[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 97 из 105«129596979899104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
UrsulaДата: Ср, 23.12.2015, 01:20 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата dalliance ()
Или так всё-таки лучше?

Да, да, да, черт возьми, так лучше!
Это всё на что я способна после просмотра 5-ых Звездных войн "Атака клонов". Хочу себе такого клона, и пусть атакует меня не жалея боеприпасов. mrgreen

РадугаДата: Ср, 23.12.2015, 05:54 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
А по-моему отлично под войско империи подходит

Цитата dalliance ()
А так тебе ничего (никто) пейзаж не портит?

Ты меня просто троллишь smile

Цитата dalliance ()
Или так всё-таки лучше?

Цитата Ursula ()
Да, да, да, черт возьми, так лучше!

Да, без вопросов! Как же ему идет его возраст. Шарман.

dallianceДата: Ср, 23.12.2015, 17:24 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Ты меня просто троллишь

Ну разве что самую малость smile
Но я же постаралась компенсировать моральный ущерб красивым Бенедиктом smile

Прибытие на премьеру ЗВ:

Визит в больницу:

Просто на улице:

dallianceДата: Вт, 29.12.2015, 08:27 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Первый взгляд на Доктора Стрэнджа от Марвелов:

И новый стилл из Ричарда III:

UrsulaДата: Вт, 29.12.2015, 23:22 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Первый взгляд на Доктора Стрэнджа от Марвелов:

Чует моё сердце, не уйти мне живой из кинозала. У меня аж дух перехватило. А "Звездные войны" всё не дают покоя, так и вижу у него в руках световой меч.

Цитата dalliance ()
И новый стилл из Ричарда III:

Када ждать-та? Кадааааа?!?!
Чудесные фото, спасибо, Танюш. smile

dallianceДата: Чт, 31.12.2015, 22:01 | Сообщение # 966
Генералиссимус
С новым годом, фаны Бенедикта и сериала Шерлок!

Цитата dalliance ()
Када ждать-та? Кадааааа?!?!

Ой, что-то в моей голове всё смешалось, но кажется чуть ли не в апреле уже...

Сообщение отредактировал dalliance - Чт, 31.12.2015, 22:02

UrsulaДата: Пт, 01.01.2016, 02:36 | Сообщение # 967
Генералиссимус

UrsulaДата: Вт, 05.01.2016, 00:57 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Ну наконец-то, дождалась я понедельника и сходила на «Шерлок: Безобразная невеста» (2016). Да-да-да, я увидела Шерлока на большом экране, спасибо, это было прекрасно! Моффитсы в очередной раз показали, что не собираются давать их детищу закостенеть и развлекаются с ним как хотят, бросая в омут своих фантазий, не жалея ни себя, ни фанатов, приводя в восторг одних и заставляя недоумевать других, давая им в очередной раз посокрушаться над надругавшимися первыми двумя сезонами. А что могу сказать я, которую сегодняшний вечер окунул в фонтан эмоций? Праздник души, именины сердца, ребята просто делают кино для меня. Стеб, ирония, юмор, на сцене «Соблюдайте тишину» я просто рыдала в голос, когда они общались на языке жестов, душа пели и ликовала. А сцена у водопада и пинок под зад Мариарти? Вот просто сразу всё сложилось и я поняла, что мне ничего не нужно ждать, ни завязки, ни развязки, я просто там, с ними и мне это ужасно нравится.

Бенедикт великолепен, насколько мое естество никак не соглашалось, глядя на фото, на этого викторианского Шерлока с зализанными волосами, настолько оно растаяло, увидев этот пронзительный взгляд, изгиб губ и эти невообразимые скулы. А этот голос, Голос, ГОЛОС!!! То раскатистый как первый весенний гром, то обжигающий как поток лавы, летящий из динамиков. Неееет, этот неповторимый тембр, так виртуозно играющий на струнах моей души, нужно слушать только в оригинале.

А каким неожиданным сюрпризом стали скачки из прошлого в настоящее, на такой подарок я даже не рассчитывала – Шерлок, кудряшки (ну как он может их не любить), такой родной. Все эти постоянно всплывающие вкусности из предыдущих сезонов, ей богу разбередили сердце фаната. Джон, Майкрофт, Мориарти – дорогой ты мой злодеюша, как же я по ним соскучилась. Как всегда великолепный Мартин Фримен, обожаю его Ватсона не меньше Шерлока. И как они с Бенедиктом гармонично выглядят в образах своих персонажей викторианской эпохи. Я больше всего опасалась, что не смогу их такими принять, и увиденный трейлер особой надежды не вселил. Но в итоге, от просмотра я просто в восторге, уважаю Моффитсов за смелость не побоятся окунуть Шерлока в это увлекательное безумие, подвергнув его и всех нас очередному эксперименту. Кому-то это пришлось по нраву, кому-то нет, но дело сделано, пудинг съеден. Я облизываю пальчики, прошу добавки и констатирую факт – отличное кино и прекрасный переход от 3-го сезона к 4-му. Ну скорей, скорей уже черти, нет сил больше ждать. :smile:

Сообщение отредактировал Ursula - Вт, 05.01.2016, 01:03

dallianceДата: Вт, 05.01.2016, 16:11 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
дождалась я понедельника и сходила на «Шерлок: Безобразная невеста» (2016).

А я и 2-го числа на торрентах посмотрела и 4-го - в кинотеатре. Итоги превзошли мои ожидания, потому что вместо скучноватого викторианского готического детектива (как мне показалось по трейлеру) получился этот
Цитата Ursula ()
Праздник души, именины сердца... стеб, ирония, юмор...

Особо порадовали игры со временем, например, то появляющиеся, то пропадающие усы Джона:

щегольски одетый Бенедикт:

сцена с летающими газетными вырезками:

превращение лабиринта в знакомые пальцы:

комната на улице, Рейхенбахский водопад, да в общем практически каждый кадр :smile:

Радует, что Моффитсы всё также любят прорабатывать каждую деталь. Ты ведь видела документальный фильм о викторианской комнате Шерлока?

А вот фанатские разъяснения записей в блокнотике:

В итоге, жду с нетерпением 4 сезон, а пока Браво спешиалу!

Сообщение отредактировал dalliance - Вт, 05.01.2016, 16:12

РадугаДата: Сб, 16.01.2016, 18:48 | Сообщение # 970
Генералиссимус
С сожалением констатирую факт, что ко всему вышеперечисленному мне добавить нечего. wink

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 97 из 105«129596979899104105»
Поиск:

Наверх