[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
Последний фильм
nadezhdaldДата: Ср, 02.12.2009, 23:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Статус: Offline
фмльм "СЕКРЕТ" с коментарием Джека Кенфилда и Боба Постера - все, о чем говорят в этом фильме - это путь Леонардо от "Зубастков" и до его сегодняшенего статуса в мире кино и в жизни.

ChildoffortuneДата: Чт, 03.12.2009, 00:03 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Quote (nadezhdald)
все, о чем говорят в этом фильме - это путь Леонардо от "Зубастков" и до его сегодняшенего статуса в мире кино и в жизни.

Вы думаете Лео пользуется теми же приемами ,о которых рассказывается в этом фильме?

WowasiqueДата: Вс, 03.01.2010, 15:11 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Я посмотрел Отголоски прошлого. Я не знаю что сказать по этому поводу. Мне наверное потребуется очень много времени что бы сформировать своё мнение.

А если вообще, то фильм - произведение искусства.

KatrinДата: Вт, 05.01.2010, 16:41 | Сообщение # 24
Генерал-майор
На данный момент, последний фильм, что я посмотрела, это - "Шерлок Холмс"! smile
Сегодня как раз была в кинотеатре, как и обещала в теме "Любимые актёры"! wink
Постановка фильма оказалась неожиданной для меня, несмотря на то, что я знала о жанре "Шерлока Холмса" заранее! Но фильм мне понравился, вопреки некоторой консервативности, мне присущей, я всё-равно приняла новую версию! mrgreen
Фильм в жанре экшен, с присутствием драк и взрывов на экране, но мне больше всего понравилось то, что в нём так-же есть и юмор, и захватывающая детективная история!
Фильм "Шерлок Холмс" 2009-ого года я никак даже сравнить не могу с нашей версией, имею ввиду то, что фильмы настолько различны, что даже не возникает мысль о сравнении, это мне очень нравится, по-моему это здорово, когда есть и другие версии, другой взгляд на классическое произведение, при условии, что это - талантливая экранизация! wink
Актёры меня так-же совсем не разочаровали, не разочаровал и Роберт Дауни мл., который вызывал у меня сомнения перед просмотром, ну про Джуда Лоу я молчу, в нём я никогда не сомневалась, его Ватсон не выходил на первый план, а дополнял и сопровождал Холмса, добовляя в историю свои черты, необходимые фильму! smile

Сообщение отредактировал Katrin - Вт, 05.01.2010, 18:41

nadezhdaldДата: Пт, 08.01.2010, 10:35 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Кто видел "Titanic Brealing New Ground" (ТВ) 1998 год, продолжительность 43 мин.?

первоначально забыла указать год.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Пт, 08.01.2010, 19:25

UrsulaДата: Сб, 09.01.2010, 01:35 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (nadezhdald)
Кто видел "Titanic Brealing New Ground" (ТВ) 1998 год, продолжительность 43 мин.

У меня 4-х дисковое коллекционное издание "Титаника". Так масса различных дополнительных материалов, включая 29 удаленных сцен и альтернативную концовку. Среди прочего, есть и указанный тобой фильм. Только два последних диска идут без перевода, только с английскими субтитрами. Это действительно док.фильм, просто там все прочие, включая Кэмерона и Лео, тоже вставляют свои 5 копеек. smile

Кстати, наконец-то посмотрела "Миллионер из трущоб". Ничего фильм, мне понравился. Я как-то зря к нему раньше предвзято относилась. Но самый главный вопрос на 20 миллионов повеселил. mrgreen

Сообщение отредактировал Ursula - Сб, 09.01.2010, 01:38

nadezhdaldДата: Сб, 09.01.2010, 02:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Прочитала и дыхыние перхватило от изобилия материала, особенно 29 сцен и альтернативную концовку.
Хорошо, что есть - это уже исторический архив.
К нам в красный чум такого не привозили.
А я сейчас по всему интернету в поисках скиталась - только упоминание! даже текстового материала нет!
Всегда интересно видеть то, что остается за кадром, в рабочей еорзине.

Досмотрела, как и собиралась "Полное затмение". Всматривалась в лицо Артюра: насколько точно и многообразно передана необычность личности, смена эмоций: нагловатый, надменный и всегда уверенный в том, каким он видит мир, ему одному ведомы истинные законы жизни, только он знает истинное совершенство; безжалостно выварачивает наизнанку Поля Верлена.
Две фразы осели в голове: я уже все сказал и поэтому перестал писать.
Вторая: я решил переписать настоящее, чтобы изменить будущее - это можно целью своей жизни сделать.

"Миллионер из трущоб" я посмотрела из чистого любопытства - за что дали Оскар. Мотив традиционный: человек из нищеты своим талантом добивается лучшего: редкая способность запоминать все, что когда-либо видел и аналитический склад ума - умение выбрать из накопленной информации именно то, что в данный момент нужно.

ЛеаДата: Сб, 09.01.2010, 10:14 | Сообщение # 28
Подполковник
Quote (Ursula)
и альтернативную концовку
???
Будем искать ...коллекционнный диск... rolleyes

KatrinДата: Сб, 09.01.2010, 11:10 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Quote (Ursula)
У меня 4-х дисковое коллекционное издание "Титаника".

Да, у меня тоже! Я правда с большим трудом добивалась этого DVD, потому-что нигде его не было, но всё-таки дождалась! smile
Сначала меня немного расстроило то, что два последних диска идут на английском языке, но потом, по мере изучения английского языка, мне это стало только интереснее! mrgreen

DacotaДата: Сб, 09.01.2010, 11:51 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Леа, альтернативная концовка Титаника есть на нашем сайте - вот здесь .

Quote (Ursula)
У меня 4-х дисковое коллекционное издание "Титаника". Так масса различных дополнительных материалов, включая 29 удаленных сцен и альтернативную концовку. Среди прочего, есть и указанный тобой фильм.

А... тогда я смотрела Titanic Breaking New Ground, просто забыла, что он так называется.

Quote (Ursula)
Кстати, наконец-то посмотрела "Миллионер из трущоб".

Я посмотрела Миллионера ещё в начале прошлого года. Смотрела не из-за всех его Оскаров, а из-за Денни Бойла, очень люблю этого товарища. Фильм великолепный, на мой взгляд, все награды, которые он собрал в 2009 г., абсолютно заслужены.

У меня огромная просьба: давайте обсуждать фильмы Лео непосредственно в их темах в разделе Кино . Это не потому, что я такая вредная, просто темы о фильмах Лео совсем пустуют, а это не совсем хорошо для форума, посвящённого творчеству Леонардо.
.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
Поиск:

Наверх