. Каждый раз, когда оказываешься в новом уголке этого города, появляется ощущение, будто ты попадаешь в абсолютно новый мир.

3) Новый Орлеан.
Я был там, когда снимался в фильме “12 лет рабства”. Этот город в прямом смысле слова опьяняет-напитки, еда, музыка, дух этого места…

4) Берлин.
Это очень динамичный, постоянно развивающийся город. Этот город просто напичкан историческими местами и нереальной архитектурой.

5) Париж.
В каком-то смысле этот город похож на один большой музей. Я люблю Монмартр и весь Левый берег.

Перевела: Анастасия Соколова
Специально для: Official Group of Benedict Cumberbatch

dallianceДата: Ср, 09.04.2014, 18:50 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
какие музы пели Бенедикту и Мартину свои песни, но без вмешательства божественных сил тут не обошлось. Какие неведомые нити протянулись между Шерлоком и Джоном, какая магия связала этих двоих, какой эгрегор питает их силы мне не ведомо
Как же приятно читать красивые слова, написанные с любовью. Думаю, они теперь обратно питают тот эгрегор, который участвовал в создании этого чуда...

Цитата Радуга ()
Рекомендую еще один прекрасный фик
Не все сразу smile  
Цитата Ursula ()
Предлагаешь по песням инглиш учить?
А почему нет? ИМХО, основная проблема за границей именно понимание... И люди говорят скорее ближе к песням и фильмам, а не к учебным диалогам. Да и песни приятнее слушать, когда знаешь, о чем поют. Всего-то навсего предварительно почитать (а то и поучить) текст десятка любимых песен. То, что "ближе к душе" запоминается намного эффективнее.
Цитата Радуга ()
Несколько любимых мест Бенедикта Камбербэтча
Прекрасный выбор. К сожалению, из городов была только в Париже и Новом Орлеане (однозначно люблю оба города. Хотя как подумаю, что стало, например, с Ново-Орлеанским зоопарком и Аквариумом, которые я посещала - сердце сжимается, уж не говоря о пострадавших людях sad ), в Нью-Йорке только транзитом - видела исключительно из окна самолета...

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 09.04.2014, 23:03

dallianceДата: Пт, 11.04.2014, 08:31 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Всем доброе утро от Бенедикта:

Впереди Сидней и куча новых фото...

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 9 из 105«127891011104105»
Поиск:

Наверх