[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 105«129394959697104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
UrsulaДата: Сб, 17.10.2015, 03:25 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата dalliance ()
Посмотрела Гамлета в прямой трансляции.

Ух ты, здорово, что у тебя ещё силы остались написать свежие впечатления. А я как пришла домой в 1-10 ночи, сил хватило только до душа доползти, потому что в то время, когда ты смотрела Гамлета, я тоже сидела в кинотеатре и смотрела Гамлета в прямой трансляции. :smile:
Надо сказать, что билеты у нас на этот показ разлетелись как горячие пирожки, поэтому на момент покупки моих билетов (а случилось это сразу по возвращению из Лондона) оставались только vip-места и боковушки. Сколько той жизни, подумала я, так что во время показа мы с сестрой удобно разместились на диванчике для vip-персон. Что было весьма кстати, поскольку перед сеансом мы решили отужинать в соседней кофешке, и насытившись хлебом пришли за зрелищем. Ну как пришли, скорей неслись галопом, поскольку заказанный кальмар делался несколько дольше запланированного времени, и влетели мы в кинотеатр за 3 минуты до начала. А на экране шевеление и волнительное ожидание в дорогом уже сердцу зале театра Barbican.

Цитата dalliance ()
очень понравилось интервью перед спектаклем. Бен на нём просто офигительный в белой рубашке.

Мне тоже понравилось и интервью и как школьники перед Бенедиктом играли Гамлета. Ну и разумеется мэн в белой рубашке.

Цитата dalliance ()
Спектакль понравился больше, чем в живую в Лондоне. Возможно, помогали субтитры и близкий план, но мне показалось, что и играли все ярче.

Значит точно играли ярче, потому что я тоже это отметила. Бенедикт был более эмоционален, похоже его сильно накрывало, поскольку глаза действительно были постоянно мокрыми. И лично мне однозначно субтитры очень помогли проникнуться действием, ведь пьеса по большей части состоит из философских размышлений Гамлета, и без понимания английского языка елизаветинской эпохи, в Лондоне я всё же больше следила за картиной происходящего на сцене.

Цитата dalliance ()
Но вот такой получился у него Гамлет: очень чувствительный, эмоциональный, не желающий терпеть несовершенство этого мира... Изящный, красивый, умный принц

Мне очень нравится его Гамлет, и это очень сложный образ с его бесконечными метаниями и решением морально-этических проблем, к которому и относится можно по-разному, испытывая негативное отношение или напротив чувство сострадания.

Цитата dalliance ()
У спектакля есть явные достоинства (помимо Бенедикта

Бенедикт превыше всего. mrgreen Сцена оформлена очень здорово, я поражалась как быстро они могли её менять. Я под впечатлением от финальной сцены первого акта, когда на сцене находится только Клавдий, летит черный пепел и грохочет музыка. Сцены с призраком поставлены и сыграны так, что даже я в него поверила. И мне очень понравилось фехтование, имею слабость. В этот раз я больше внимания обратила на музыку, и она чудесна.
В общем, я тоже осталась очень довольна, вся на эмоциях ехала домой и в 105 раз любовалась на знак признательности к моей скромной персоне. smile

P/S/ Сегодня купила билет на спектакль "Хитроумный план щёголей", хотя у нас репертуар в основном заполнен оперой. И очень хочется посмотреть спектакль с Томом Хиддолстаном, ролик впечатлил. wink

Сообщение отредактировал Ursula - Сб, 17.10.2015, 03:36

dallianceДата: Сб, 17.10.2015, 16:56 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
билеты у нас на этот показ разлетелись как горячие пирожки

У нас не очень много было пустых мест, но вполне достаточно.
Цитата Ursula ()
Бенедикт был более эмоционален, похоже его сильно накрывало, поскольку глаза действительно были постоянно мокрыми.

У меня такое ощущение, что Бен был очень эмоционально взвинчен в связи с прямой трансляцией. И может даже не совсем справился с эмоциями. Но я не могу его осуждать за эту искренность и "проживание" роли.
Цитата Ursula ()
Мне очень нравится его Гамлет

Да, этому Гамлету невозможно не сочувствовать...
Цитата Ursula ()
Сцены с призраком поставлены и сыграны так, что даже я в него поверила.

А мне эти сцены как раз показались слабыми.
Цитата Ursula ()
и в 105 раз любовалась на знак признательности к моей скромной персоне.

Похоже окончания рассказа о Лондоне ты уже не надеешься дождаться smile Извини, но что-то нет сил на него.

dallianceДата: Вс, 18.10.2015, 12:37 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Озвученный трейлер спешиала:

UrsulaДата: Вс, 18.10.2015, 18:52 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
У нас не очень много было пустых мест, но вполне достаточно.

Все тру-фанаты у нас. smile

Цитата dalliance ()
У меня такое ощущение, что Бен был очень эмоционально взвинчен в связи с прямой трансляцией.

Да, вполне возможно, что так оно и есть. И в этот раз он очень часто использовал жест, закрывая рукой рот, мне это показалось несколько перебором.

Цитата dalliance ()
Озвученный трейлер спешиала:

А что с голосами? Я надеюсь озвучка самого спешиала была произведена прежними актерами, на Ватсона этот голос вообще не ложится по-моему.

dallianceДата: Вт, 20.10.2015, 03:09 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
А что с голосами? Я надеюсь озвучка самого спешиала была произведена прежними актерами, на Ватсона этот голос вообще не ложится по-моему.

Я думаю, это просто временная озвучка трейлера. В спешиале будут привычные голоса.

И просто так:

UrsulaДата: Ср, 21.10.2015, 23:35 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
И просто так:

Вот так шел просто так мимо, просто так свалил меня в обморок. Мне нравится его прикид. :smile:

Эх, а в Лондоне премьера Мессы была.

mrgreen Рука, взгляд.

А я что-то не поняла, так Бенедикт не будет сниматься в "Затерянный город Z"? Вроде съемки уже идут.

И прекрасно-задумчивое в ночь.

Сообщение отредактировал Ursula - Чт, 22.10.2015, 01:01

dallianceДата: Чт, 22.10.2015, 19:52 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Эх, а в Лондоне премьера Мессы была.

Ага. Причём в кинотеатре Одеон, который нам теперь знаком. И фото отличные!

Цитата Ursula ()
А я что-то не поняла, так Бенедикт не будет сниматься в "Затерянный город Z"?

Нет, не будет. Съемки уже очень давно идут. И Жёлтые птицы уже тоже поменяли каст. Так что у Бена ожидается только Доктор Стрэндж, ну и... Шерлок smile

UrsulaДата: Чт, 22.10.2015, 23:52 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Причём в кинотеатре Одеон, который нам теперь знаком. И фото отличные!

Ах ты ж черт, вот когда в Лондоне то надо было быть. Фото

Цитата dalliance ()
Нет, не будет. Съемки уже очень давно идут. И Жёлтые птицы уже тоже поменяли каст.

Поживем увидим к слава богу оно или к сожалению. Я после "Багрового пика" сегодня трижды про себя Бенедикта поздравила с его неучастием в этом проекте. wink

UrsulaДата: Ср, 11.11.2015, 20:36 | Сообщение # 949
Генералиссимус
А Бенедикта вчера сама королева Елизовета II наградила орденом Британской империи в степени командора за заслуги в области драматического искусства! Троекратное ВАУ и десятикратное Поздравляю!!! Ну ведь круто же!

Бенедикт прекрасен, платье Софи не нравится.

dallianceДата: Пт, 13.11.2015, 15:06 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Ну ведь круто же!

Да не то слово! Поздравляю!

Цитата Ursula ()
платье Софи не нравится.

Не могу сказать, что совсем не нравится, потому что и ткань, и цвет, и некоторые элементы нравятся. А вот как в общем сидит - не нравится. И шляпка отличная!

Сообщение отредактировал dalliance - Пт, 13.11.2015, 18:54

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 95 из 105«129394959697104105»
Поиск:

Наверх