[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 414 из 414
  • «
  • 1
  • 2
  • 412
  • 413
  • 414
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
Последний фильм
TartilaДата: Вт, 12.03.2019, 21:43 | Сообщение # 4131
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
Кепки наголо, ребята! Я посмотрела 4-й сезон британского сериала «Острые козырьки».

Вот я на него всё облизываюсь, но никак не заставлю себя посмотреть.  Из-за Киллиана. Я его боюсь.  smile Абсолютно иррациональный страх. Но его глаза.. Они такие прозрачные, практически бесцветные и при этом такие невыносимо пронзительные... В общем, если бы снимали какой-нить интеллектуальный фильм про нашествие инопланетян он для меня был бы идеальным злодеем.  cool 

Цитата Laura ()
Несколько недель назад прочитала/услышала хорошие отзывы на сериал от Netflix (который, к слову, мою корейщину тоже начал выпускать) Sex Education/Половое воспитание.

Надо глянуть, особенно учитывая количество серий.  smile 
Кстати, кто-то давным-давно обещал сделать подборку интересных корейских сериалов... Не знаешь кто, Лаура?  wink 

Цитата Ursula ()
Кевин, мать тебя, Спейси. Задолбали все эти признания и обвинения в самый неподходящий момент. Убрать из проекта ключевую фигуру... это... лучше б вы, ребята, и не снимали продолжения.

А разве Кевина не до этой гейской шумихи вокруг его имени сняли?  rolleyes 

Цитата Ursula ()
Петь дифирамбы Киллиану Мёрфи не буду, хотя и очень хочется. Он как всегда великолепен, и глаза как обычно офигительны. Всё-таки роль Томаса Шелби большая для него удача, и как я рада, что смогла увидеть его на встрече в Лондоне, он потрясающий инопланетный актер.

А где явки, пароли, отчет о встрече? Что-то я не помню... Ткни меня, если я забыла (не заметила) или пиши!  cool  Интересно же.  mrgreen

UrsulaДата: Вт, 12.03.2019, 23:00 | Сообщение # 4132
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
А разве Кевина не до этой гейской шумихи вокруг его имени сняли?

Утверждать не буду, но по-моему именно она стала причиной того, что его сняли с проекта.

Цитата Tartila ()
Из-за Киллиана. Я его боюсь. smile Абсолютно иррациональный страх.

Такое бывает? mrgreen

Цитата Tartila ()
А где явки, пароли, отчет о встрече? Что-то я не помню... Ткни меня, если я забыла (не заметила) или пиши!

Здрасьте! Всё было, во времена нашего лондонского нашествия в 2015 году. smile Вот небольшое воспоминание о...

Эх, было же время. И как чудесно, что оно было. wink

dallianceДата: Ср, 13.03.2019, 21:53 | Сообщение # 4133
Генералиссимус
Цитата NEF ()
То есть Дневникам Вампира.

То же в свое время залипала. Но даже не могу сказать сейчас досмотрела ли до конца.
Цитата NEF ()
Назови меня своим именем.

Это моя любовь. Почитай еще и книгу на английском. Это прекрасно!
Цитата nadezhdald ()
А не надо было триста лет назад привозить из Африки рабсилу тростник рубить и не только.

Ну мало ли что мы сейчас понимаем, что было не надо. Потомки этого изменить не могут. Вот и пытаются найти взаимопонимание. И это правильно!
Цитата Ursula ()
Дуэт Вигго и Махершала абсолютно прекрасен.

Не то слово! За Вигго реально обидно!
Цитата Ursula ()
Посмотрела 4-й сезон одного из самых горячих исторических сериалов "Полдарк".

Извини, но до этого вряд ли дойду.

TartilaДата: Пт, 15.03.2019, 16:22 | Сообщение # 4134
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Здрасьте! Всё было, во времена нашего лондонского нашествия в 2015 году.

Аааааа....  smile Мне почему-то показалось, что встреча была вот совсем недавно.  smile  Это я видела.  smile 

Цитата Ursula ()
Такое бывает?

Вот представь себе! Сама в шоке.  smile  Единственный фильм, который я с ним посмотрела это "Начало". Выбора то у меня особо не было, сама понимаешь.  smile

UrsulaДата: Сб, 16.03.2019, 01:31 | Сообщение # 4135
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Извини, но до этого вряд ли дойду.

Простить? Ни за что. Не посмотреть "Полдарка".. я требую компенсацию за моральный ущерб. mrgreen

Цитата Tartila ()
Единственный фильм, который я с ним посмотрела это "Начало".

И как, было страшно? wink Как его можно бояться, он же такая милаха! mrgreen

Посмотрела 2-ой сезон "Рассказ служанки" Гилеад продолжает цвести в своем непревзойденном тоталитарно-библейском идиотизме, всё глубже и глубже погружаясь в антиутопичный мрак. Все 13 эпизодов наполнены болью и отчаянием. Но гласящий девиз - Даже когда ты в самой глубокой ...опе не сдавайся - вселяет веру в лучшее. И Фрэдова не сдается, да так, что наворотила делов аж на 3 сезон. Не обошлось и без нелегких моментов, связанных с темой материнства. Мне смотреть на это было непросто, не представляю пережить такое самой.
В общем сезон понравился, однозначно жду продолжения.

dallianceДата: Вт, 19.03.2019, 22:42 | Сообщение # 4136
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
разве Кевина не до этой гейской шумихи вокруг его имени сняли?

Однозначно в связи с этой шумихой. Но не гейской. Дело в возрасте и статусе тех, кого харрасмят. А не в гендерной принадлежности

Цитата Ursula ()
Эх, было же время. И как чудесно, что оно было.

И не говори...

Цитата Tartila ()
Мне почему-то показалось, что встреча была вот совсем недавно.

И мне так кажется... А время-то летит -(

Цитата Ursula ()
я требую компенсацию за моральный ущерб

Называй цену! smile

Цитата Ursula ()
Посмотрела 2-ой сезон "Рассказ служанки"

Я скоро тоже доберусь. Но пока посмотрела 3 сезон Настоящего детектива. Махершала Али сделал этот сезон. Такого удачного старческого фильма давно не видела.

UrsulaДата: Чт, 21.03.2019, 00:22 | Сообщение # 4137
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Называй цену!

Я назову. И живые позавидуют мёртвым! mrgreen

Цитата dalliance ()
Но пока посмотрела 3 сезон Настоящего детектива.

Моя дурацкая натура, гласящая не посмотрев 2-ой сезон не берись за 3-ий, портит мне всю малину. Но Али в гриме это нечто. Всё-таки удачный грим творит чудеса.

nadezhdaldДата: Чт, 21.03.2019, 18:14 | Сообщение # 4138
Генералиссимус
Ой, девушки, вас такинтересно читать. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
  • Страница 414 из 414
  • «
  • 1
  • 2
  • 412
  • 413
  • 414
Поиск:

Наверх