[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 412
  • 1
  • 2
  • 3
  • 411
  • 412
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
Последний фильм
DacotaДата: Пн, 12.10.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Какой последний фильм вы посмотрели? Какое впечатление он на вас произвёл?

ЯночкаДата: Сб, 07.11.2009, 05:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
"Майкл Джексон. Вот и все" sad

Супер! Майкл просто молодец...был cry В нем столько энергии,столько желания работать и нести нам радость! Он так чувствует музыку,каждую мелодию,каждый звук! Он так вежлив и добр. Если бы это шоу состоялось, это было бы что-то!!! В общем смотрите и восторгайтесь!MJ КОРОЛЬ! He is for ever in our hearts!!!!

UrsulaДата: Вс, 08.11.2009, 02:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
"Чтец".
Фильм произвел сильное впечатление. Кейт убила своей игрой, с каждым фильмом люблю её всё больше. Очень смелая актриса и очень настоящая. Потрясающая актерская работа, пожилая Ханна - это что-то невероятное. Я понимаю, хвала гримерам, но это были пластика, мимика, походка и глаза Ханны. Абсолютно заслуженные награды. Браво, Кейт!

P.S. И почему таких пастельных сцен не было в Дороге Перемен? mrgreen

KatrinДата: Вс, 08.11.2009, 15:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
"Талантливый мистер Рипли", второй раз смотрела и до сих пор как-то не по себе... rolleyes Но мне понравился этот фильм, загадочный, интересный, необычный и конечно талантливый! wink

WowasiqueДата: Пт, 20.11.2009, 18:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Гарри Поттер и Принц-полукровка
Ващееее
Надо было бы конечно в кинотеатре смотреть, а лучше в 3D IMAX smile

DacotaДата: Пт, 20.11.2009, 23:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (Wowasique)
Гарри Поттер и Принц-полукровка

Как раз завтра собираюсь посмотреть.
Долго оттягивала этот момент, потому как знаю, что режиссёр со сценаристом на пару испоганили весь сюжет, исказили смысл и, вообще, не показали и половины того, что было в книге

WowasiqueДата: Сб, 21.11.2009, 19:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Dacota,
Фильм - это не замена книжке.
Фильм - это прекрасное дополнение. Визуализация так сказать.

Местами изменено, где-то убрано. Но когда ты читала книгу, весь сюжет держится в голове и всё ясно и понятно.

Тем более сама Роулинг это всё убирала из сюжета.

DacotaДата: Вс, 22.11.2009, 19:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (Wowasique)
Местами изменено, где-то убрано.

К сожалению, убраны важные вещи. Например, очень мало уделено внимания самому Принцу-полукровке, вообще ничего не сказано о бузиновой волшебной палочке, не показали домового Добби, а всё это играет важную роль в 7-ой книге.

В целом, мне понравился фильм. Съёмки, конечно, потрясные. С точки зрения визуализации, всё Окей.

Ещё сегодня посмотрела "Сумерки". Ничего особенного не увидела, фильм на один раз, т.е. посмотрел и забыл. Роберт Паттинсон неплохо смотрелся в роли вампира, а вот девушка мне совсем не понравилась, проходила весь фильм с одним выражением лица.

ChildoffortuneДата: Вс, 22.11.2009, 20:04 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Quote (Dacota)
Ещё сегодня посмотрела "Сумерки". Ничего особенного не увидела, фильм на один раз, т.е. посмотрел и забыл.

Абсолютно согласна. Ничего особенного. Вообще не могу понять истерию по поводу этого фильма. И чего по Паттинсону так многие ''тащатся''?

UrsulaДата: Пн, 23.11.2009, 00:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Dacota)
очень мало уделено внимания самому Принцу-полукровке, вообще ничего не сказано о бузиновой волшебной палочке, не показали домового Добби

Какое занятное кино! mrgreen

Quote (Childoffortune)
И чего по Паттинсону так многие ''тащатся''?

Нам не понять, мы не любили. Я в первых кадрах его появления вообще пугалась этого "красавчика". Нет, вампирами на все времена для меня как были Круз, Питт, Бандерос, так ими и останутся.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
  • Страница 1 из 412
  • 1
  • 2
  • 3
  • 411
  • 412
  • »
Поиск:

Наверх