[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
Последний фильм
WowasiqueДата: Сб, 30.01.2010, 12:00 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Ursula)
Закрытый остров

Это тот котрый Остров проклятых? smile

nadezhdaldДата: Сб, 30.01.2010, 12:44 | Сообщение # 42
Генералиссимус
У фильма есть еще одно название: "Остров Шаттер" по названию книги Денниса Лехэйна.
"Остров проклятых" окончательный вариант названия фильма, хотя, как всегда, переводить могут по-разному.

Что же до экранизации Коннан Дойла... лучше Ливанова и Соломина дуэта нет. Даже англичане удостоили их награды за лучшее воплощение литературных образов. Они очень ... англичане, очень точно переданы индивидуальности характеров и они действительно дует, дополняют друг друга.

ChildoffortuneДата: Сб, 30.01.2010, 14:03 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Quote (nadezhdald)
Что же до экранизации Коннан Дойла... лучше Ливанова и Соломина дуэта нет.

ППКС.

DacotaДата: Сб, 30.01.2010, 22:52 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (Ursula)
Правда, абсолютно не понятно, почему понадобилось этих двух ребят называть Холмсом и Ватсоном

Меня тоже мучает этот вопрос smile По-моему, кроме имён, этих персонажей ничего не связывает с героями Конан Дойля.
Я если и буду смотреть, то только ради Роберта Дауни мл.

Quote (nadezhdald)
У фильма есть еще одно название: "Остров Шаттер"

Очень хорошее название - Остров Шаттер. Нет же ж, у нас будет Остров проклятых. Этим переводчикам лишь бы всё испоганить

Quote (nadezhdald)
лучше Ливанова и Соломина дуэта нет

ППКС smile

ЯночкаДата: Вс, 31.01.2010, 03:16 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Посмотрела "Легион"...Впринципе не плохой,чем то даже понравился. Но типичный американский фильм. Но есть над чем людям задуматься...

А вчера посмотрела наконец-то "Отпуск по обмену"))) И все-таки Кейт умница и красавица! Люблю ее))) Фильм понравился,хотя и ничего особенного)

nadezhdaldДата: Вс, 31.01.2010, 11:55 | Сообщение # 46
Генералиссимус
"Отпуск по обмену" я видела раньше. Конечно, Кейт и умница и красавица, она прошла непростой путь; поле "Титаника" было забвение, английскую розу успели забыть, были сложности в семейной жизни.
Но талантом и СИЛОЙ ЗАРАКТЕРА Кейт сумела из забвения прийти к Оскару!
Во время съемок "Титаника" Кейт переживала за неизлечимо больного мужа, он остался в Англии, Кейт проявила и мужество и характер продолжая работу, а ведь ей было всего 20 лет!
За талант и ХАРАКТЕР люблю ценю и уважаю.

"Отпуск по обмену" легкий ненапрягающий, интересно было увидеть в одной работе Кейт и Камерон.
Разные у Кейт работы: в "Отпуске..." и в "Код Энигма". Интересно было увидеть актрису в таких разных работах.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вс, 31.01.2010, 15:36

WowasiqueДата: Вс, 31.01.2010, 12:29 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Я посмотрел "Предложение"
Замечательный фильм!

KatrinДата: Вс, 31.01.2010, 12:57 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Quote (nadezhdald)
"Отпуск по обмену"

Я тоже вчера смотрела этот фильм, мне понравилось! Такой лёгкий, не нагнетающий фильм, без арт-хаусности и прочего, иногда вполне можно посмотреть, расслабиться! smile Уже давно хотела посмотреть, да никак не попадала, а очень хотелось взглянуть на Кейт, Камерон и Джуда - просто звёздный состав! mrgreen

UrsulaДата: Вс, 31.01.2010, 18:46 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote (nadezhdald)
Но талантом и СИЛОЙ ЗАРАКТЕРА Кейт сумела из забвения прийти к Оскару!

Какое забвение nadezhdald? После Титаника фильмы шли один за другим:
1. "Священный дым" с Харви Кейтелем.
2. "Перо маркиза де Сада" с Джефрри Раш.
3. "Код Энигма"
4. "Айрис" с Джуди Денч.
5. "Жизнь Дэвида Гейла" с Кэвином Спейси.
6. "Вечное сияние чистого разума" с Джимом Керри.
7. "Волшебная страна" с Джонни Деппом.
8. "Любовь и сигареты" с офигительным актерским составом и таким же саундтреком. До сих пор не могу нигде найти этот фильм на DVD.
9. "Вся королевская рать" еще один фильм с офигительным актерским составом, который впрочем фильм не спас. Книга произвела на меня большее впечатление. Людям по старше рекомендую к прочтению.
10. "Отпуск по обмену". В период депрессии очень помог.
11. "Как малые дети". Единственный фильм, на котором сидя в кинотеатре посреди двух мужчин, на определенных сценах испытала колоссальное чувство дискомфорта mrgreen
12. "Революционная дорога"
13 "Чтец" Па-ба-ба-бам-па-бам! Долгожданный Оскар!!!
mrgreen

Хорошенькое забвение с бесконечными номинациями на Оскар, nadezhdald! mrgreen

nadezhdaldДата: Вс, 31.01.2010, 19:40 | Сообщение # 50
Генералиссимус
В приличном (?) издании под названием "Караван" была большая публикация: Миа исполнилось два года и с этого момента Кейт возобновила съемки. Описываетс целая история жизни Кейт, подробно излагаются события. Все пересказывать очень долго, да, Кейт принимала много предложений сниматься.
Если в этом журнале подтасовка фактов некомпетентного автора, то впредь я буду читать только Dacotu.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Последний фильм (Последний отсмотренный фильм)
Поиск:

Наверх