[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Мировые кинопремьеры (Сегодня в кино)
Мировые кинопремьеры
DacotaДата: Вс, 09.08.2009, 17:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Обсуждаем фильмы, которые только выходят в прокат.

ChildoffortuneДата: Вс, 09.08.2009, 18:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Бабник
Spread 2009

режиссер: Дэвид МакКензи
В главных ролях: Эштон Катчер ,Энн Хеч,Маргарита Левиева,Себастиан Стэн,Соня Роквэлл,Мария Кончита Алонсо...

Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту — безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жигало что-то переключается в голове и в сердце…

Трейлер

Сообщение отредактировал Childoffortune - Вс, 09.08.2009, 19:50

DacotaДата: Вс, 09.08.2009, 19:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Я обязательно посмотрю.
Мне нравится Эштон, и лёгкие романтические фильмы
smile

И ещё удивило русское имя в главных ролях - Маргарита Левиева

ChildoffortuneДата: Вс, 09.08.2009, 19:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Я со вчерашнего дня перерыла весь интернет,после просмотра трейлера, в надежде скачать этот фильм ,но нашла только в плохом качестве.Теперь придется ,не знаю даже сколько , ждать когда выйдет Dvdrip . У меня уже терпения не хватает,так сильно хочу этот фильм посмотреть.Даже готова была его уже на английском языке скачать. Мало того, что здесь играет мой любимчик и красавчик Эштон,еще сама история фильма очень интересная. Я читала отзывы ,люди пишут что фильм- суперский.

UrsulaДата: Пн, 10.08.2009, 00:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Хоть я и равнодушна к Эштану, но на досуге можно было бы глянуть. Тема стара как мир, но тем, наверное, и интересна.
Childoffortune, Dacota, а вы в кинотеатры ходите? Или предпочитаете качать из нета и смотреть, чтобы никто не хрустел под ухом чипсами. На дня, точнее в пятницу, порывалась сходить на "Джонни Д", но в славном белорусском государстве опять перенесли премьеру, достали уже. Кстати, никто не смотрел?

Сообщение отредактировал Ursula - Пн, 10.08.2009, 00:41

DacotaДата: Пн, 10.08.2009, 15:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (Ursula)
Childoffortune, Dacota, а вы в кинотеатры ходите? Или предпочитаете качать из нета и смотреть, чтобы никто не хрустел под ухом чипсами.

Я люблю кинотеатры, только не очень часто получается ходить туда. Хотя хруст чипсами бесит жутко.
Из инета фильмы не качаю, потому что скорость у меня низкая. Один фильм можно неделю качать.
В основном покупаю лицензионные DVD в интернет-магазине. Если не могу найти DVD, тогда уже прошу подругу скачать фильм из инета.

"Джонни Д" ещё не смотрела. В кино врядли пойду, скорее всего возьму у кого-нибудь на диске посмотреть.

ChildoffortuneДата: Пн, 10.08.2009, 16:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Quote (Ursula)
Childoffortune, Dacota, а вы в кинотеатры ходите? Или предпочитаете качать из нета и смотреть, чтобы никто не хрустел под ухом чипсами. На дня, точнее в пятницу, порывалась сходить на "Джонни Д", но в славном белорусском государстве опять перенесли премьеру, достали уже. Кстати, никто не смотрел?

Я люблю ходить в кинотеатры,но в основном я скачиваю фильмы через торрент.
Джонни Д очень хочу посмотреть .Я жду его в хорошем качестве в инете.

Сообщение отредактировал Childoffortune - Пн, 10.08.2009, 16:19

DacotaДата: Пн, 10.08.2009, 20:42 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Почитала отзывы о "Джонни Д", что-то народ не очень впечатлился фильмом confused

UrsulaДата: Пн, 10.08.2009, 21:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (Dacota)
Почитала отзывы о "Джонни Д", что-то народ не очень впечатлился фильмом

Да, я тоже читала, претензии имеются. Но я решила забить на все отзывы, слишком часто на них покупалась, а потом не раз жалела, что пропустила тот или иной фильм, так что на Деппика схожу.

ChildoffortuneДата: Вт, 11.08.2009, 22:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Дориан Грэй
Dorian Gray

режиссер: Оливер Паркер
В главных ролях: Колин Фёрт,Бен Барнс,Рейчел Херд-Вуд,Ребекка Холл

премьера (мир) 9 сентября 2009

В основе картины классическое произведение Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея». Дориан Грей — двадцатилетний юноша, являющийся обладателем невероятно красивой внешности. Неискушённого молодого человека берёт на «обучение» житейским премудростям лорд Генри Уоттон. И именно из-за познания философии лорда Генри Дориан желает никогда не стареть, чтобы за него это делал его портрет. Через некоторое время необдуманная прихоть Грея сбывается…

трейлер

Сообщение отредактировал Childoffortune - Вт, 11.08.2009, 22:45

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Мировые кинопремьеры (Сегодня в кино)
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Поиск:

Наверх