[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 415 из 415
  • «
  • 1
  • 2
  • 413
  • 414
  • 415
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
Последний фильм
dallianceДата: Вс, 07.04.2019, 20:39 | Сообщение # 4141
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
Посмотрела британский телесериал "Телохранитель" (2018)

Что-то ни о политиках, ни о полиции смотреть не хочется сейчас.

UrsulaДата: Пт, 12.04.2019, 00:02 | Сообщение # 4142
Генералиссимус
А меня взяло в оборот. Вернее взял таки, теперь я про политику вековой давности смотрю.

Посмотрела сериал "Медичи: Повелители Флоренции" (2016) Полагаю этот могущественный клан в представлении не нуждается, крутые перцы были правителями Флоренции в период Возрождения. Но дорога их тоже не всегда была усыпана лепестками роз, потому как власть и богатства не чужды и другим семьям, мечтающим увидеть падение Медичи. Так что без заговоров и интриг здесь никак не обойтись.

Как исторический экскурс во времена минувших дней этот сериал вряд ли подойдет, а вот как расслабиться после трудового дня - вполне себе. Мне в целом понравилось, особенно музыкальное сопровождение и засилие итальяноподобных мужчин. А Стюар Мартин, игравший Лоренцо Медичи, так похож на Хью Джекмана, что я на серии третьей всё-таки нырнула посмотреть - кто ж ты есть такой, если не Хью. За тяжеловесов в данной актерской категории отвечают Дастин Хоффман и Брайан Кокс, приглашенные скорее для придания весомости всему действу. В общем хороший сериал, пусть истории и не научит, но интерес вызвать может.

P/S/Рубрика «Создатели жгут» представляет встречу Робба Старка и Уолдера Фрея всё в той же теме сватовства. Не стебался только ленивый. mrgreen

Сообщение отредактировал Ursula - Пт, 12.04.2019, 00:06

nadezhdaldДата: Вс, 14.04.2019, 10:25 | Сообщение # 4143
Генералиссимус
Смотрела япроэту даму.Страшная мадам. Собственных сыновей нещдила вугоду придворным интригам, какому сыну какую вотчину отдать. Жуть одним словом.

dallianceДата: Вс, 14.04.2019, 12:31 | Сообщение # 4144
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Посмотрела сериал "Медичи: Повелители Флоренции" (2016)

Это мне очень интересно. Столько о них наслушалась, живя во Флоренции.
Там хоть антураж настоящий? Флорентийский?
Цитата Ursula ()
а вот как расслабиться после трудового дня - вполне себе.

А это хорошо. Напрягаться не хочется. Как и наличие "итальяноподобных мужчин" smile

p.s. Что-то у меня фото не отображаются sad

UrsulaДата: Сб, Сегодня, 00:34 | Сообщение # 4145
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Столько о них наслушалась, живя во Флоренции.

Хочу жить во Флоренции и слушать про Медичи... ну хоть чуть-чуть. smile

Цитата dalliance ()
Там хоть антураж настоящий? Флорентийский?

Вы обо мне очень хорошего мнения, если думаете, что я знаю настоящий флорентийский антураж. mrgreen

Цитата dalliance ()
p.s. Что-то у меня фото не отображаются

Что-то у меня тоже. sad

Наконец вышел заключительный 8-ой сезон "Игры престолов" и я уже посмотрела 1-ю серию. До чего же эпичное зрелище, вроде ничего и не происходит, а величие чувствуется. Драконы классные, как и полеты на них. Вот не зря я, рожденная под их знаком, люблю этих мифических существ, может я тоже.. мать их. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
  • Страница 415 из 415
  • «
  • 1
  • 2
  • 413
  • 414
  • 415
Поиск:

Наверх