[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 412 из 412
  • «
  • 1
  • 2
  • 410
  • 411
  • 412
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
Последний фильм
UrsulaДата: Пт, 16.11.2018, 00:37 | Сообщение # 4111
Генералиссимус
Статус: Offline
Жесть блин печатать с телефона. Тыкнула не в то место пальцем и всё, что набрала отменила.
Отвечу лишь, что я не знаю настоящей истории группы совершенно. У меня были их альбомы, я знаю многие их песни, на этом всё. Зато теперь ттрываюсь и засматриваюсь на их концерты. Пооажаюсь, какой сильный был у Фредди голос.

dallianceДата: Вс, 18.11.2018, 23:40 | Сообщение # 4112
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Тыкнула не в то место пальцем и всё, что набрала отменила.

Да я иногда свой телефон готова разбить обо что угодно. Но разум цена останавливает. Я много смотрела о Фредди. И я не приверженец точного следования фактам в художественном фильме. Но мне кажется создатели пошли по слишком легкому пути... Он не смогли подняться до Фредди... И опустили его до себя.

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 19.11.2018, 00:16

UrsulaДата: Ср, 21.11.2018, 00:49 | Сообщение # 4113
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Он не смогли подняться до Фредди... И опустили его до себя.

Ай красиво сказала. smile
А я тем временем не удержалась и пойду в третий раз. Ну что за дурацкая натура, все люди как люди, посмотрят один раз и успокоятся, а эта нет, шастает без конца. Но я не виновата, это всё музыка и желание к ней прикоснуться, а большой экран этому помогает. smile

dallianceДата: Ср, 21.11.2018, 19:59 | Сообщение # 4114
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Ну что за дурацкая натура, все люди как люди, посмотрят один раз и успокоятся, а эта нет, шастает без конца.

Это как раз нормально: радоваться тому, что радует!
Ненормально вспоминать и заново переживать неприятные эмоции.

UrsulaДата: Вс, 25.11.2018, 01:36 | Сообщение # 4115
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
А я тем временем не удержалась и пойду в третий раз.

Тем временем я насмотрелась концертов и поняла, что Рами Малик блеклая копия того Фредди Меркьюри, которого я вижу на сцене. Поэтому придя в кинотеатр когда до начала фильма оставалось пару минут, и увидев двух милых, но очень печальных девушек, грустно взирающих на надпись "Все билеты на "Богемскую рапсодию" проданы", я отдала им предусмотрительно купленные заранее билеты.
Вы бы их видели. Похоже я вернула людям веру в чудеса. smile

dallianceДата: Вс, 25.11.2018, 23:05 | Сообщение # 4116
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Похоже я вернула людям веру в чудеса.

Воот повезло девушкам! И все равно фильм хорошо тем, что вернул интерес к группе.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
  • Страница 412 из 412
  • «
  • 1
  • 2
  • 410
  • 411
  • 412
Поиск:

Наверх