[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 416 из 416
  • «
  • 1
  • 2
  • 414
  • 415
  • 416
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
Последний фильм
UrsulaДата: Вт, 06.08.2019, 22:17 | Сообщение # 4151
Генералиссимус
Статус: Offline
Надя, какое ты благое дело делаешь, молодец!

Цитата dalliance ()
Здесь вот как раз сравнение с реальными животными.

Блин, офигеть просто, реально нереально. Прямо вот опять захотелось пересмотреть. Вчера весь день напевала "Acuna Matata... What a wonderful phrase.." mrgreen

Сообщение отредактировал Ursula - Вт, 06.08.2019, 22:18

LauraДата: Чт, 22.08.2019, 19:11 | Сообщение # 4152
Генералиссимус
Не про просмотренные, но про фильмы. Яндекс провел интересное исследование, как люди ищут фильмы, когда забыли их название. По некоторым из них легко узнать фильм.

dallianceДата: Чт, 22.08.2019, 21:42 | Сообщение # 4153
Генералиссимус
Цитата Laura ()
По некоторым из них легко узнать фильм

Вот теперь мы знаем, как найти фильм, в котором "Николсон бухает" mrgreen
Кстати, без картинок я почти ничего угадать не могу.

UrsulaДата: Сб, 24.08.2019, 01:04 | Сообщение # 4154
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Кстати, без картинок я почти ничего угадать не могу.

Ну сериал где мед варили, я думаю сразу отгадала. wink
"Фильм где все идиоты"... на ум пришел только "Тупой и ещё тупее"? mrgreen

А я так полюбила нынешнего "Короля льва", что пересмотрела мультфильм ради интереса. Захотелось узнать чего же не хватило создателям этого визуального графического шедевра, чтобы все поклонники мультипликационной версии воскликнули Аллилуйя. И вы знаете, я считаю, что всего им хватило и даже больше. Просто мультфильм действительно настолько хорош, что пережитые когда-то эмоции практически невозможно повторить и сложно произвести такой эффект на тех людей, кого этот мультфильм когда-то потряс. А я эти эмоции переживаю только сейчас, через 25 лет.

И ещё посмотрела "Форсаж: Хоббс и Шоу" - разухабестая дурка, где брутальные мужики брутально колечат друг друга, знатно приправленная спецэффектами, динамичная и драйвовая. Заштампованная, пробу ставить негде, но Эльба на мотоцикле проезжающий под машиной... мой спинной мозг остался доволен. smile

dallianceДата: Вс, 25.08.2019, 00:21 | Сообщение # 4155
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Ну сериал где мед варили, я думаю сразу отгадала

Вот я бы прочитала это как "мёд" и не отгадала бы... Но с твоей подачи поняла smile

Цитата Ursula ()
пересмотрела мультфильм ради интереса

А я начала смотреть, но до конца не осилила. Все-таки, мульты мне редко нравятся.

Цитата Ursula ()
"Форсаж: Хоббс и Шоу" - разухабестая дурка

Точно!!! Я получила чистое незамутненное удовольствие...

UrsulaДата: Пн, 09.09.2019, 00:09 | Сообщение # 4156
Генералиссимус
Давно хотела и наконец посмотрела фильм "Паганини: Слуга Дьявола" (2013) Ещё на заре своей юности я прочитала роман А.Виноградова "Осуждение Паганини", поэтому посмотреть фильм было в некоторой степени интересно. А тот факт, что виртуозного скрипача прошлого играет виртуозный скрипач настоящего ещё больше разжигало любопытство. Правда опасения были, и, к сожалению, они оправдались.

Во-первых я так и не поняла, что хотел сказать автор. Это настолько поверхностное кино, что за Паганини даже стало обидно, поскольку они помоему даже и не пытались показать всю трагедию великого гения. Хотя rolleyes если Паганини и правда заключил сделку с дьяволом, то вся трагедь на лицо. Во-вторых, игра Дэвида Гарретта на скрипке - это единственное светлое, что есть в этом фильме. И уж конечно со скрипкой в руках он смотрится органично, и с криком "браво" хочется кидать вверх чепчики. Но что ему делать в кадре без скрипки? Вот и он не знал, поэтому получилось всё довольно паршиво как по мне. Но к нему как к непрофессиональному актеру предъявлять претензии даже как-то неудобно. Как скрипача я его понять могу, но позвольте... Какой может быть Паганини, когда видишь его в очках авиаторах. Не скрипач, а рок-звезда 80-х, Никколо Бонджиови какой-то.

В общем, это какое-то очень свое видение великого музыканта создателей картины, и оно наверное имеет право на жизнь. Но когда речь идет о гениях, лично мне нужна глубина. Никколо Паганини сказал: "Нужно очень сильно чувствовать, чтобы заставить почувствовать других". Жаль, что после этого фильма я ничего не почувствовала.

nadezhdaldДата: Пн, 09.09.2019, 10:21 | Сообщение # 4157
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Жаль, что после этого фильма я ничего не почувствовала.

А всравнении с нашим фильмом в котором Альберт Ассадулин поёт "Дорога без конаца"?

UrsulaДата: Пн, 09.09.2019, 23:55 | Сообщение # 4158
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
А всравнении с нашим фильмом в котором Альберт Ассадулин поёт "Дорога без конаца"?

Здорово, с удовольствием послушала и посмотрела нарезку. Я уже практически и не помню наш фильм, смотрела очень давно. smile

nadezhdaldДата: Вт, 10.09.2019, 18:56 | Сообщение # 4159
Генералиссимус
А ячастенько слушаю, запала в душу с первого просмотра. smile 

За последнее время посмотрела целых три фильма одной тематики:
"Вожак", "Друг Тыманчи", "Весьегонская волчица" smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
  • Страница 416 из 416
  • «
  • 1
  • 2
  • 414
  • 415
  • 416
Поиск:

Наверх