[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 231 из 231
  • «
  • 1
  • 2
  • 229
  • 230
  • 231
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Любимые актёры (Кроме Лео, естественно)
Любимые актёры
LauraДата: Пн, 04.03.2019, 21:01 | Сообщение # 2301
Генералиссимус
Статус: Offline
Сегодня не день, а кошмар какой-то. С утра новость про Кита Флинта, вокалиста The Prodigy, а сейчас, вот прям сейчас-сейчас, про Люка Перри. Если первого безмерно жаль, как икону поколения, но я не была фанатом и не росла под его музыку, то второй... Ну, Люк, как же так, 52 года. Так любила Дилана из БХ 90210, и так рада была видеть Люка в новомодном Ривердейле.

В начале месяца он был госпитализирован с обширным инсультом и не выкарабкался. Покойся с миром cry

TartilaДата: Пн, 04.03.2019, 21:12 | Сообщение # 2302
Генералиссимус
Цитата Laura ()
а сейчас, вот прям сейчас-сейчас, про Люка Перри

cry  Ужас какой. Жаль. Я его в последнее время только стала видеть в каких-то сериалах. Мелькать начал.
ты меня огорошила. 
Дилана, наверно, любили все. Даже странно прощаться со своей юностью... 
R.I.P.

Цитата Laura ()
Спасибо, Анита, за расширение кругозора.

Да пожалуйста. Я б тоже еще тысячу лет ничего не знала, если бы не новоявленный король.  smile

LauraДата: Пн, 04.03.2019, 21:46 | Сообщение # 2303
Генералиссимус
Мне сейчас интересно, успел ли Люк Перри сняться в фильме Тарантино? Берт Рейнольдс не успел.

NEFДата: Вт, 05.03.2019, 01:54 | Сообщение # 2304
Генералиссимус
Новости, конечно, ещё те... 
Перри невероятно жаль. Я так настроилась смотреть БХ  в новом выходе, а тут такая потеря для кинематографа.

Цитата Laura ()
так рада была видеть Люка в новомодном Ривердейле.

я так и не сподобилась посмотреть Ривердейл. Смотрится хорошо, Лаура? Я видела там много интересных актёров, на которые не отказалась бы поглядеть, но всё руки не доходят. Вот, пожалуй, отдам честь Люку Перри. Расстроена такими новостями.

Не то, чтобы я сильно фанатела от Продиджи. Но некоторые их вещицы были просто волшебными в своей первородности.  sad 

RIP for both of them...

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Любимые актёры (Кроме Лео, естественно)
  • Страница 231 из 231
  • «
  • 1
  • 2
  • 229
  • 230
  • 231
Поиск:

Наверх