[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 85 из 87«128384858687»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Мировые кинопремьеры (Сегодня в кино)
Мировые кинопремьеры
nadezhdaldДата: Вт, 23.05.2017, 19:37 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Laura ()
А я между прочим его рекламила
Я помню. smile 
Раз так
Цитата Laura ()
уже в 1 серии 3 сезона есть несколько страшных моментов.
Цитата Laura ()
сначала медленное повествование, а потом бах - ужас
Это самое интересное и смотреть только на ночь, начну прямо в полночь. Для полноты ощущений.
Я не шучу. Потом поделюсь. Ощущениями. smile Надеюсь найду на просторах инета. Ты меня заинтриговала. smile

LauraДата: Вт, 23.05.2017, 19:59 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Это самое интересное и смотреть только на ночь, начну прямо в полночь. Для полноты ощущений.
Кошмар, мне даже подумать страшно  confused  
Поправочка - это премьера 3го сезона, лучше быть в курсе, что было в первых двух   
Хотя, ходит в сети шутка, что и с двумя сезонами, и без них, ничего не понятно  smile

nadezhdaldДата: Ср, 24.05.2017, 21:10 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Кошмар, мне даже подумать страшно
Вчера начала смотреть. Пока ничего страшного не произошло, но обстановку нагнетают. smile  
Цитата Laura ()
Поправочка - это премьера 3го сезона, лучше быть в курсе, что было в первых двух
mrgreen У меня неизвестно почему и как сложилась жизненная традиция: смотрю сериалы и читаю книги от середины до конца, потом с начала до той самой середины. Так было с "Граф Монте Кристо": у нас в тундре книги не было ни в продаже, ни в библиотеке. Маме коллега на работе дала почитать на два дня. Два толстенных тома! Я взяла что рука взяла и читала взахлёб, благо летние каникулы. Загадочно было ВСЁ и заглотила я её юыстро. Финал хороший, думаю сейяас буду читать про дальнейшую хорошую жизнь героев. Глянула: а прочла-то я второй том! Но я осталась довольна потому что книги надо было уже отдавать.
"Твин Пикс" смотреть продолжу. Но сегодня я живой труп.
mrgreen

Сообщение отредактировал nadezhdald - Ср, 24.05.2017, 21:59

LauraДата: Чт, 25.05.2017, 19:19 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Ты там поосторожнее, давление из-за ткани поднялось ...

Притащила трейлер киношки с нашим любимчиком Джейкобом Тремблэ - "Чудо".

Сюжет разворачивается вокруг мальчика по имени Август Пуллман. С одной стороны, он такой же как и другие мальчишки его возраста — любит ходить на дни рождения к своим друзьям, играть в компьютерные игры, он фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой, он совсем не такой как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу — с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот такой мальчик должен пойти в школу. В первый раз. К обычным детям.

nadezhdaldДата: Чт, 25.05.2017, 21:08 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Лицо Августа намного приятней чем маски которые надевают дети вероятно на хэлоуин. Его лицо просто не привычно. Этим фильмом видимо хотят показать как ребёнок с непривычным лицом адаптируется в школе, среди сверстников. Сначала один друг, потом весь клсс.Важная темаа. wink 
Цитата Laura ()
Ты там поосторожнее, давление из-за ткани поднялось ...
 Пошла смотреть "Твин Пикс". smile Любопытство раздирает: где там страшное. rolleyes  smile

LauraДата: Чт, 15.06.2017, 19:00 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Я так люблю Эбигнейл Бреслин, но кастинг к новым "Грязным танцам" проводил слепой.  confused 
Слабонервным не влезать))

nadezhdaldДата: Чт, 15.06.2017, 19:24 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Я так люблю Эбигнейл Бреслин, но кастинг к новым "Грязным танцам" проводил слепой. confused Слабонервным не влезать))
Ничего не поняла, любопытство разъедает, но в этот раз поостереглась влезать, нервы и так натянуты как струна. Может позднее, когда рсслабленное состояние будет. wink

LauraДата: Чт, 15.06.2017, 19:27 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Ничего не поняла, любопытство разъедает,
Очередное издевательство над классикой.
Не могу понять, почему Эби согласилась на роль. Может, она любит фильм, но мы все его любим, не лезем же сниматься. sad

UrsulaДата: Чт, 15.06.2017, 19:53 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Я не знаю кто такая Эби, но я в легком недоумении, така помпушечка. smile Чёта по отрывкам у меня вообще ничего не клеится с персонажами. И я так люблю Патрика в этой роли и как он ей отдавался, все его движения были такие страстные и дерзкие... что да, издевательство в чистом виде.

Цитата Laura ()
Может, она любит фильм, но мы все его любим, не лезем же сниматься.

Нас не зовут. mrgreen

LauraДата: Чт, 15.06.2017, 21:21 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Я не знаю кто такая Эби, но я в легком недоумении, така помпушечка
Она прославилась ролью в фильме "Маленькая мисс Счастье".
Снова танец, я плакаль  mrgreen 

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Мировые кинопремьеры (Сегодня в кино)
Страница 85 из 87«128384858687»
Поиск:

Наверх