[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
Последний фильм
ChildoffortuneДата: Сб, 09.01.2010, 23:21 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Дориан Грей . Фильм сильно отличается от книги.

UrsulaДата: Вс, 10.01.2010, 01:58 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Quote (Childoffortune)
Дориан Грей . Фильм сильно отличается от книги.

А сам фильм то понравился?

Quote (Dacota)
У меня огромная просьба: давайте обсуждать фильмы Лео непосредственно в их темах в разделе Кино .

Есть, сэр! smile

ChildoffortuneДата: Вс, 10.01.2010, 02:03 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Quote (Ursula)
А сам фильм то понравился?

Ничего так,местами было интересно,но концовку замудрили. Сцена с художником Бейзилом вообще прикол. (я говорю не про убийство)
smile

KatrinДата: Вс, 10.01.2010, 13:19 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Quote (Childoffortune)
Фильм сильно отличается от книги.

Этого следовало ожидать... rolleyes Я надеюсь, что от гениального романа Оскара Уайльда хоть что-нибудь осталось, кроме конечно названия?
Не скрою, меня немного расстроило сильное отличие от книги, потому-что сам роман я считаю потрясающим, глубоким и захватывающем, теперь боюсь, что фильм может разочаровать меня... sad

Quote (Childoffortune)
Ничего так,местами было интересно,но концовку замудрили. Сцена с художником Бейзилом вообще прикол.

Интересно, что же там можно замудрить в концовке, если там всё и так прекрасно ясно и без фантазийности описано в романе...? Ну что ж, я не буду забегать вперёд, дождусь премьеры фильма и тогда уж сама буду сравнивать и анализировать! smile

Сообщение отредактировал Katrin - Вс, 10.01.2010, 13:20

UrsulaДата: Пн, 18.01.2010, 01:47 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Только что посмотрела "Рестлера". Очень живой и настоящий фильм. Микки Рурк однозначно должен был взять Оскар, я на лавочку к негодующим. Чёрт, я так прониклась к его герою, что в конце сама уже хотела орать - не делай этого. Очередной фильм Даррена Аронофски, который не оставил меня равнодушной. От его "Фонтана" я была в полном восторге.

UrsulaДата: Вс, 24.01.2010, 01:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
В очередной раз пересмотрела "Девушка с жемчужной сережкой".
Балдею от этого фильма, обожаю, когда чувства передаются на полутонах. Колин Ферт меня почти всегда приводит в лёгкое состояния аффекта, а от того, как он умеет смотреть на женщин, я вообще становлюсь слегка невменяемой mrgreen И в очередной раз поразилась, насколько Скарлетт Йоханссон подходит на роль девушки 17-го века. Атмосфера Голландии образца 1665 года передана превосходно. Замечательное кино!

Сообщение отредактировал Ursula - Вс, 24.01.2010, 01:05

poohДата: Вс, 24.01.2010, 22:03 | Сообщение # 37
Сержант
Вчера ходила на Мне бы в небо! Джордж такой очаровашка как был так и остался) mrgreen

UrsulaДата: Вс, 24.01.2010, 23:01 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Я тоже хочу сходить на "Мне бы в небо". Но пройдя всего 1 неделю в нормальном кинотеатре, на 2-ой неделе его умудрились запереть в такой отстой, что я теперь не знаю, вернут ли его в нормальный кин или нет.
Pooh, то что Джордж очаровашка, так кто бы спорил, а сам фильм то понравился?
mrgreen

nadezhdaldДата: Вс, 24.01.2010, 23:03 | Сообщение # 39
Генералиссимус
"Три икса 2" - привлекли внимание технические штучки - летит тарелочка по коридорам собирает информацию и передает через спутник своему владельцу как -будто она живой органпзм.

Да-а-а... порадовал РенТВ: через каждые 10 минут фильма 3 минуты рекламы. Так кто же отступники?

poohДата: Чт, 28.01.2010, 18:38 | Сообщение # 40
Сержант
Quote (Ursula)
сам фильм то понравился?

Да) Фильм хороший! В меру печальный! wink

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
Поиск:

Наверх