[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Музыка (Ваша любимая музыка)
Музыка
UrsulaДата: Ср, 11.09.2019, 23:48 | Сообщение # 2301
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Laura ()
Из группы, но другой FTISLAND. Пока тебе интересно, дам и их послушать. Рок заказывали?

О, вот какую песню я поставлю себе на будильник. Я катастрофически не могу проснуться по утром, а тут такой подарок, отличный хард. Спасибо! Боюсь только как бы мой кот после такого пробуждения когтем мне пятку не почесал. mrgreen

Цитата Laura ()
Все еще интересно, почему я люблю песню Бруно Марса? Нашла то видео, вот думаю, выкладывать или нет, и с историей или нет...

Давай выкладывай с историей. smile

LauraДата: Чт, 12.09.2019, 19:13 | Сообщение # 2302
Генералиссимус
Я тут со своей "тайной" mrgreen

Что Азию люблю, вы знаете. Что бромансы люблю, тоже вроде знаете. Летом эти мои две любови заиграли "радужным" цветом, когда меня неожиданно занесло в Таиланд. Нет, я отдыхала не за границей, просто однажды в рекомендованном (которое я почти не смотрю) мне вылез сериал с гей-темой. Так я и посмотрела... сериала 3-4. cool Потом на ютубе нашла видео с какого-то мероприятия, где главные актеры из одного сериала танцевали под какую-то песню. Тут я окончательно офигела и пошла искать, кто поет. Потому что, если не видеть все время, то слышать песню мне хотелось. Видеть, может быть, тоже, но не средь бела дня же smile   Уже вечер, так что прошу. Если интересно, что за сериалы, то могу написать... Хотя даже не представляю, как я буду об этом писать. redface mrgreen

Сейчас видео включила, ну и ор там стоит. Осторожнее со звуком))

UrsulaДата: Чт, 12.09.2019, 23:55 | Сообщение # 2303
Генералиссимус
Вот это я понимаю - ТАЙНА... качественная mrgreen

Цитата Laura ()
Если интересно, что за сериалы, то могу написать...

Стыдно признаться... или не стыдно mrgreen но интересно.

Цитата Laura ()
Хотя даже не представляю, как я буду об этом писать.

Ты сильная, ты сможешь mrgreen Жду! wink

Видео посмотрела с любопытством, поцелуй через розу прекрасен. smile

TartilaДата: Пн, 16.09.2019, 21:39 | Сообщение # 2304
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Я тут со своей "тайной"

Наконец-то!  mrgreen 

Цитата Laura ()
Сейчас видео включила, ну и ор там стоит. Осторожнее со звуком))

Спасибо, что предупредила. Я как раз в наушниках была. Оглохла бы слегка.  smile 
Цитата Laura ()
Уже вечер, так что прошу. Если интересно, что за сериалы, то могу написать... Хотя даже не представляю, как я буду об этом писать.

Интересно, конечно! Я любитель всяких "радужных" сериалов. А в последнее время ничего интересного не попадается. Так что давай, делись!

UrsulaДата: Вс, 22.09.2019, 23:45 | Сообщение # 2305
Генералиссимус
Выдающегося итальянского тенора Андреа Бочелли с днем рождения! Долгие лета!

nadezhdaldДата: Пн, 23.09.2019, 20:29 | Сообщение # 2306
Генералиссимус
Вика, воткак ты их всех знаешь вплоть до дня рожденья?
Ну я могу ещё понять Джон, но чтобы ещё и Андреа Бочелли...  rolleyes  smile 
Ты молодец!

UrsulaДата: Вт, 24.09.2019, 00:09 | Сообщение # 2307
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Вика, вот как ты их всех знаешь вплоть до дня рожденья?

Ой, Надюш, вот такая я удивительная! smile

Вот и сейчас не могу пройти стороной! Одному из величайших рок-музыкантов нашей с вами современности Брюсу Спрингстину исполнилось 70 лет! Здоровья тебе, ты крутой, Брюс! smile

Сообщение отредактировал Ursula - Вт, 24.09.2019, 00:24

UrsulaДата: Вс, 27.10.2019, 23:38 | Сообщение # 2308
Генералиссимус
13 октября состоялся концерт Дэвида Гарретта в Минске и мы чуть не потеряли одного очень хорошего человека - меня! Потому что это был не просто концерт, это была бомба и отнюдь не замедленного действия, от взрыва которой я улетела в нирвану и лопнув там, разлетелась на тыщу миллиардов атомов. Минский концерт был завершающем в его туре, но какой-либо усталости я не увидела и не почувствовала. Это было круто, и сет лист был просто офигеннейший. Каак, ну кааак можно сыграть на скрипке "Master Of Puppets" Металлики? Думала я пока не услышала. Да зашибительски просто!  Дальше больше...   AC/DC, AEROSMITH, QUEEN, PRINCE, NIRVANA, еще раз METALICA, Стиви Уандер, Филл Коллинз, Майкл Джексон, Битлы.... Бах, Де Бюсси, да он Бетховена 9-ю симфонию без оркестра сыграл. Капец, как я жива осталась после такого!  Не знаю, Гарретт, кто тебя целовал, Бог или Дьявол, но поцелован ты смачно!

А ещё этот концерт проходил в преддверии дня Матери у нас в Беларуси и Дэвид по этому поводу пригласил на сцену свою маму, которая в этом туре каталась вместе с ним, и сыграл для неё песню. Было очень мило и трогательно.

Но не обошлось и без ложки дёгтя. Во-первых на кавере Принца "Purple Rain", нашему звукорежиссеру нужно было оторвать все его уши и руки в придачу. Как только Дэвид взял в руки электроскрипку звук тут же пропал. Картина маслом - Гарретт во всю наяривает на сцене, а мы не фига не слышим. Так безобразно запороть звучание электроскрипки, блин, я так ждала эту песню и на, Вика, получи... я прямо взлетала над сиденьем, так мне хотелось чем-нибудь запустить в этого сидящего за пультом челопука. Под конец звук появился, но добрая половина песни прошла без него, и это было печально. Вот чего меня лишили, хотя давали. Облом № 1.

И во-вторых, Дэвид редиска. Мне не додали как тому тигру. Почему-то он решил, что для нас будет достаточно и того, что он наиграл, и исключил из сет листа "Танец с саблями" Хачатуряна. Это он за что так со мной? Да я под потолок прыгала, когда увидела эту композицию в сет-листе. Вот нравится она мне, но... Облом № 2.

Но вот зазвучало то, чего я вообще не ожидала услышать. Первые аккорды 9-ой симфонии Бетховена и…. спасибо тебе, родной! Тушка замерла и не трепещет, душа ликует, а эндорфины выскакивают от радости из штанов. Концерт был потрясающий, от игры Гарретта исходит невероятная волна позитива и просто сумасшедшей энергии. Обилие роковых композиций вперемешку с классикой создали настоящий праздник души. И этот вечер был абсолютно восхитительным! А ещё на песне Филла Коллинза Дэвид достал свой мобильный и попросил устроить звездное небо. Мы все как мартышки последовали зову великого Каа и получилось по-моему прекрасно.

То ли я так соскучилась по концертному духу, то ли белорусские драники так Дэвида зарядили, но эмоции переполняли и обдавали меня ниагарским водопадом с головы до ног весь концерт. Он овладел мною полностью ещё три года назад, когда его коллекция забранных им душ пополнилась еще на одну. И в этот вечер душа с радостью пленилась в очередной раз.

Сообщение отредактировал Ursula - Вс, 27.10.2019, 23:44

nadezhdaldДата: Вт, 29.10.2019, 17:30 | Сообщение # 2309
Генералиссимус
Послушала Дэвида. smile 
Вика,ты так умеешь рассказать, что не послушать не возможно.
Очень чистый звук скрипки.

dallianceДата: Вт, 29.10.2019, 21:32 | Сообщение # 2310
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
концерт Дэвида Гарретта
Эхх, классика, рок и скрипка - моё любимое сочетание.
А еще и красавец-мужчина. И как же вкусно ты пишешь! 
А что-нибудь из рока выложи, плиз!

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Музыка (Ваша любимая музыка)
Поиск:

Наверх