[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Мартин Скорсезе удостоен почетной премии «Золотой глобус»
Мартин Скорсезе удостоен почетной премии «Золотой глобус»
DacotaДата: Пн, 16.11.2009, 09:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Мартин Скорсезе удостоен почетной премии «Золотой глобус»

Режиссер Мартин Скорсезе удостоен почетной премии «Золотой глобус» за вклад в киноиндустрию. Премия, названная в честь американского режиссера Сесиля Блаунта Де Милля, присуждается ежегодно, в прошлом году ее лауреатом стал Стивен Спилберг. "Золотой глобус" в номинации премия Сесиль ДеМилля вручается за достижения артиста в течение всей жизни, ранее награду получали Уоррен Битти, сэр Энтони Хопкинс и Майкл Дуглас.

67−я церемония вручения премий «Золотой глобус» состоится 17 января 2010 г. Номинанты станут известны 15 декабря.

Скорсезе дважды получал премию «Золотой глобус» в номинации «Лучшая режиссура». В первый раз он получил эту премию в 2003 году за «Банды Нью-Йорка», второй — в 2007 году за свой самый коммерчески успешный фильм «Отступники». В обоих блокбастерах главную роль исполнил Леонардо Ди Каприо.

Помимо этого, Скорсезе является лауреатом «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля за фильм 1976 года «Таксист», главную роль в котором исполнил Роберт Де Ниро. А в 2007 году Скорсезе был удостоен премии «Оскар» за лучшую режиссуру за все тех же «Отступников».
.

WowasiqueДата: Пн, 16.11.2009, 19:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Молодец, заслужил

DamonДата: Вт, 17.11.2009, 00:52 | Сообщение # 3
Сержант
Еще как заслужил.

АннаДата: Вт, 17.11.2009, 20:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Он великий режиссёр. Я рада, что награда нашла героя!

KatrinДата: Вт, 17.11.2009, 21:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Мои поздравления Мартину Скорсезе! smile Он действительно режиссёр с огромным опытом, он достоен этой награды, желаю ему в дальнейшем получить и "Оскар"! wink

DacotaДата: Ср, 18.11.2009, 09:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Присоединяюсь к поздравлениям.
И ещё хочу поздравить Мартина с прошедшим Днём рождения. Вчера ему исполнилось 67 лет smile
Желаю ему здоровья и творческого вдохновения. Надеюсь, что он ещё не один раз порадует нас своими новыми замечательными фильмами с его любимым актёром в главной роли
smile

На фото: Марти и его любимый актёр smile
.

UrsulaДата: Чт, 19.11.2009, 01:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
На фото: Лео и его любимый режиссёр smile
Поздравляю Марти, всяческих благ.

nadezhdaldДата: Чт, 07.01.2010, 09:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
ПОЗДРАВЛЯЮ! СЛЕДУЮЩИМ ОБЯЗАН БЫТЬ ОСКАР!
Они очень похожи - Мартин и Леонардо - одна, но пламенная страсть - КИНО.
Желаю Мартину Скорсезе (лучше вместе с Леонардо) воплотить все тврческие планы в жизнь.
Сердце просто взорвалось от радости -наконец-то!
Да еще накануне дня рождения! Многая лета!

Да они оба скорпионы...
Посмотрела по датам - как-то поздновато я здесь оказалась... было-то 11-й 2009...
Я ни о чем не жалею.
Одно утешает - 17 января 2010 года впереди.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Чт, 07.01.2010, 11:44

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Мартин Скорсезе удостоен почетной премии «Золотой глобус»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх