[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 232
  • 1
  • 2
  • 3
  • 231
  • 232
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Музыка (Ваша любимая музыка)
Музыка
KatrinДата: Ср, 07.10.2009, 14:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
В этой теме Вы можете делиться впечатлениями, выкладывать видео с YouTube, или просто ссылки с Вашей любимой музыкой!

Добавлено (07.10.2009, 14:42)
---------------------------------------------
Я очень люблю музыку из фильмов, поэтому хочу представить Вашему вниманию песню "Tu Vuo' Fa l'Americano" из одного из моих самых любимых фильмов, из "Талантливый Мс. Рипли"! wink Эта песенка всегда поднимает мне настроение, обожаю её, особенно в контексте фильма!

Джуд Лоу зажигает, просто супер!

OksiLoveLeoДата: Пт, 09.10.2009, 14:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Ну, коль уж тут разговор зашёл про фильмы, вот песня из моего любимого фильма " Полицейский из Беверли Хиллз "

Сообщение отредактировал OksiLoveLeo - Пт, 09.10.2009, 14:45

RoseДата: Чт, 19.11.2009, 12:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
А вот песенка и про Лео,точнее не совсем про него,а скорее,что не будет такого как Дикаприо smile нажимаем на ссылку и качаем песню,прикольная----->ЖМИ!!!

Сообщение отредактировал Rose - Чт, 19.11.2009, 12:30

LEOnochkaДата: Пн, 05.04.2010, 20:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Quote (Katrin)
Я очень люблю музыку из фильмов

Я тоже,и музыку слушаю исключительно из фильмов с Лео smile

nadezhdaldДата: Пн, 05.04.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Слишком прекрасна, чтобы не слышать...

UrsulaДата: Вт, 06.04.2010, 00:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Потрясающие песня, исполнение, фильм! Спасибо nadezhdald, всколыхнула море чувств. Какие же всё таки раньше делали произведения, что слова, что музыка. Слава Богу, что есть чем душу лечить.

nadezhdaldДата: Вт, 06.04.2010, 18:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ursula, Очень рада, очень тронута твоми теплыми словами, рада, что помнишь этот потрясающий фильм и он так трогает тебя; я очень люблю этот фильм, 5 серий, но это не современные вымученные сериалы. Все снято красиво. Италия. Когда-то чтобы записать песню сбежала с лекции по научному коммунизму с экономическим уклоном, которую читал человек с фамилией Цирульник ( wink ). Кто еще мог такое читать?!
А вот еще одно воспоминание, смотрю его и помню с 5 лет, как-то сразу и навсегда проник в меня и живет
во мне , а с недавних пор какая-то странная ассоциация с "Авиатором"

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вт, 06.04.2010, 19:22

nadezhdaldДата: Вт, 06.04.2010, 19:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
А это то, что в 1972 году взорвало, перевернуло ВСЕ в стране Советов. Один из первых американских фильмов, пожалуй впервые на экране секс. Лето. Жара, и изо всех открытых окон ресторанов и кафе выплескивается на улицы вечерних городов только одно:
Я начал жить в трущобах...
. . . .
И отдаю тебя волне...

UrsulaДата: Вт, 06.04.2010, 22:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (nadezhdald)
Когда-то чтобы записать песню сбежала с лекции по научному коммунизму с экономическим уклоном...

Боже, какое счастье, что я избежала всех этих "научных коммунизмов" mrgreen
"Последний дюйм" когда-то очень давно, в детстве, смотрела, отрывок с трудом, но вспомнила. Но по поводу фильма больше ничего сказать не могу, не помню. Ну а в 1972 году меня ещё не было в проекте, поэтому всю мощь взрыва от "Генералов песчаных карьеров" в полной мере на себе не ощутила. smile Я даже, признаюсь честно, никогда его полностью не видела. А сама песня больше ассоциируется с "Бригадой" - вот такой винегрет получается.

ChildoffortuneДата: Ср, 07.04.2010, 01:39 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Очень люблю этот фильм и песню.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Музыка (Ваша любимая музыка)
  • Страница 1 из 232
  • 1
  • 2
  • 3
  • 231
  • 232
  • »
Поиск:

Наверх