[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Любимые актёры (Кроме Лео, естественно)
Любимые актёры
LauraДата: Пн, 04.03.2019, 21:01 | Сообщение # 2301
Генералиссимус
Статус: Offline
Сегодня не день, а кошмар какой-то. С утра новость про Кита Флинта, вокалиста The Prodigy, а сейчас, вот прям сейчас-сейчас, про Люка Перри. Если первого безмерно жаль, как икону поколения, но я не была фанатом и не росла под его музыку, то второй... Ну, Люк, как же так, 52 года. Так любила Дилана из БХ 90210, и так рада была видеть Люка в новомодном Ривердейле.

В начале месяца он был госпитализирован с обширным инсультом и не выкарабкался. Покойся с миром cry

TartilaДата: Пн, 04.03.2019, 21:12 | Сообщение # 2302
Генералиссимус
Цитата Laura ()
а сейчас, вот прям сейчас-сейчас, про Люка Перри

cry  Ужас какой. Жаль. Я его в последнее время только стала видеть в каких-то сериалах. Мелькать начал.
ты меня огорошила. 
Дилана, наверно, любили все. Даже странно прощаться со своей юностью... 
R.I.P.

Цитата Laura ()
Спасибо, Анита, за расширение кругозора.

Да пожалуйста. Я б тоже еще тысячу лет ничего не знала, если бы не новоявленный король.  smile

LauraДата: Пн, 04.03.2019, 21:46 | Сообщение # 2303
Генералиссимус
Мне сейчас интересно, успел ли Люк Перри сняться в фильме Тарантино? Берт Рейнольдс не успел.

NEFДата: Вт, 05.03.2019, 01:54 | Сообщение # 2304
Генералиссимус
Новости, конечно, ещё те... 
Перри невероятно жаль. Я так настроилась смотреть БХ  в новом выходе, а тут такая потеря для кинематографа.

Цитата Laura ()
так рада была видеть Люка в новомодном Ривердейле.

я так и не сподобилась посмотреть Ривердейл. Смотрится хорошо, Лаура? Я видела там много интересных актёров, на которые не отказалась бы поглядеть, но всё руки не доходят. Вот, пожалуй, отдам честь Люку Перри. Расстроена такими новостями.

Не то, чтобы я сильно фанатела от Продиджи. Но некоторые их вещицы были просто волшебными в своей первородности.  sad 

RIP for both of them...

dallianceДата: Ср, 24.07.2019, 11:09 | Сообщение # 2305
Генералиссимус
Я не БХ, ни Ривердейл не смотрела, поэтому Люка практически не знаю. Но все равно RIP.

А тем временем indieWire опубликовал собственный рейтинг «50 лучших киноролей десятилетия». Я, конечно, во многом с ними не согласна, но там много знакомых и любимых актеров. И Лео есть smile

VladisslovesДата: Пн, 29.07.2019, 06:56 | Сообщение # 2306
Рядовой
Лично мой фаворит это Том Холланд. В апреле 2018 в Америке состоялся показ «Мстители: Война бесконечности» с участием Тома Холланда также в ведущей роли Человека-паука. В этом же амплуа он работает на съёмках над фильмами «Веном», «Мстители 4» и «Безымянный сиквел о Человеке-пауке» (их премьера назначена на 2019). Ещё на 2019 запланированы премьеры нескольких фильмов, в которых будет играть Том: «Путешествие Доктора Дулитта», «Поступь хаоса», «Камуфляж и шпионаж», «Неизведанное: Удача Дрейка».

Сообщение отредактировал Laura - Чт, 08.08.2019, 20:10

UrsulaДата: Вт, 06.08.2019, 22:35 | Сообщение # 2307
Генералиссимус
Вот сразу видно - велика любовь к Тому Холланду. Аж форум расплющило. mrgreen

В связи с отсмотренным недавно 8-м Форсажем, и коль звезды так сложились, то

Поздравляю с днем рождения очаровательную Шарлиз Терон!
Интересных проектов тебе, красотка, и простого бабского счастья!

dallianceДата: Ср, 07.08.2019, 20:36 | Сообщение # 2308
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Поздравляю с днем рождения очаровательную Шарлиз Терон!

И как же я пропустила?
Здоровья и счастья Шарлиз и ее деткам!

nadezhdaldДата: Ср, 07.08.2019, 21:14 | Сообщение # 2309
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Аж форум расплющило

О дааа... Laura, спасай форум! Тут без тебя никак!

LauraДата: Чт, 08.08.2019, 20:11 | Сообщение # 2310
Генералиссимус
Удалила фото и ссылку на какой-то сайт. Простите, мил человек, надеюсь, вам та фотография была не очень дорога.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Любимые актёры (Кроме Лео, естественно)
Поиск:

Наверх