[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Музыка (Ваша любимая музыка)
Музыка
UrsulaДата: Пн, 19.08.2019, 22:54 | Сообщение # 2291
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Tartila ()
Я правда всегда больше Дитера Болена любила. Одни ямочки чего стоят.

Ну Дитера я тоже любила. Трижды была на его концерте и альбомы Blue Sistem скупала регулярно.

Цитата Tartila ()
А у Андерса я больше всего люблю песню "Why Do You Cry".

Надо же, а я думала эта песня со второго пришествия "Modern Talking", а это оказывается с его сольника. Надо срочно изучать матчасть.

Цитата Laura ()
я боялась Томаса Андерса. Он на пластинке был таким черноволосым и загорелым, что мне казался страшным дядей.

mrgreen mrgreen mrgreen

dallianceДата: Чт, 22.08.2019, 22:00 | Сообщение # 2292
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
А у Андерса я больше всего люблю песню "Why Do You Cry".

Мне тоже понравилась. И послушать песни из Выше радуги было приятно. В детстве практически была влюблена в героя фильма smile
Цитата Tartila ()
Димаш Кудайбергенов... техническое исполнение тут просто нет слов, а вот душевное наполнение немного хромает

Уж слишком талантливый и красивый мальчик. Как бы не зазвездился...
Цитата Laura ()
А вот это слушаю сейчас каждый день, дома и на улице, утром и перед сном.

Очень романтично. А еше и с Зендаей, с которой сейчас сериал посмотрела. Но здесь она совсем другая.
Цитата Tartila ()
и чего это ты скрываешь откуда прицепилась? Интриганка!

Присоединяюсь к желанию узнать сию тайну mrgreen

А почему еще никто не запостил саунд Однажды в Америке. очень там тоже приятные композиции есть. Я правда сама еще его не освоила. Но на вскидку первая вполне драйвовая, Hush от Deep Purple понравилась, ну и знакомая Миccис Робинсон.

А я посмотрела сериал Эйфория. Отписываться по нему вряд ли буду. Слишком уж он подростковый. Но пару песенок запощу. Несмотря на разнообразие саундтрека вплоть до рэпа и т.п., мне милее старенькие простенькие песенки.

Сообщение отредактировал dalliance - Чт, 22.08.2019, 22:07

UrsulaДата: Пт, 06.09.2019, 22:25 | Сообщение # 2293
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
саунд Однажды в Америке.

Саунд отличный.
А вот песни из Эйфории навеяли тоску. sad

5 сентября исполнилось бы 73 года Фредди Меркьюри. Великий и неповторимый артист, я навсегда запомню его таким

А 4 сентября отметил свою днюху вертуозный скрипач и просто красавец Дэвид Гарретт. Жду 13 октября когда я снова смогу насладиться его талантом. Кстати, билет на концерт я купила именно в этот день, это не может быть случайностью. "Я, в 7-м ряду, в 7-м ряду, меня узнайте Вы, Маэстро! Пусть мы далеки как "да" и "нет", и рампы свет нас разлучает. Но у нас одна, да-да одна, святая к музыке любоооовь!" smile

nadezhdaldДата: Вс, 08.09.2019, 01:01 | Сообщение # 2294
Генералиссимус

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вс, 08.09.2019, 01:02

UrsulaДата: Вс, 08.09.2019, 21:47 | Сообщение # 2295
Генералиссимус
Послушала Ефимыча и захотелось в таёжной глуши посидеть у костра, и чтобы треск веток и запах кедра. smile

LauraДата: Пн, 09.09.2019, 20:05 | Сообщение # 2296
Генералиссимус
Я уже не раз плакалась, что мои любимые группы сейчас в армии. Но одна осталась, и сейчас она чуть популярнее, чем была год назад. Что меня несказанно радует. N.Flying - бой-бэнд из Кореи. Раз упомянули Фредди притащу сюда попурри на его песни.

Они же с попурри в честь Майкла Джексона.

UrsulaДата: Пн, 09.09.2019, 23:44 | Сообщение # 2297
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Раз упомянули Фредди притащу сюда попурри на его песни.

Ай, красавчики! Повопела вместе с ними. smile
Лаура, а у тебя есть самая любимая песня из их творчества, какую бы ты выбрала?

У нас на экране кинотеатра крутили концерт группы "BTS". Я не в теме поэтому не ходила. А у тебя в городе показывали?

LauraДата: Вт, 10.09.2019, 20:59 | Сообщение # 2298
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Лаура, а у тебя есть самая любимая песня из их творчества, какую бы ты выбрала?

Тут перебирать не перевыбирать, но покажу ту, которая олицетворяет их самих - "Hot potatoes".
В клипе они в шутку представляли себя знаменитостями, а в этом году на них свалилась неожиданная слава (не с этой песней). Нашла на ютубе с руссабами. На всякий случай, обращение "хён" - это обращение младшего к старшему или брат.

У них потрясающий солист Ю Хва Сын, пришел в группу позже, но уже "убил" всех слушателей своим голосом в 6 октав. В представленной песне их (октавы) не услышишь, но ему есть, где их продемонстрировать. Выложу его дуэт с еще одним крутым певцом. Тут с 3-ей минуты такой экстаз. Я песню то много раз слушала, а этот отрывок в два раза больше mrgreen

Цитата Ursula ()
У нас на экране кинотеатра крутили концерт группы "BTS". Я не в теме поэтому не ходила. А у тебя в городе показывали?

Вроде показывали, но я эту группу не слушаю, поэтому мне их концерты неинтересны. Считаю, что вокруг них слишком большой ажиотаж, по мне необоснованный. В том смысле, что в самой Корее таких групп очень много, нет такого удачного менеджмента за границей. Корейцы, понятно, гордятся ими, но мне всей этой шумихи не понять. Так что даже, если бы была возможность сходить в кино, я бы не пошла. При всей любви к кей-попу в целом smile

UrsulaДата: Вт, 10.09.2019, 23:10 | Сообщение # 2299
Генералиссимус
Цитата Laura ()
которая олицетворяет их самих - "Hot potatoes".

Прикольная песня. Я теперь знаю как называть знаменитостей. smile

Цитата Laura ()
Выложу его дуэт с еще одним крутым певцом.

А этот блондин не из группы? Я думала это тот же блондинчик. Песня проникновенная, с удовольствием послушала.

Цитата Laura ()
Корейцы, понятно, гордятся ими, но мне всей этой шумихи не понять.

Понятно. А я когда афиши увидела, первым делом про тебя подумала. Я вообще сейчас как только корейцев вижу о тебе вспоминаю mrgreen

LauraДата: Ср, 11.09.2019, 17:21 | Сообщение # 2300
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
А этот блондин не из группы? Я думала это тот же блондинчик.

Не тот же блондинчик smile Из группы, но другой FTISLAND. Пока тебе интересно, дам и их послушать. Рок заказывали?  mrgreen У меня припев как-то на звонке стоял. Сама пугалась телефона, не говоря уже о коллегах, пришлось сменить smile 

Цитата Ursula ()
А я когда афиши увидела, первым делом про тебя подумала. Я вообще сейчас как только корейцев вижу о тебе вспоминаю

Мне приятно  smile Бывает знакомые говорят, что про меня вспоминают, когда слышат о Лео или о Корее что-то (причем не важно, футбол, косметика, айдолы). Наверное, я их этими темами просто достала. Хотя я никому никогда не навязываюсь, спрашивают - рассказываю. smile 

Все еще интересно, почему я люблю песню Бруно Марса? Нашла то видео, вот думаю, выкладывать или нет, и с историей или нет...

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Музыка (Ваша любимая музыка)
Поиск:

Наверх