[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Секретные материалы (The X Files)
Секретные материалы (The X Files)
NEFДата: Вт, 02.02.2016, 20:34 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Лёлишня ()
Вот и тут, может, состарили-потрепали. У Киммела же Дэвид клевый был. А в роли Муди он как, тоже потрепанный?
Ой, Муди - это вообще отдельная песня. Он такой затраханный (извини), такой потрепанный, что последний сезон я еле-еле досмотрела. И при всем том, что для меня Малдэр это Малдэр, а Муди - это Муди, тут в Материалах у меня четкая ассоциация идет с Муди. Мне кажется Дэвид еще не успел вписаться и вспомнить каким именно был Млдэр, потому как мне видится Муди во многих моментах. ИМХО надо Малдэра больше подстричь и угрюмей малость сделать. А то как-то страдал страдал от какой-то там депрессии и вот тебе на, такой весь, даже веселый, сказала бы. Вот ты кидала фотку с его звездой на аллее, то Дэвид выглядит как конфетка, почему Малдэр такой одутловатый... НЕ понимаю... :rolleyes:
Цитата Лёлишня ()
Но там же Доггетт с Рейс оставались, насколько помню, вообще их как-то вычеркнули, что ли?
Ну, Рейс вроде же должна появится. В том длинном док.фильме, который ты приносила (о съемках) мне показалось ее еще увидим. Или нет?
Цитата Лёлишня ()
Меня больше вставки с Уильямом заинтересовали и вообще все, что его касается, но что за дела: даже в своем воображении Малдер и Скалли с Уильямом по одному, а не все вместе.
Но мне другое не понятно. Они совершенно не обсуждают свою жизнь. Как вроде и не жили вместе. Как вроде так... Вырвали 14 или сколько там лет из их жизни и запломбировали мозги. А ведь последний фильм был совсем не так построен. И обнимашки были, и все...Одним словом то, о чем ты и возмущалась ранее. Как-то я совсем серьезно это прочувствовала, начав смотреть их. История с Уильямом мне до сих пор кажется ненужной. Чего вдруг через столько лет она опомнилась. После того, как она малыша отдала так-то был один или два сезона и никто и не вспоминал...
Цитата Лёлишня ()
А уж когда Скалли сказала, что с Малдером у нее были самые невыносимые отношения, так вообще ее стукнуть захотелось
Хоть бы заикнулись почему они все же разошлись.
Цитата Лёлишня ()
Сама, блин, его сына отдала, даже спросить не соизволила.
Ну, Малдэр же в бегах был.
Цитата Лёлишня ()
Ну а так не понравились мне разве что ненатурально и даже смешно выглядящие некоторые детали - то ли у них бюджет сильно ограничен был, то ли время, то ли и то, и другое, но пришелец, например, выглядел как из магазина игрушек, китайских.
Да пришелец еще ниче. Мне как-то атмосферы мрачности хочется больше. Все же более серыми были все серии раньше. Ну, вот не знаю КАК объяснить.
Цитата Лёлишня ()
Кстати, как ты думаешь, во втором эпизоде действительно больных детей снимали или это грим/компьютерная графика?
Графика, конечно же.
Цитата Лёлишня ()
А то жутко так, особенно от того, у которого вместо лица какая-то каша.
А на меня жуть нагнала девочка в бассейне, улыбающаяся. Такая неприятная. и кровь из глаз, рта, ушей доктора. Я еще кушала, когда смотрела... Фу!
Ну, в общем и целом. Пока все ок. У Скалли шикарно сделали волос. НЕ догадалась бы, что он не ее, если бы не знала.
Смотрела с переводом. Че-то не хотелось вслушиваться в речь Малдэра. Все серии смотрела поздно. Голова уже не варит ни на какой английский... Тем более Дэвидовский. Надписи все были сохранены.
А удобно ли тут все обсуждать? Я имею ввиду актуально ли это для данной темы? Может че-то отдельное создадим? Или не? smile

Сообщение отредактировал NEF - Пн, 01.02.2016, 23:52

ЛёлишняДата: Вт, 02.02.2016, 20:34 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Ой, Муди - это вообще отдельная песня. Он такой затраханный (извини), такой потрепанный, что последний сезон я еле-еле досмотрела.
mrgreen В смысле он там по роли такой или это Духовны на момент съемок затрахался-потрепался?

Цитата NEF ()
Ну, Рейс вроде же должна появится. В том длинном док.фильме, который ты приносила (о съемках) мне показалось ее еще увидим. Или нет?
Увидим. Но я имела в виду, что в конце сериала они же вроде остались работать в Бюро, а тут их словно и не было вообще. Офис на замке, карандаши в потолке... rolleyes

Цитата NEF ()
После того, как она малыша отдала так-то был один или два сезона и никто и не вспоминал...
Шо?! После того как она отдала малыша, было всего три серии, точнее одна простая и сдвоенная финальная, где Скалли как раз ныла Малдеру: "Я отдала нашего сына. Я так боюсь, что ты никогда меня не простишь".
Потом только полнометражка еще была, где тоже вспоминали.

Цитата NEF ()
Хоть бы заикнулись почему они все же разошлись.
Картер, видимо, ничего умного не придумал и решил, что и так сойдет.

Цитата NEF ()
Ну, Малдэр же в бегах был.
Да сидел себе в Нью-Мексико. Он поди бы предпочел с Уильямом в бегах быть, чем отдать его насовсем неизвестно куда.

Цитата NEF ()
Все же более серыми были все серии раньше. Ну, вот не знаю КАК объяснить.
Ну так новые времена - новая картинка.

Цитата NEF ()
У Скалли шикарно сделали волос. НЕ догадалась бы, что он не ее, если бы не знала.
Я с этим париком вообще не поняла. Она объясняла, что ей нельзя было перекрашиваться в рыжий - но какой рыжий, Скалли уже сто лет как блондинка. rolleyes

Цитата NEF ()
А удобно ли тут все обсуждать? Я имею ввиду актуально ли это для данной темы? Может че-то отдельное создадим? Или не?
Я не знаю, может, и не совсем тут в тему. Тем более я не могу назвать их своими любимыми актерами, вообще помимо этого сериала очень мало что с ними смотрела - только Икс-файлы люблю.
Сегодня должна юморная серия быть. Жду. smile

NEFДата: Вт, 02.02.2016, 20:34 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
В смысле он там по роли такой или это Духовны на момент съемок затрахался-потрепался?
Ну, там и по роли такой образ у него, и на сколько я наблюдала за самим актером вне фильма, то он тоже такой себе потрепанный был. Вот только уже новые его фотки действительно показывают на сколько он преобразился.
Ну, вот смотри, преображенный Дэвид

ИМХО он гораздо больше подходит под образ Малдера.
А вот Дэвид из Калифорнии и из Материалов нынешних

Ну, как вроде от образа Муди никто и никуда не уходил. Даже куртка, по-моему, такая же. Но не буду утверждать.
Цитата Лёлишня ()
Офис на замке, карандаши в потолке...
Да, да! Это исключительно Малдэровский конек... карандаши эти)
Цитата Лёлишня ()
Шо?! После того как она отдала малыша, было всего три серии, точнее одна простая и сдвоенная финальная, где Скалли как раз ныла Малдеру: "Я отдала нашего сына. Я так боюсь, что ты никогда меня не простишь".
Потом только полнометражка еще была, где тоже вспоминали.
тцююю, прикинь! А мне почему-то казалось, что после этого много времени прошло. Забыла уже. Я первые сезоны помню гораздо лучше, чем последние. С Доггетом мне вообще было уже мало интересно, поэтому в памяти и осело плохо. wink

Цитата Лёлишня ()
Я не знаю, может, и не совсем тут в тему. Тем более я не могу назвать их своими любимыми актерами, вообще помимо этого сериала очень мало что с ними смотрела - только Икс-файлы люблю
Я много и не видела с ними. Действительно только так серьезно на Икс-фоайлах и остановилась. Ну, Калифорния была, конечно, просмотрена полностью, но только начальные сезоны, действительно, произвели должное впечатление. Ну, а с Джилькой только крах еще.
Лаура, может быть ты нам создашь тему и перенесешь наше обсуждение туда? Было бы неплохо! smile

ЛёлишняДата: Вт, 02.02.2016, 20:34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Оля, где смотриш?
По ТВ-3. Повтор этой веселой серии будет в пятницу в 23:00. Или в инете искать.

ЛёлишняДата: Вт, 02.02.2016, 20:35 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Хаа, щас была не серия, а ржака. Я валяюсь!

Лаура, спасибо за тему. А можно еще перенести сюда мое сообщение http://dicaprio.my1.ru/forum/12-99-60091-16-1453388858 чтобы эта прелестность не затерялась в дебрях?
А вообще мы еще на 211 странице "Любимых актеров" обсуждения начали. Или пусть оно там и остается?

nadezhdaldДата: Вт, 02.02.2016, 20:35 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Laura, спасибо за тему.
Цитата Лёлишня ()
Laura, Хаа, щас была не серия, а ржака. Я валяюсь!
Оля, где смотриш?
В инете или на тв? :wink:
Я тоже хочу. :wink:

Цитата
По ТВ-3. Повтор этой веселой серии будет в пятницу в 23:00. Или в инете искать.
Спасибо. smile

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вт, 02.02.2016, 20:36

LauraДата: Вт, 02.02.2016, 21:01 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сериал и, правда, мистический, со второй попытки перенесла обсуждения в эту тему. Да и то, последние сообщения скачут, как хотят. Я пыталась их выстроить по порядку, но бесполезно.  mrgreen

nadezhdaldДата: Чт, 04.02.2016, 21:52 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата Laura
Сериал и, правда, мистический, со второй попытки перенесла обсуждения в эту
тему. Да и то, последние сообщения скачут, как хотят. Я пыталась их
выстроить по порядку, но бесполезно. mrgreen
ВАУ! mrgreen
А у меня сейчас только с пятой попытки буквы стали прописными вместо строчных. mrgreen
Начала смотреть десятый сезон, первую серию. Позабавил сюжет с Абамой.
Не понравилось что появление нло в сорок седьмом обяъвили нападением
русски. И вообще разговоры о русской угрозе. Раньше этого не было. Но
это всё было потом.
А сначала... при первых звуках такой знакомой мелодии, при появлении заставки серии вздрогнуло сердце, встрепинулось

NEFДата: Пт, 05.02.2016, 10:20 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Вчера посмотрела третий эпизод. Сумасбродный такой. smile Отдыхающий.
Поржала с Маулдэра с телефоном и с того как он орал. mrgreen Но мне кажется ранова-то было для такой юмористической серии.
Приятно было видеть, что вспомнили Кима Мэннэрса. Таким, правда, интересным и необычным способом, но а как же еще. RIP.
НЕ могу понять только, почему так мало эпизодов решили снять в этом сезоне? Своего рода проверка что ли?

Оля, слушай, а вот те моменты, которые показывали в тизерах, когда Скалли держит телефон, который звонит (на дисплее имя Малдэра) и он стоит в дверях и говорит "I am here". Уже был? Я пропустила? rolleyes

ЛёлишняДата: Пт, 05.02.2016, 11:55 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
И вообще разговоры о русской угрозе. Раньше этого не было.
Ой, да там и раньше чего только не было. Ты смотрела серии о том, как Малдер поехал в Сибирь и попал в ГУЛАГ? smile

Цитата NEF ()
НЕ могу понять только, почему так мало эпизодов решили снять в этом сезоне? Своего рода проверка что ли?
Конеш. Второй же фильм в прокате провалился, вот и не стремился больше никто на Икс-файлы деньги тратить. Хоть на шесть эпизодов дали, и то хорошо. Но если рейтинги Fox устроят, поди и на продолжение расщедрятся.

Цитата NEF ()
Оля, слушай, а вот те моменты, которые показывали в тизерах, когда Скалли держит телефон, который звонит (на дисплее имя Малдэра) и он стоит в дверях и говорит "I am here". Уже был? Я пропустила?
Не, не было.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Секретные материалы (The X Files)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Наверх