[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Мировые кинопремьеры (Сегодня в кино)
Мировые кинопремьеры
nadezhdaldДата: Вс, 26.05.2019, 15:50 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Статус: Offline
"КорольЛев" красота какая"
"Джокер" оченьболезненно, напомнилГуимплена "Человек который смеётся"
"Паразиты" пока не понялао чём.
И ещё не поняла почему фестивальоткывали фильмом про мертвецов. rolleyes

LauraДата: Вс, 26.05.2019, 16:55 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
И ещё не поняла почему фестивальоткывали фильмом про мертвецов.

А что, надо было им закрывать фестиваль?  mrgreen 
"Мертвые не умирают" - комедийный фильм ужасов, и Джармуш интересный режиссер.
Черт, там Адам Драйвер, который мне с "Патерсона" очень нравился. Но ужасы точно мимо меня.

LauraДата: Чт, 15.08.2019, 17:36 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Две хотелки, не только из-за любимок-актеров - уже хлеб, можно не в кинотеатре.

Смерть и жизнь Джона Сноу (шютка не моя, не баловалась этим сериалом) Ф. Донована.

Многие люди мечтают о мировой славе и признании, но лишь единицы знают, какую цену за это придется заплатить. Когда подробности частной жизни мегапопулярной телезвезды становятся достоянием общественности, его карьера и дальнейшая судьба претерпевают драматические изменения. Ведь то, что дозволено обычным людям — непозволительная роскошь для наших кумиров…

Премьера:15 августа 2019

Маленькие женщины

Фильм рассказывает о взрослении четырех непохожих друг на друга сестер. Действие разворачивается во времена Гражданской войны в США, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни.

Премьера:30 января 2020.
Третий совместный фильм Тимоти Шаламе и Сирши Ронан. Еще один - Уэса Андерсона (вау-вау-вау) тоже выйдет в 2020 году.

Так приятно, когда что-то интересно и что-то ждешь. А то Лео ждать, можно завяяянуть. smile

dallianceДата: Вс, 18.08.2019, 20:45 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Маленькие женщины

Вот этот фильм тоже жду с нетерпением. Даже роман прочитала. И Шаломе для меня просто идеально вписывается в образ. А во Сирша Ронан нет.

UrsulaДата: Вс, 18.08.2019, 22:59 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Смерть и жизнь Джона Сноу (шютка не моя, не баловалась этим сериалом) Ф. Донована.

Прочитала про этот фильм разгромную статью и идти в кино по завышенным ценам в неудобное время расхотелось. Подожду предложений от всемирной. smile

Цитата Laura ()
Маленькие женщины

Теперь буду ждать вместе с вами. smile

LauraДата: Пн, 19.08.2019, 17:54 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
И Шаломе для меня просто идеально вписывается в образ. А во Сирша Ронан нет.

Для меня идеальный Лори - это Кристиан Бэйл в экранизации 1994 года. Да и остальные актеры замечательные. Я как эту прелесть увидела, загорелась пересмотреть. Читать не знаю, смогу ли. Еще разонравится...
Цитата Ursula ()
Прочитала про этот фильм разгромную статью и идти в кино по завышенным ценам в неудобное время расхотелось. Подожду предложений от всемирной.

А я сначала увидела трейлер (опа, мой маленький пусечка   ), потом дошел смысл кинА, потом прочитала статью на Кинопоиске, как Долан писал письмо Леонардо.  
Цитата
«Дорогой Леонардо, меня зовут Ксавье Долан-Тадрос, — говорится в письме. — Я хожу в школу, которую люблю. Мне восемь лет. 20 марта мне исполнится девять. Я твой поклонник. Я посмотрел фильм «Титаник» пять раз. Ты в нем очень хорошо играешь. Ты отличный актер, и я тобой восхищаюсь».

Вся статья (это, черт, очень мило - там еще и скан есть) https://www.kinopoisk.ru/media/news/3257615/

Как к Долану отношусь - не знаю. После сообщения Вики почитала отзывы на том же Кинопоиске. Ну ругают, ну повторяется и бла-бла-бла. Так я все у него и не смотрела. Видела только Воображаемую любовь и "И все же Лоуренс", но это было давно и неправда. Может да, стоит посмотреть дома. Еще прочитала, что он там моего маленького пусечку мучил, кричать заставлял... Вот тут я не знаю, как переживу такие сцены. Кстати, маленькая ремарка, никак не относящаяся к работе актера (я ее тем более пока не видела):мне не очень нравится, как Джейкоб взрослеет. В детстве он был красавчик, прям ня-ня. А недавно видела трейлер фильма "Хорошие мальчики". Не знаю, сколько я пялилась на него, чтобы поверить, что это мальчик из "Комнаты". Вот такие мои думы и заботы. Больше то не об чем  mrgreen

UrsulaДата: Пн, 19.08.2019, 22:23 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Цитата Laura ()
(опа, мой маленький пусечка

Цитата Laura ()
что он там моего маленького пусечку

Цитата Laura ()
что это мальчик из "Комнаты".

Так вот кто этот таинственный пусечка! smile Ну здесь вообще актерский состав нехилый, так что посмотреть я конечно посмотрю. И я не откажусь лишний раз поглазеть на Джона Сноу, дракона мать. wink

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Мировые кинопремьеры (Сегодня в кино)
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Поиск:

Наверх