[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 418 из 418
  • «
  • 1
  • 2
  • 416
  • 417
  • 418
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
Последний фильм
UrsulaДата: Пн, 27.07.2020, 00:28 | Сообщение # 4171
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата nadezhdald ()
перед ну вот например

Милахи! smile

UrsulaДата: Чт, 06.08.2020, 23:28 | Сообщение # 4172
Генералиссимус
Посмотрела британский сериал "Благие знамения" (2019), снятого по мотивам одноименного романа Терри Пратчетта и Нила Геймана. Я люблю подобные штуки, первое, что приходит на ум из разряда "и спустились ангелы на землю" был фильм "Догма" с Беном Аффлеком и Мэттом Дэйманом, абсолютнейший чумовой стёб.
Поэтому и от Знамений я получила массу удовольствия, особенно от классного дуэта двух ангелов, посланных на Землю творить свои добрые и не совсем дела, в лице ангела Азирафела (Майкл Шин) и падшего ангела Кроули (Дэвид Теннант). Теннант вообще выдал очень классный перфоманс, Кроули, как и подабает представителю ада, если не красив, то стилен и чертовски искусителен.

Вообще здесь все персонажи замечательны и прекрасно сыгранны. Я конечно ждала заявленного Камбербэтча, и мне его дали, аж целых секунд 30, появление было весьма фееричным. mrgreen Не знаю как сам роман, но и постановка, и воплощение на экране мне очень понравились, получилось ярко, остроумно и просто весело. smile

dallianceДата: Сб, Сегодня, 08:16 | Сообщение # 4173
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Посмотрела британский сериал "Благие знамения"

Обязательно посмотрю. Но похоже мне еще долго смотреть Хор (Лузеры).
6 сезонов по 22 серии не хухры-мухры mrgreen
Теннант на фото прекрасен.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
  • Страница 418 из 418
  • «
  • 1
  • 2
  • 416
  • 417
  • 418
Поиск:

Наверх