[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Секретные материалы (The X Files)
Секретные материалы (The X Files)
NEFДата: Вт, 02.02.2016, 20:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Лёлишня ()
Через сколько после премьеры это все появляется?
смотря кто, конечно, возьмется переводить. lostfilm переводят долго, но ИМХО у них самый качественный перевод получается. одноголоски могут и на следующий день выкладывать. я обычно без всего качаю, с иностранных торрентов, то там выкладывают в тот же день. а вот если ленюсь и голова не варит смотреть без перевода, качаю, что есть. кубик в кубик дожидаюсь редко, как и лостфилм. но они, имхо, лучшие. колфильм еще есть, но я не помню, если честно, как они переводят.ааа, еще newstudio хорошо переводят, но тоже долго. smile
Цитата Лёлишня ()
Так что, думаю, если время не будет совсем уж неудобное, скорее всего по телику и буду смотреть, как в старые добрые времена

а я уже сто лет телек не смотрела. прям аж тоже захотела посмотреть. но у меня сейчас проблемы с нетом, то каналы вообще не грузятся. ни ваши, ни наши, ни еще какие-то. rolleyes
Цитата Лёлишня ()
Меня тема Уильяма волнует больше всех пришельцев, монстров и заговоров вместе взятых.
почему? wink
Цитата Лёлишня ()
Но пока в спойлерах видела появление Уильяма только где-то там, в мечтах.

ну, судя по видео,что мы вот смотрели (ты которое принесла), она на лавочке бедняга совсем все горько переживала. жалко, конечно, ее. может быть и правильно, что разовьют тему personal. Картер же сказал, что раньше не было, а теперь будут и в эту сторону направлять силы. а малдер не страдает. ему все бы пришельцев ловить. знаешь, мне еще понравилось, как она рассказывала, что все как вроде вернулось на круги своя, с той точки, где остановились. а вот когда пришлось бегать и они побежали.... mrgreen намекнула, что силы уже не те)вообще, все видео достаточно интересное. интересно тарелку конструировали. вообще надеюсь, очень сильно, что не испортят. а то часто бывает, когда начинают что-то делать на лаврах прошлой популярности, - все идет в одно место. rolleyes

NEFДата: Вт, 02.02.2016, 20:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Конечно, оба раза, что их по ТВ-3 показывали

Оль, отпишись завтра, ок? Хочу пообсуддать! Все же мне не с кем, в отличие от тебя, обитающей на их форуме! smile

ЛёлишняДата: Вт, 02.02.2016, 20:33 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата NEF ()
почему?
Наверно, потому, что это реальная жизненная ситуация, в отличие от всяких чупакабр. Переживаю за героев, как за родных.

Цитата NEF ()
вообще надеюсь, очень сильно, что не испортят. а то часто бывает, когда начинают что-то делать на лаврах прошлой популярности, - все идет в одно место.
Я тоже надеюсь. Но поживем - увидим, благо ждать осталось недолго.

ЛёлишняДата: Вт, 02.02.2016, 20:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Оль, отпишись завтра, ок? Хочу пообсуддать! Все же мне не с кем, в отличие от тебя, обитающей на их форуме!
Да я в общем-то нигде на эту тему и не общаюсь. Напиши, что конкретно тебя интересует, а то отзыв я точно писать не собираюсь, "Человек прерий" был исключением. smile

LauraДата: Вт, 02.02.2016, 20:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Уже новые X-files по ТВ показывали? Или вы про старые еще?

dallianceДата: Вт, 02.02.2016, 20:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Уже новые X-files по ТВ показывали?

Даже я знаю, что новые smile

LauraДата: Вт, 02.02.2016, 20:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Я видела только, что их снимают  smile
Вообще с Джилл я жду "Крах" (скорее бы-скорее бы), но на Скалли бы тоже глянула.  wink

ЛёлишняДата: Вт, 02.02.2016, 20:33 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Я видела только, что их снимают
Их же не Скорсезе снимал, так что быстро сняли, быстро показывать начали. smile По ТВ-3 по вторникам в 20:20 плюс повтор в пятницу вечером. А вчера с утра там еще первый сезон повторять начали.

NEFДата: Вт, 02.02.2016, 20:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Напиши, что конкретно тебя интересует

Да не то чтобы что-то конкретно.... Просто поболтать. Я когда начала смотреть, то как-то не могла въехать... Как к ним снова привыкать на фоне всего нового. Но очень порадовала "старая" заставка, с их старыми удостоверениями. Как-то сразу же влилась в просмотр. Ну, и все в стиле файлов тоже порадовало. Надписи. Атмосфера тоже никуда не делась.
Но грустно, конечно, стало смотреть на Малдера. Весь его потрепанный вид теперь у меня ассоциируется с Муди. Ты как-то спрашивала, а я ответила, что нет, не ассоциируется... Но все же, таки да. У Дэйны хороший конечно парик подобрали. Как вроде ее натуральный волос. И выглядит она хорошо.
Скиннер, кстати, как вроде и остался в тех годах. НЕ изменился ни чуточки. Отзывы читала, что многие недовольны остались. Мол, тягомотина и все уже не то. Но я пока смотрю... Пока ничего плохого сказать не могу. Ну, а тебе как?

ЛёлишняДата: Вт, 02.02.2016, 20:34 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Но очень порадовала "старая" заставка, с их старыми удостоверениями.
Это да, порадовали так порадовали. smile Правда, я смотрю по ТВ-3 и там все надписи и титры по-русски пишут, не люблю я такое, но что делать. Да и привыкла я, что истина где-то там, а не рядом. smile
К голосам еще сложно привыкнуть, конкретно к Малдеру, что-то не то совсем, на мой взгляд. А ты какую версию смотришь?

Цитата NEF ()
Но грустно, конечно, стало смотреть на Малдера. Весь его потрепанный вид теперь у меня ассоциируется с Муди. Ты как-то спрашивала, а я ответила, что нет, не ассоциируется... Но все же, таки да.
Хорошо, что я Муди не смотрела. mrgreen Но про Малдера я периодически думаю, что его подменили, а настоящий у пришельцев. rolleyes mrgreen
Еще после второго полнометражного фильма фаны писали, что персонажей, наверно, специально состарили, ведь Джилл и Дэйв в жизни выглядят лучше, чем на экране. Вот и тут, может, состарили-потрепали. У Киммела же Дэвид клевый был. А в роли Муди он как, тоже потрепанный? mrgreen

Цитата NEF ()
Скиннер, кстати, как вроде и остался в тех годах. НЕ изменился ни чуточки.
Ага, как шутят: все тот же Скиннер, все в той же должности - столько лет уже, бедняга.
Зато Курилка какой-то Франкенштейн.
Еще непонятно было, когда Малдер со Скиннером пришел в свой старый офис, Скиннер сказал, что он пустовал все 14 лет. Но там же Доггетт с Рейс оставались, насколько помню, вообще их как-то вычеркнули, что ли? rolleyes

Цитата NEF ()
Отзывы читала, что многие недовольны остались. Мол, тягомотина и все уже не то.
Не знаю, где ты такие отзывы читала, из тех, что видела я, 95% очень довольны, кто-то даже прям в восторге.
Пишут, рейтинги у первых серий отличные, и, если дальше сильно не упадут, ждать нам 11-ый сезон. smile
Да и какая тягомотина, там в первой серии так кадры мелькали, что я рассмотреть не успевала и осмыслить все. Вторая уже более типичная, хотя мне сам кейс не особо интересным показался. Меня больше вставки с Уильямом заинтересовали и вообще все, что его касается, но что за дела: даже в своем воображении Малдер и Скалли с Уильямом по одному, а не все вместе. Прям зла у меня на Картера не хватает. Тем более все, что нам показали в этих сериях, МиС могли бы делать и не разлучаясь. Обоснования такому ходу вообще неубедительные, как по мне. А уж когда Скалли сказала, что с Малдером у нее были самые невыносимые отношения, так вообще ее стукнуть захотелось. Сама, блин, его сына отдала, даже спросить не соизволила. И вот не верится мне, что он пропавшую сестру полжизни искал, а Уильяма бы искать не стал, "оставил в прошлом".

Ну а так не понравились мне разве что ненатурально и даже смешно выглядящие некоторые детали - то ли у них бюджет сильно ограничен был, то ли время, то ли и то, и другое, но пришелец, например, выглядел как из магазина игрушек, китайских. mrgreen
Кстати, как ты думаешь, во втором эпизоде действительно больных детей снимали или это грим/компьютерная графика? А то жутко так, особенно от того, у которого вместо лица какая-то каша.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Секретные материалы (The X Files)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Наверх