[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 230 из 230
  • «
  • 1
  • 2
  • 228
  • 229
  • 230
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Любимые актёры (Кроме Лео, естественно)
Любимые актёры
LauraДата: Ср, 04.04.2018, 20:03 | Сообщение # 2291
Генералиссимус
Статус: Offline
Почитала ваши спойлеры по форуму и тут... Эх, а мои любимцы все моложе и моложе mrgreen

UrsulaДата: Чт, 05.04.2018, 00:03 | Сообщение # 2292
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Очень редко одевается интересно, только на ТВ или официальные мероприятия.

Ну и правильно делает, я считаю. Мужчина может и не заморачиваться в повседневной жизни в одежке, да им вообще это не надо. Зато какой праздник когда "папа" достает костюмчик и щеголяет на ТВ. smile А когда в рубашках и штанцах такой себе простой домашний парень, мне нравится. wink

Цитата Tartila ()
10 серия 14 сезона как раз будет 300

Тить.. ву мё шокЕ! Мой рекорд на сегодняшний день кино про Катю Пушкареву длиной в 200 серий. mrgreen

Цитата Tartila ()
Это те серии, которые мне симпатичны, и повторюсь, которые можно смотреть не вдаваясь в общее повествование сериала.

Не фига ж себе! mrgreen Анита, спасибо за подборку, ты реально облегчаешь мне жизнь своим трудом! smile Так ещё можно посмотреть не пугаясь объема матчасти. Хотя кто его знает, а то ещё втянешься и как попрет. Нам ли не знать как это бывает wink

Цитата Tartila ()
И на это подсаживаешься тоже. Порой больше, чем на сам сериал. Потому что конвенция

О да, согласна. Я тоже обожаю смотреть такие встречи. smile Ролики я посмотрю на выходных, сейчас так работой придавило не успеваю высыпаться.

Цитата Tartila ()
Вика, вот послушай, пожалуйста и скажи мне, когда ты поняла, что это за песня? Я тупила практически до конца.

Анита! mrgreen Ну я ж фанат Bon Jovi с 30-летним стажем!!! "Wanted Dead Or Alive" узнала на первых же ударных. И кстати, Дженсен классно её спел, рычащий голос с хрипотцой то что надо для этой песни, мне понравилось, отличный кавер, я его почти люблю. mrgreen

Цитата Laura ()
Эх, а мои любимцы все моложе и моложе

mrgreen

LauraДата: Чт, 05.04.2018, 17:18 | Сообщение # 2293
Генералиссимус
Старею... или увлеклась молодняком... 
Вечно молодому Хиту Леджеру вчера исполнилось бы 39 лет.

UrsulaДата: Чт, 05.04.2018, 23:36 | Сообщение # 2294
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Старею... или увлеклась молодняком...

Да ладно, молодняк бывает очень даже, не грех увлечься. smile

Эх, Хит! sad

TartilaДата: Пт, 06.04.2018, 15:07 | Сообщение # 2295
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Эх, а мои любимцы все моложе и моложе
Да ладно тебе! все не так плохо. Во первых, ты находишься на сайте чувака, которому в этом году исполнится 44 года. Не юноша уже, прямо скажем. Во-вторых, ты точно любишь Джареда Лето. Тоже не юноша (мы не будем сейчас думать о том, кому и что он там продал, чтобы так выглядеть). И я уверена, что будь Хит Леджер жив, ты бы тоже была его поклонницей.  Видишь, уже трое! wink mrgreen
Ну и азиатская культура, которой ты увлечена, в большей степени, на мой взгляд, построена на молодых телах. Может, конечно ошибаюсь, но мне так кажется. Так что ты тут вроде как и сделать ничего не можешь. cool smile

Цитата Ursula ()
ву мё шокЕ!
Парле ву франсе? wink   (предупреждать надо, а то я споткнулась в понимании написанного mrgreen  )

Цитата Ursula ()
Мой рекорд на сегодняшний день кино про Катю Пушкареву длиной в 200 серий.
Такой рекорд у каждой третьей в нашей стране. mrgreen   Ничего, осилили же. wink

Цитата Ursula ()
Анита, спасибо за подборку, ты реально облегчаешь мне жизнь своим трудом!
Да пожалуйста, приобщайся потихоньку. mrgreen

Цитата Ursula ()
О да, согласна. Я тоже обожаю смотреть такие встречи.
Да, живое общение интересно смотреть. Правда, иногда вопросы фанов бывают странные. Я не про двусмысленность сейчас. Мне вот кажется странным вопрос, обращенный к двум взрослым мужчинам - какой диснеевской принцессой вы хотите быть? rolleyes

Цитата Ursula ()
Ну я ж фанат Bon Jovi с 30-летним стажем!!!
А вдруг? wink mrgreen   Меня вот именно кавер сбил. Все думала - я же знаю эту песню, но откуда? smile
Мне кавер тоже понравился. Впрочем, мне вообще нравится как Дженсен поет. mrgreen

Сообщение отредактировал Tartila - Пт, 06.04.2018, 15:56

nadezhdaldДата: Ср, 15.08.2018, 18:54 | Сообщение # 2296
Генералиссимус
Сегодня ночью ушёл из жиэни Эдуард Успенский.
Ему было восемьдесят лет.
И снова она - онкология.

Все любимые мультики созданы Эдуардом Успенским.
Это наше детство, наших детей, внуков и всех грядущих поколений.
Это вечная память и вечная жизнь - Чебурашка, крокодил Гена, Простаквашино, Антошка, Платилиновая ворона и много других. Знаем и любим. Срасибо.

nadezhdaldДата: Сб, 27.10.2018, 15:56 | Сообщение # 2297
Генералиссимус
НИКОЛАЙ  КАРАЧЕНЦЕВ
Всё-таки так...
Вечная светля память великому талантливому уктёру
У нас в Смоленске в ближайшее время будет "Юнона и Авось"
Можно только дагадываться как пройдёт рок опера в этот раз.
В прошлый раз не было ни одного свободного места.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Любимые актёры (Кроме Лео, естественно)
  • Страница 230 из 230
  • «
  • 1
  • 2
  • 228
  • 229
  • 230
Поиск:

Наверх