[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 99 из 105«12979899100101104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
UrsulaДата: Ср, 10.02.2016, 23:39 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата dalliance ()
Вика, это чтобы ты потом не говорила, что я что-то утаиваю

Иногда кое-что лучше держать в тайне. mrgreen
Заглянула ещё раз, и кажется уже начала заикаться. А может проверить себя на прочность, насколько стальны мои нервы, и сходить в кинотеатр. mrgreen
Заглянула в третий раз. Сижу ржу. После четвертого, боюсь начнется истерика. mrgreen

В продолжение томовской днюхи. Милахи! smile

UrsulaДата: Сб, 13.02.2016, 14:54 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Подходит к концу мной внезапно начавшийся марафон по пересмотру Шерлока, сегодня заканчиваю третий сезон. Вдруг внезапно потянуло, хотя думаю, что всё же не совсем вдруг, "Безобразная невеста" скорее всего помогла. Но это невероятное чувство когда смотришь сериал как в первый раз, успев подзабыть некоторые моменты, опять вернулось, и эта история двух мужчин опять захватила меня целиком. Красивый арт.

Шерлок - Бох, Бедикт в этой роли Бох и ходячий секс, простите мне моё кощунство. Но запретите ему этот трюк с шарфом, умоляю, ибо я могу смотреть на это вечно, но есть же и другие дела в конце концов.

Смотреть на то, как он заправляет рубашку, например!

Вчера на "Знаке трёх" в очередной раз умирала с игры в узнавалки. "Я наш правящий король Англии" mrgreen

Я вынуждена отлучится на прогулочный променад, но я не прощаюсь.

dallianceДата: Сб, 13.02.2016, 17:24 | Сообщение # 983
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Красивый арт.

Спасибо, Вика, порадовала! Арт очень чувственный получился.
Фото умопомрачительные. Держи еще одну рубашечку:

UrsulaДата: Сб, 13.02.2016, 21:16 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Держи еще одну рубашечку:

Над рубашечками поработали на славу. smile
К слову о подзабытых моментах. Напрочь вычеркнуло из памяти смс-ки Ирэн Адлер, посылаемые Шерлоку в конце "Скандала в Белгравии". Предположить, что любопытство не взыграло при предыдущих просмотрах прочесть их внимательно, не могу в принципе. Но сейчас они очень позабавили, и самой серией как-то особенно прониклась в этот раз. smile Смс-ки оставленные без ответа:

"Я не голодна, давай поужинаем"
"Мне скучно в отеле, приходи, поужинаем"
"Блог Джона УМОРИТЕЛЕН. Думаю, он любит тебя больше, чем я. Давай поужинаем"
"Из своего окна я вижу мост Тауэр и луну. Догадайся где я и приходи"
"Я видела тебя сегодня на улице. А ты меня не видел"
"Ты ведь знаешь, что эта шляпа и вправду тебе идет, а?"
"Ой, ну господи, давай поужинаем" mrgreen
"Мне нравится твоя забавная шляпа"
"Я в Египте, болтаю с идиотом. Садись в самолет и прилетай, поужинаем"
"Ты сексуально выглядел в Криминальном патруле"
"Даже тебе нужно есть, давай поужинаем"
"Включи ВВС1 прямо сейчас. Посмеешься"
"Думаю послать тебе подарок на Рождество"
"Камин"
"Я не умерла. Давай поужинаем"
"Прощайте, мистер Холмс"

Вспомнился пьяный Шерлок, попадись он в таком виде Ирэн, поужинать пришлось бы. mrgreen

- "Вы пара" - "Мы не пара" - "Нет, пара" (с) smile

Досмотрю сериал и приду с новой порцией. И не надейтесь, что нет. mrgreen

dallianceДата: Вс, 14.02.2016, 00:07 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Смс-ки оставленные без ответа:

Как их оказывается много. Я уж и подзабыла. Бедная "голодная" Ирэн mrgreen

2 и 3 гифки с конца - ну как же Шерлок сморит на Джона!!!

Цитата Ursula ()
И не надейтесь, что нет.

Надеемся, что да smile

UrsulaДата: Вс, 14.02.2016, 04:34 | Сообщение # 986
Генералиссимус
Ну всёёёё, я попала и пропала. Досмотрела третий сезон и прогнала по кругу весь второй.
I'am Sherlocked Absolutely!Again!Forever!

Как же я его обожаю! А когда он ещё так смотрит! Моффитсы, за что?!?!?!
"О пощади... Зачем сей взгляд, зачем сей вздох глубокий!"

Мои чертоги манят и зовут спать, хотя чего ради, уже утро, провела с Шерлоком всю ночь. И я даже знаю что бы он на это сказал: - "Сантименты!" - и состроил бы мину. smile

dallianceДата: Вс, 14.02.2016, 10:54 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
провела с Шерлоком всю ночь

Ну до чего пронзительные взгляды. Хорошо, что посмотрела только утром, а то бы тоже не могла уснуть smile

Тоже с кудрями, но ни разу не Шерлок:

UrsulaДата: Пт, 19.02.2016, 23:27 | Сообщение # 988
Генералиссимус
И я снова здесь, не виделась с ним всего четыре дня, а как-будто вечность. Соскучилась.

Цитата dalliance ()
Тоже с кудрями, но ни разу не Шерлок:

Ричард? Подайте мне его, можете не мыть, сама справлюсь. smile

Наконец посмотрела "Amazing Grace" (2006), который так долго не удостаивался моего внимания. И почему так долго ждала, кино то отличное, мне очень понравилось. Несмотря на восхищение Галии в свое время всё-таки думала, что политика 18 века не может быть увлекательна и должна быть обязательно занудна. Но в результате даже не заметила как прошли эти два часа. Кино абсолютно живое и не пафосное, а плеяда отличных актеров сделала свое дело, среди которых неузнаваемый Руфус Сьюэлл и совсем не чужой уже мне Киран Хайндс. Йоан Гриффит в роли Уильяма Уилберфорса очень хорош, настоящий христианин, хотя и ставший им не с самого начала, и неустанный борец за отмену рабства. Право же такие люди заслуживают восхищения.

Бенедикту оду петь? Всегда пожалуйста. Уильям Питт в его исполнении ну чудо как хорош, уж не знаю был ли самый молодой премьер-министр Британии таким солнцем, но от вида Бенедикта таяла как льдинка под его лучами.

Есть фильмы от которых просто отдыхаешь, а есть те, которые открывают глаза на нечто новое. И вот так задумаешься в очередной раз о смысле жизни и конкретно своем следе в истории. Крякнешь, хрюкнешь, почешешь за ухом, да и пойдешь смотреть Шерлока. mrgreen

Сообщение отредактировал Ursula - Пт, 19.02.2016, 23:29

dallianceДата: Сб, 20.02.2016, 17:31 | Сообщение # 989
Генералиссимус
А я так и не смотрела этот фильм. И пока не тянет задумываться о своём в следе в истории. Но как-нибудь обязательно.

UrsulaДата: Сб, 20.02.2016, 19:45 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Я помню тебе Йоан не нравится, так что и не смотри, его там жуть как много. smile
"Уильямы" так вошли во роль, что радость встречи так и прёть. mrgreen

Вчера ещё раз пересмотрела "Собаки Баскервиля". Я констатирую факт, что этот мужчина когда-нибудь станет причиной моего перехода из состояния осязаемой материи в состояние далекое от присутствия в здесь и сейчас. Он невозможно прекрасен, возвела пьедестал, сижу и молюсь.

И как же изумительно ему укладывали волосы в этом сезоне.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 99 из 105«12979899100101104105»
Поиск:

Наверх