[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Секретные материалы (The X Files)
Секретные материалы (The X Files)
ЛёлишняДата: Пт, 12.02.2016, 20:27 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата NEF ()
Обратила внимание на пуговку Скалли, на рубашке, которая все время расстегнута на уровни груди.
Я еще в первой серии обратила. smile

Цитата NEF ()
Оля, че скажешь, вообще?
Скажу, что Картер принялся за одно из своих любимых дел - убивать близких героев ни за что ни про что. confused Еще зачем-то Уильяма в каждой серии трясет, не знаю, что в итоге и вытрясет. rolleyes

NEFДата: Ср, 17.02.2016, 19:23 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Посмотрела я 5 эпизод! Так понравился. Особенно потанцушки Маулдера!Может быть кому-то и покажется, что ерунда получилась у них, но я увидела смысл в этом всем. Так показательно они ввели новых агентов, которые являются полнейшими прототипами Малдера и Скалли. И путешествия его по потустороннему миру были интересными. Особенно, когда он встретил свою тройку любимых друзей. Все очень классно придумали.
Нашла видюшку с танцульками. Один коммент повеселил
Looks like Mulder's days in Californication left quite a mark on him xD
посмеялась, согласна.
Но танцевал просто бомбезно. Здорово получилось. Мне все понравилось.

nadezhdaldДата: Пт, 19.02.2016, 18:19 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Сезон 4 ,серии предполагалось 9 и 10, оказалось 8 и 9.
Но поскольку перепутала, то посмотрела попутно 4 и 5. mrgreen
Итак Малдера закинули создатели фильма в советский гулаг. То что показали это пародия на гулаг. Истинный гулаг остался далеко за кадром. Плётки, кони... это что ,кавалерийская атака? Малдеру досталось куда страшнее удара плетью. Как показали... особенно глаз... у меня внутри всё перевернулось, и так не терплю слизняков ,а тут в таком количестве, да крупным планом... брррррр  Обед баландой это нечто. Рсстарались создатели фильма вовсю.Такой экземпляр, как только Малдер этот "гарнир" извлёк на свет божий в ярком свете - я шарахнулась от монитора едва не своротив позади себя швейную машинку-тумбу. Граждане, такие в Сибири где морозы под пятьдесят градусов ниже нуля бывают не водятся, вымерзнут, потому как теплолюбивые они, живут где-нибудь на Мадагаскаре. Ну и география России. Кать ,ты говоришь чтоя всё равно найду за что зацепиться. mrgreen Тут и искать не надо, маршрут следования этого бактериологического груза Красноярский край... Норильск. Приехали. Ркбята, вы зачем мой родной город впутали в это грязное дело? Был по ту сторону Норилки полигон испытательный Курчатова, но зачем эту вашу гадость ещё туда в леденящую тундру приписывать, ваши слизняки там вмёрзнут во льды как насекомые в чнтарь. А дальше совсем весело: Малдер уточняет после того как произнесла Скали Норильск - Тунгуска.   mrgreen Знаток русской географии. Где Тунгуска и где Норильск? Да ещё рассказывает где ,как и когда упал тунгусский метеорит. rolleyes mrgreen
Каменный мешок с бетонным полом это несовместимо с жизнью. А были деревянные бараки продуваемые леденящим северным ветром при минус пятьдест. Ну да ладно, Малдеру и так сверх меры досталось в поисках истины.
Надо досмотреть серию про девушку которой укол сделли и её напарнику в ухо.

NEFДата: Вс, 21.02.2016, 19:24 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Ольга, хде ты? Хочу пообсуждать кой-чего! ЧТО они собираются показать в последней серии, чтобы достойно завершить начатое? Че пишут вообще на форумах секретных? smile

ЛёлишняДата: Вт, 23.02.2016, 16:12 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Ольга, хде ты?
Где-то там: загруженный месяц выдался.

Цитата NEF ()
ЧТО они собираются показать в последней серии, чтобы достойно завершить начатое? Че пишут вообще на форумах секретных?
Да я по форумам практически не хожу, спойлеры не читаю, слышала только, что они не то что достойно, но и вообще хоть как-то завершать начатое не собираются, открытый финал типа (а там, глядишь, и 11 сезон). Видела только рекламу эпизода по ТВ-3 и чё-то мне уже не по себе. rolleyes Но ладно, ждать осталось недолго, посмотрим, что там наворотили. rolleyes

NEFДата: Вт, 01.03.2016, 20:16 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Наконец-то посмотрела последнюю серию сезона. Сказать, что я разочарована- ничего не сказать. Не знаю, задумывался ли такой финал, или уже в процессе всего решили, что продолжение будет или продолжения не будет совсем... В любом случае, при просмотре последней серии у меня было четкое ощущение, что смотрю я какой-то фильм с дешевым сюжетом непонятно о чем. Ну, неужели не могли они сделать что-то более достойное? Ведь пара серий, из вот этих несчастных шести, были толковыми и вновь помогали прочувствовать всеми клеточками любимый сериал.
Зачем было вводить этих всех нелепых персонажей новых? Какую нагрузку они несут для сюжета, мне осталось непонятно. Агент рыжая, ее напарник.... Их было достаточно в прошлом эпизоде. Зачем было показывать мельком в какой-то из серий Скиннера, если такой интересный и колоритный персонаж занял всего пару минут сериального времени?
Короче говоря... Или нужно продолжение глубоко в стиле секретных, либо нужно сказать, что они пошутили, выпустив то, что выпустили. rolleyes

ЛёлишняДата: Вт, 01.03.2016, 21:41 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Я еще неделю назад посмотрела, ощущения были похожими. Особенно концовка "порадовала":
прибежала Скалли, мельком глянула на Малдера:
- Да ему нужны стволовые клетки!
- Где же их взять?
- У нас есть сын!
Пфф.
Теперь надеюсь, что, если эти горе-родители таки прибегут за клетками к Уильяму, он их пошлет куда подальше. rolleyes

Цитата NEF ()
Агент рыжая, ее напарник....
Читала фан-теорию, что это внебрачная дочь Скалли. mrgreen Ну, Миллер хотя бы симпатичный. smile
И ладно, новых героев ввели, над старыми-то зачем извращаться: так я и поверила, что Рейс побежала в услужение Курилке, роняя тапки, ага, как же. rolleyes

Наворотили, короче, как я и опасалась. sad

NEFДата: Вт, 01.03.2016, 22:48 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Наворотили, короче, как я и опасалась

Да, это вообще кошмар какой-то!
А как Маулдэра нашел Миллер. Бах бах и приехал прям к Курильщику. Забрал, увез. А Маулдэр то же мне, прилег на кушеточке, головку сложил.
Пипец, децкий детективчик сделали и все. mrgreen
Цитата Лёлишня ()
Теперь надеюсь, что, если эти горе-родители таки прибегут за клетками к Уильяму, он их пошлет куда подальше

Тут вообще без комментов. Я еще в самом начале говорила, что не хочу Уильяма, потому как могут сделать не пойми что. Так оно и получилось.
А НЛО прилетевшее? То не докажешь, что кто-то где-то мельком тарелку лицезрел, то прям над пробкой, в которой мульен жителей города застряло, тарелка! Прилетели, называется. Тааакой маразм!
Раз-два, и Скалли перелила кровь Рыжей или что там она сделала? Разбавила ее с водой и капельницу поставила?

Короче, нет слов! Подурели совсем. Обидно. И так сериал малость подпортили еще тогда с уходом Маулдэра, и потом их бегством по пустыне, а тут еще эта дребедень! rolleyes

ЛёлишняДата: Ср, 02.03.2016, 07:58 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата NEF ()
А Маулдэр то же мне, прилег на кушеточке, головку сложил.

Цитата NEF ()
А НЛО прилетевшее? То не докажешь, что кто-то где-то мельком тарелку лицезрел, то прям над пробкой, в которой мульен жителей города застряло, тарелка! Прилетели, называется. Тааакой маразм!
По самой распространенной сейчас теории, это Уильям прилетел. Ну или тарелку прислал за ними - пробки же, по-другому никак. mrgreen
Еще есть версия, что, если Духовны и/или Андерсон не захотят/не смогут сниматься в продолжении, их опять похитят. Как было в руководстве Картера: в любой непонятной ситуации похищай всех пришельцами. mrgreen

Цитата NEF ()
Раз-два, и Скалли перелила кровь Рыжей или что там она сделала? Разбавила ее с водой и капельницу поставила?
Они там что-то трепались про секвестирование ДНК и еще чё-то такое. Я сама ничего не поняла, особенно как они за пять минут вакцину сварганили. rolleyes И теперь у всех будет инопланетная ДНК. Ё-моё, что Картер курил, когда это писал?

NEFДата: Чт, 03.03.2016, 16:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
По самой распространенной сейчас теории, это Уильям прилетел. Ну или тарелку прислал за ними - пробки же, по-другому никак.

Цитата Лёлишня ()
Еще есть версия, что, если Духовны и/или Андерсон не захотят/не смогут сниматься в продолжении, их опять похитят. Как было в руководстве Картера: в любой непонятной ситуации похищай всех пришельцами.

просто со смеху упала.

Но как бы не было смешно, такой бред наснимали, что уже даже грустно

Цитата Лёлишня ()
Ё-моё, что Картер курил, когда это писал?
трындец, млин!

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Секретные материалы (The X Files)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Наверх