[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Мировые кинопремьеры (Сегодня в кино)
Мировые кинопремьеры
dallianceДата: Вс, 24.09.2017, 19:39 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Laura ()
Уэс Андерсон - добрый сказочник, плохого он не снимет

А мне до сих пор вспоминается собачка из Королевства полной луны sad

LauraДата: Чт, 05.10.2017, 17:56 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Посмотрела наконец трейлер фильма "Между нами горы" с Кейт Уинслет и Эдрисом Эльба.

Вспомнились герои Лео - всплакнула. Почитала комменты на ютуба - посмеялась.

Цитата
- с Уинслит вообще опасно садится в транспорт , не везет ей с ним
- На этот раз её очередь утонуть.)))))

Вот такая реакция. А я еще проспойлерила себе финал, вернее, характер или как это назвать, чтобы заинтриговать, но не проспойлерить остальным) главного героя, теперь думаю, идти или нет в кино. Может дома?

nadezhdaldДата: Чт, 05.10.2017, 21:26 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Laura, спсибо за сообщение. smile 
У меня без вариантов - смотреть. И скорее всего дома онлайн.
У Кейт здесь два в одном: и "Титаник" и" Выживший"

UrsulaДата: Пт, 06.10.2017, 20:13 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Я бы хотела сходить в кино, но у нас его показывают только в определенных кинотеатрах, где цены на билеты в два раза дороже чем в обычных. Так что тоже буду смотреть дома.

nadezhdaldДата: Сб, 07.10.2017, 19:02 | Сообщение # 865
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
нас его показывают только в определенных кинотеатрах, где цены на билеты в два раза дороже чем в обычных
Любопытно по каким критериям выбирают фильмы для таких кинотеатров. Или по имени актёра, актрисы.
Пойду завтра если разные метеоусловия будут лучше чем сегодня. wink

UrsulaДата: Сб, 07.10.2017, 22:24 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Любопытно по каким критериям выбирают фильмы для таких кинотеатров. Или по имени актёра, актрисы.

Вряд ли, просто некоторые фильмы выходят в ограниченном прокате. Но у нас добавили сеансы в другие кинотеатры, так что я тоже планирую сходить завтра. smile

LauraДата: Пн, 06.11.2017, 20:09 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Новые трейлеры

Тяк, бомба года, громко не ругаться. Слюни пускать разрешается (мне удалось, щас каааак подпнут и бегом полечу вторую часть смотреть smile  )

Финальный трейлер "50 оттенков свободы" 

Человек, который изобрёл Рождество.

На протяжении всей жизни мистер Скрудж был довольно-таки склочным и меркантильным человеком, безмерно гордящимся собственным эгоизмом, и казалось, что ничто не способно заставить его проявить хоть какие-нибудь привычные для простых людей эмоции. У этого человека никогда не было семьи, отчего он всю сознательную жизнь прожил в полном одиночестве. Но однажды все радикальным образом меняется и в одну из Рождественских ночей к нему заявляется неожиданный гость, который в дальнейшем оказывается олицетворением его памяти. Дальше к нерадивому старикашке решился наведаться символ Рождества, который своим настроением смог немного повеселить его и заставить задуматься над собственными поступками. Следующим гостем героя оказалось томное и таинственное существо, показавшее, как Скрудж встретит смерть. После визита этих созданий, персонаж наконец-то стал понимать свои ошибки, теперь не желает встречать смерть в полном одиночестве, будучи всеми забытым. Он решает избавиться, дабы попытаться наверстать упущенное время, и недолго думая старик решает, позаботься о маленьком, беспризорном мальчишке — Тиме, таким образом, он надеется, что сможет оставить о себе добрую память.

UrsulaДата: Пн, 06.11.2017, 23:16 | Сообщение # 868
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Финальный трейлер "50 оттенков свободы

Вот они умеют трейлеры делать, пока весь посмотришь, ощущение, что фильм посмотрел. Ждемс. smile

Цитата Laura ()

Ешкин, а Дэна Стивенсона то я и не сразу признала. Смотреть! smile

nadezhdaldДата: Вт, 07.11.2017, 20:42 | Сообщение # 869
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Ох какое даже от трейлера рождественское настроение. smile 
Цитата Laura ()
Финальный трейлер "50 оттенков свободы"
Неужели дождались - заключительная часть. smile 
Авария - это интересно.

LauraДата: Вс, 26.05.2019, 10:03 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Долгое время, кроме "Однажды в Голливуде", ничего не ждала. И вот появилось три фильма, которые уже совсем скоро выйдут на экраны. Надеюсь попасть на все.

Паразиты. Фильм- победитель Каннского кинофестиваля.
Режиссер: Пон Чжун Хо (Южная Корея)
Премьера: 4 июля 2019.

Безработное семейство во главе с отцом Ки-тэком (Сон Кан-хо) делит подвальную квартиру с тараканами. Живут в нищете, воруют вай-фай у соседей и складывают коробки из картона для пиццерии. Все меняется, когда Ки-Ву (Чхве У-щик) устраивается репетитором английского языка для девушки из богатой семьи Пак по рекомендации своего бывшего одноклассника. В комплекте к счастливому шансу подзаработать идет огромный камень, который притягивает материальные блага и, как оказалось, может вполне себе послужить отличным оружием.

Так как Ки-Ву парень очень сообразительный, он решает постепенно перетащить в роскошный особняк всю свою семью. Вместе они выживают оттуда весь рабочий персонал самыми безжалостными методами.

Король Лев
Режиссер:Джон Фавро
Премьера:18 июля 2019

Джокер
Режиссер:Тодд Филлипс
премьера:3 октября 2019

Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Мировые кинопремьеры (Сегодня в кино)
Поиск:

Наверх