[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Кинонаграды и премии
Кинонаграды и премии
LauraДата: Вс, 17.01.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

В этой теме предлагаю обсуждать премии и фестивали, на которые у нас на форуме нет отдельных тем. Отдельные темы есть на премии Оскар, Золотой глобус и  MTV Movie Awards.

nadezhdaldДата: Вт, 16.02.2016, 18:05 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Слушайте, а что, в следующем году Лео будет мотаться по всем премиям как презентер или не факт?
Лео умеет расставлять приоритеты.
График съёмок у Марти однозначно важнее.
Но кому-то может и повезёт получить награду из рук Лео. wink

LauraДата: Пн, 22.02.2016, 11:28 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Satellite Awards – 2016 (Спутник, премия международной пресс-академии)

• Лучший фильм – "В центре внимания"
• Лучший режиссер – Том МакКарти ("В центре внимания")
• Лучший актер – Леонардо ДиКаприо ("Выживший")  
• Лучшая актриса – Сирша Ронан ("Бруклин")
• Лучший актер второго плана – Кристиан Бэйл ("Игра на понижение")
• Лучшая актриса второго плана – Алисия Викандер ("Девушка из Дании")
• Лучший оригинальный сценарий – "В центре внимания"
• Лучший адаптированный сценарий – "Стив Джобс"
• Лучший анимационный фильм – "Головоломка"
• Лучший фильм на иностранном языке – "Сын Саула"
• Лучший саундтрек – Картер Бёруэлл ("Кэрол")
• Лучшая песня – «Til It Happens To You» (из "The Hunting Ground")

nadezhdaldДата: Пн, 22.02.2016, 18:04 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Satellite Awards – 2016 (Спутник, премия международной пресс-академии)
Придётся посмотреть "В центре внимания" и "Девушка из Дании", а то что-то непонятный список, "Выжившего" будто и нет. rolleyes

NEFДата: Пн, 22.02.2016, 19:05 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Придётся посмотреть "В центре внимания" и "Девушка из Дании", а то что-то непонятный список, "Выжившего" будто и нет

Прихожу к выводу, что в сравнении с Выжившем они, к сожалению, слабоваты.
И за лучшую награждать Сиршу - удивляюсь. Чего она там такого невероятно-оскаровского наиграла, не понимаю.
Я уже пересмотрела практически все и уже выстроила для себя цепочку, по которой хотелось бы, чтобы наградили фильмы и актеров. И список мой далек от Сателитовского. smile

Надя, думаю, девушка из Дании тебе не понравится. wink

dallianceДата: Пн, 22.02.2016, 19:07 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Satellite Awards – 2016

Соригинальнинали они во многих категориях (но не в главных мужских ролях).

Цитата nadezhdald ()
Придётся посмотреть "В центре внимания" и "Девушка из Дании", а то что-то непонятный список, "Выжившего" будто и нет.

Как это нет? Где надо - есть smile И почему именно В центре внимания и Девушка? Там и другие фильмы упоминаются.

Цитата NEF ()
И за лучшую награждать Сиршу - удивляюсь.

Что еще раз свидетельствует о том, что вкусы у всех разные. Мне Сирша ооочень понравилась.

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 22.02.2016, 19:08

nadezhdaldДата: Вт, 23.02.2016, 23:08 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Надя, думаю, девушка из Дании тебе не понравится. wink
Тем интересней. А то Джой и Бруклин схожи  по сюжету. На мой     взгляд ни Джой ни Бруклин в номинации лучшая актриса никак не Оскар. На Оскар скорее жизненная ситуация и сильный характер обеих героинь. Сравниваю с Айрис которой же много лет - и удивляюсь почему нет у кейт награды за эту роль. В Джой много крупных планов ктирсы, лицо приятное, но актёрской работе это обстоятельство баллов не добавляет.
Девушка из дании потому что надеюсь на другой сюжет, отличный от Джой и Бруклин.
В центре внимания потому что не имею представления что за фильм, Неизвестное всегдаинтересней.
Пересмотреть всё много времени нужно, хотя бы глвных номинантов успеть посмотреть чтобы иметь возможность сравнить. wink

NEFДата: Ср, 24.02.2016, 11:09 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
На мой взгляд ни Джой ни Бруклин в номинации лучшая актриса никак не Оскар.

Цитата nadezhdald ()
В Джой много крупных планов ктирсы, лицо приятное, но актёрской работе это обстоятельство баллов не добавляет.
Тут с тобой согласна полностью. wink
Цитата nadezhdald ()
Пересмотреть всё много времени нужно, хотя бы глвных номинантов успеть посмотреть чтобы иметь возможность сравнить

Я на пересмотр всего этого добра почти месяц потратила. И то... Остался один фильм, на который я все никак не выищу время. Кэрол. Ну, скорее всего, если бы не похвала Тани, то и не бралась бы за него. А ты хочешь всех оставшихся номинантов, хоть для сравнения за пару дней осилить? Или тебе не к Оскару хочется, а так... Для общего развития?

Получается, если у вас в два часа ночи начало, то у нас в час ночи. Кошмар. Я не смогу. Девочки, в самом начале дорожка, а потом награды? И сколько по времени обычно это все занимает? rolleyes

dallianceДата: Ср, 24.02.2016, 12:19 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
А то Джой и Бруклин схожи по сюжету.

Вот уж никогда бы не стала сравнивать тонкий и красивый "Бруклин" с этим балаганным "Джой".
Цитата nadezhdald ()
Сравниваю с Айрис которой же много лет - и удивляюсь почему нет у кейт награды за эту роль.

Есть номинация на Оскар - а это уже большое признание.
Цитата NEF ()
.. Остался один фильм, на который я все никак не выищу время. Кэрол.

Если тебе Бруклин не понравился, то и Кэрол скорее всего тоже не понравится. Так что не напрягайся. Тем более, как я писала, в сети пока нет хорошего качества. Смотреть в плохом - полностью загубить красивый фильм.
Цитата NEF ()
если у вас в два часа ночи начало, то у нас в час ночи.

Вот эта инфа ближе к истине:
Цитата
88-я церемония вручения премии Оскар пройдет в ночь с 28 на 29 февраля
Начало красной дорожки: 3:00 (МСК), 2:00 (Киев), 6:00 (Астана)
Церемония награждения: 4:30 (МСК), 3:30 (Киев), 7:30 (Астана)

Сама церемония часа 3 идёт, кажется.

Не смогла пройти мимо новости с красивой Кейт Бланшетт (тем более она и Лео не чужая...)
Цитата
Вчера, 23 февраля, в Беверли-Хиллз состоялась 18-я по счету церемония вручения наград Гильдии дизайнеров костюмов. Лучшие профессионалы, работающие над образами персонажей в кино, получили свои награды.
46-летняя актриса Кейт Бланшетт стала обладательницей специального приза от спонсора Lacoste Spotlight Award. Дженни Иган, работавшая над фильмом "Безродные звери" (Beasts of No Nation) получила статуэтку "за лучший дизайн костюмов в современном фильме". Режиссер Квентин Тарантино стал обладателем приза в номинации "за сотрудничество". Премию "за лучший дизайн костюмов в современном сериале" отдали художнице по костюмам Лу Эйрич за работу над проектом "Американская история ужасов" (American Horror Story).

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 24.02.2016, 12:32

nadezhdaldДата: Ср, 24.02.2016, 16:09 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Цитата NEF ()
в самом начале дорожка, а потом награды? И сколько по времени обычно это все занимает?
Да, сначала сидим и смотрим как кинозвёздный народ собирается, подъезжает, раздаёт автографы тем, кто удачно занял место у кромки красной дорожки, потом интервью и фотографирование номинантов на дорожке и проход в Dolbi. И начинается после заполнения всех до единого мест, свободных быть не должно, для этого есть статисты, оглашение номинантов, счстливчик поднимается за наградой, благодарит в течение сорока пяти секунд и дальше музыкальный номер, монологи ведущего для снятия нервного напряжения ожидающих своей номинации и так дальше по списку всех номинаций пок не доберутся до нашей - лучший ктёр. Происходит это обычно в семь тридцать утра по московскому времени, дважды смотрела онлйн и дважды было именно в семь тридцать утра. То есть всю ночь сидишь у монитора и развлекаешься. Кейт везёт больше, её номинацию объявляют намного раньше. Вот такая история, бессонная ночь один раз в год. Думть надо будет о макаронах пока Лео получит Оскар. smile Тебе будет особенно весело и приятно потому что знаешь английский. И неважно что потом весь день рот не закрывается, а глаза не открываются. Зато потом эмоций, воспоминаний и настроения на весь день. Какого настроения? Это зависит от того будет ли на этот раз Оскар в руках Лео.

LauraДата: Вс, 28.02.2016, 12:06 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Ай, молодцы! mrgreen
Увидев столько победителей от Оттенков чуть не всплакнула. Эдди тоже супер, поставит награду рядом с Оскаром)) Милое соседство, коих на моей памяти немало:Берри, Баллок вообще в один год с Оскаром smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Кинонаграды и премии
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск:

Наверх