[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 230
  • 1
  • 2
  • 3
  • 229
  • 230
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Любимые актёры (Кроме Лео, естественно)
Любимые актёры
DacotaДата: Чт, 19.11.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Очень хочется узнать кто ещё, кроме Лео, ваши любимые актёры.

Давайте делиться своими пристрастиями из мира кино. Для наглядности можно выкладывать фотографии ваших фаворитов.

А также здесь можно выкладывать новости о ваших любимых актёрах.

WowasiqueДата: Чт, 19.11.2009, 22:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Роберт...
<--- redface
Снялся в куче фильмов, снимается в куче фильмов, снимется еще в куче фильмов. cool
Сейчас с ним в кинотеатрах идет Новолуние и Отголоски прошлого.
9 декабря 2009 выходит фильм Переходный возраст...там про сложности переходного возраста mrgreen
11 февраля 2010 выходит фильм Помни меня...там про любовь mrgreen

Сообщение отредактировал Wowasique - Пт, 20.11.2009, 18:32

UrsulaДата: Пт, 04.12.2009, 22:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Один из моих самых любимых Актеров - Вячеслав Тихонов. "Я прошу, хоть не надолго, боль моя, ты покинь меня..." Очень больно. Вечная память.

Сообщение отредактировал Ursula - Пт, 04.12.2009, 22:54

nadezhdaldДата: Вс, 13.12.2009, 00:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Владимир Высоцкий - и тут, как говорится, все комментарии излишни - названо имя и оно говорит само за себя.

DacotaДата: Вс, 13.12.2009, 01:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (Ursula)
Один из моих самых любимых Актеров - Вячеслав Тихонов

Великие Актёры уходят один за одним sad Я ещё не отошла от того, что больше нет с нами моего любимого Арамиса - Игоря Старыгина, а тут Тихонов... cry

Quote (nadezhdald)
Владимир Высоцкий - и тут, как говорится, все комментарии излишни - названо имя и оно говорит само за себя

Подписываюсь под каждым словом.

UrsulaДата: Чт, 17.12.2009, 01:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Владимир Турчинский никогда не был моим любимым актером, но говоря по правде, я в шоке. Этот год когда-нибудь закончится, поток смертей когда-нибудь остановится? Что вообще происходит? Может это уже начало конца. И ведь это даже не высокосный год.

DacotaДата: Чт, 17.12.2009, 09:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Я тоже в шоке! Такой здоровый дядька, и на тебе sad

KatrinДата: Пн, 04.01.2010, 18:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Лео конечно мой единственный кумир, актёров, равных ему я назвать не могу! Но конечно назову актёров, которых так-же считаю талантливыми и интересными (Таковых не много, но всё-равно буду расказывать о них по-порядку, потому-что знаю за собой, что люблю высказываться многословно!)

Начну с Джуда Лоу!

На мой взгляд Джуд очень интересный, талантливый актёр. Пожалуй, один из самых одарённых актёров сейчас. У меня два любимых фильма с его участием, это "Уайльд" (Он играет там лорда Альфреда "Бози" Дугласа) и "Талантливый мистер Рипли" (Дикки)! smile Оба фильма мне нравятся сами по себе, на мой взгляд, несомненно очень интересные, необычные творения. И конечно Джуд в обоих фильмах играет замечательно, за каждой его ролью видна работа, его непосредственный вклад в неё и увлечённость, по-моему это одна из самых главных черт актёра - умение глубоко вникать в материал, умение вжиться и понять персонажа, поставить себя на его место и жить его жизнью, так вот Джуд в каждой роли очень убедителен, после просмотра любого его фильма кажется, что он сам именно такой, как его персонаж, только потом понимаешь, что это просто настоящая актёрская игра, мне кажется, у Джуда Лоу есть будущее! smile

P.S. Я вовремя о Джуде, завтра как раз собираюсь в кинотеатр на "Шерлока Хомса"! wink

DacotaДата: Пн, 04.01.2010, 20:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
У меня к Джуду какое-то двоякое отношение. С одной стороны он мне нравится внешне, у него безумно красивые глаза, на него приятно смотреть на экране, я видела не мало фильмов с ним. С другой стороны, какого-то выдающегося актёрского таланта я в нём не могу рассмотреть. Для меня он во всех фильмах одинаков. Незнаю как правильно сказать..., какая-то ровная у него игра, т.е. особо не вызывающая бурных эмоций. Но не смотря на это, Джуд Лоу мне всё равно нравится, хоть и не входит в десятку моих любимых актёров.

nadezhdaldДата: Пн, 04.01.2010, 20:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Михаил Жаров классика, эпоха русского и советского кино, Очень люблю фильм "Медведь" - дуэт с Андровской.

С удлвольствием смотрю некоторые фильмы с Жаном Рено, Кирком Дугласом, Х.Фордом, Гиром, но так чтобы в день премьеры в кинотеатре или очередной показ на ТВ бросить все и бежать к экрану - это только ради Леонардо - равного ему нет, сколько бы "Крепких орешков" ни создавали или "Смертельного оружия",
конечно, есть и другпе интересные актерские работы, но они где-то о-о-очень далеко... для меня.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Любимые актёры (Кроме Лео, естественно)
  • Страница 1 из 230
  • 1
  • 2
  • 3
  • 229
  • 230
  • »
Поиск:

Наверх