[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Секретные материалы (The X Files)
Секретные материалы (The X Files)
LauraДата: Вт, 02.02.2016, 20:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Online
Секретные материалы
1993-2015

жанр: фантастика, триллер, драма
в главных ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны

Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами…

Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё и не всегда поддаётся разумному объяснению. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Постепенно первоначальное взаимное недоверие перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.

http://www.kinopoisk.ru/film/77046/

ЛёлишняДата: Вт, 02.02.2016, 20:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline

ЛёлишняДата: Вт, 02.02.2016, 20:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Кать, ты это видела?

nadezhdaldДата: Вт, 02.02.2016, 20:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Оля, очень трогтельня гифка Фокса и Скали.
Видео очень интересное - прошлое и будущее.
Очень хорошо помню как при первых звуках вступительной мелодии каждой серии всё вокруг переставало существовать и кк мощным магнитом на всё время серий, праздником был показ двух серий подряд, приковывало к экрану. Пока не было касет и дисков я сма записывал серии на видеокасеты.
Отлично подобраны в пару Джилиан и Дэвид.
Очень жду продолжения.

NEFДата: Вт, 02.02.2016, 20:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Кать, ты это видела?

ну, кроме тебя меня никто таким не радует, поэтому - нет, не видела. и вот только сейчас посмотрела. ржачно! няшечки такие. понимаю, как я за ними соскучилась. хоть они и стебались, все равно прикольно на них вместе смотреть)ну, и на шоу. она красивая, до невозможности. и дэвиду хорошо сделаи стрижку. smile
Цитата dalliance ()
Но очень отрывочно, когда случайно в свободное время натыкалась на них на ТВ
не, их надо смотреть от начала и до конца. там же все завязано в клубок) wink такие отношения надо смотреть не прерываясь. smile

EkaterinaДата: Вт, 02.02.2016, 20:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Один из моих самых самых самых любимых сериалов) думаю начать пересматривать, а то многое уже забвлось)

NEFДата: Вт, 02.02.2016, 20:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Лёлишня, я и не видела, что ты притащила сюда файлы. не все всегда успеваю читать и пересматривать на форуме, а тут случайно наткнулась. посмотрела. конечно я жду их возвращения с нетерпением. но блин, так распереживалась прям, что могут все испортить.. не хотелось бы обилия соплей по поводу Уильяма, и уж точно не хотелось бы мне, что бы сюжет развивался в сторону его появления.
Конечно поглядела я на них... и сердце кровью облилось. флэшбеки в ранние эпизоды, где они молодые заставляют грустить. все уже не то и все уже не так. я еще как раз недавно закончила смотреть последний сезон блудливой, так потрепанный вечным трахом муди еще из головы не вышел и тут... сразу малдер с тем же, уже не молодым, лицом. mrgreen
интересно, конечно, как они завертят. надеюсь, что не испортят. кстати, картера увидела впервые. с трудом перенесла "полнятную" речь дуковны. ну, вот все люди как люди... говорят ясно и четко. нет, этот гречки в рот положил и говорит.
оль, а ты вообще как? собираешься качать эпизод по дате выхода или будешь ждать пока весь сезон выйдет? я просто качаю всегда по дате выхода, хотелось бы пообсуждать с тобой. ) wink прошу прощения за то, что нет заглавных букв, - у меня хромает шифт(

NEFДата: Вт, 02.02.2016, 20:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Оля, ну, что? Ты секретные смотрела? smile

ЛёлишняДата: Вт, 02.02.2016, 20:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата NEF ()
не хотелось бы обилия соплей по поводу Уильяма, и уж точно не хотелось бы мне, что бы сюжет развивался в сторону его появления.
А я и за сопли, и за появление. Меня тема Уильяма волнует больше всех пришельцев, монстров и заговоров вместе взятых. У Картера, насколько знаю, своих детей нет, так он и чужих готов направо-налево раздавать да убивать, чтоб его.
Но пока в спойлерах видела появление Уильяма только где-то там, в мечтах. sad

Цитата NEF ()
с трудом перенесла "полнятную" речь дуковны. ну, вот все люди как люди... говорят ясно и четко. нет, этот гречки в рот положил и говорит.
mrgreen Запасливый. С голоду не умрет. smile

Цитата NEF ()
собираешься качать эпизод по дате выхода или будешь ждать пока весь сезон выйдет?
Не, я пока еще с дуба не рухнула весь сезон ждать. smile Но и по дате выхода не уверена - мне надо хотя бы с субтитрами, а еще лучше с переводом, чтоб не отвлекаться на чтение. Через сколько после премьеры это все появляется? У нас новый сезон будут показывать по ТВ-3, начиная с 26 января, т.е. разница со Штатами меньше двух дней. Не критично. smile Так что, думаю, если время не будет совсем уж неудобное, скорее всего по телику и буду смотреть, как в старые добрые времена. smile

ЛёлишняДата: Вт, 02.02.2016, 20:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Оля, ну, что? Ты секретные смотрела?
Конечно, оба раза, что их по ТВ-3 показывали. smile Но некогда мне щас секретные обсуждать, спать пойду, а то САГ через 4 часа.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Секретные материалы (The X Files)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Наверх