[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Кинонаграды и премии
Кинонаграды и премии
LauraДата: Вс, 17.01.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

В этой теме предлагаю обсуждать премии и фестивали, на которые у нас на форуме нет отдельных тем. Отдельные темы есть на премии Оскар, Золотой глобус и  MTV Movie Awards.

LauraДата: Пн, 20.01.2020, 20:09 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Я тут всплакнула полтора раза.

Триумф команды актеров из южно-корейского фильма "Паразиты". Я до сих пор не смотрела фильм, но всех актеров знаю, а некоторых даже сильно люблю. smile

Триумфальное возвращение через добрый десяток лет актрисы Рене Зеллвегер. Могут говорить все что угодно в ее адрес, я ее обожаю со времен фильма "Весь огромный мир". Он случился до Бриджит Джонс, поэтому меня сейчас раздувает от гордости за нее. Фильм не смотрела, но до февраля я успею.

20 лет назад они были вместе, 15 лет назад они расстались. А теперь оба свободны, и СМИ творят, что хотят. А киноманы и фанаты пары Питт-Энистон празднуют маленькую победу. Они друг другу улыбаются и даже общаются на людях. Первая новость дня, которую я сегодня услышала. Как бывший фанат пары я была очень счастлива. Что-то такое же я ощущала, когда в 2016 Кейт "сопровождала" Леонардо на все его победные выходы. smile

LauraДата: Пн, 20.01.2020, 20:10 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Все победители SAG - 2020 и фоточки на предыдущей странице. Моя писанина сместила пост - дорвалась до ноута mrgreen

nadezhdaldДата: Вт, 21.01.2020, 16:59 | Сообщение # 253
Генералиссимус
за Рене почему-то рда smile

dallianceДата: Пн, 27.01.2020, 19:11 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Триумф команды актеров из южно-корейского фильма "Паразиты". Я до сих пор не смотрела фильм, но всех актеров знаю
А у меня все наоборот. Фильм смотрела, и он офигенный. Играют все прекрасно. Но никого не знаю.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Кинонаграды и премии
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Наверх