[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Любимые актёры (Кроме Лео, естественно)
Любимые актёры
nadezhdaldДата: Чт, 08.08.2019, 21:23 | Сообщение # 2311
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Laura ()
Удалила фото и ссылку на какой-то сайт

Спасибо, Laura, молодец!

UrsulaДата: Сб, 17.08.2019, 01:22 | Сообщение # 2312
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Простите, мил человек, надеюсь, вам та фотография была не очень дорога.

Боюсь была очень дорога, как ложка к обеду. Первое сообщение на сайте посвященном Леонардо ДиКаприо и сразу о Томе Холланде. mrgreen

С Днем рождения, великий! Здоровья еще долгие годы и главных ролей в крутых проектах!

dallianceДата: Вс, 18.08.2019, 20:44 | Сообщение # 2313
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
С Днем рождения, великий!

После просмотра Таксиста абсолютно согласна с твоим мнением. Присоединяюсь к поздравлениям!

LauraДата: Пн, 19.08.2019, 18:30 | Сообщение # 2314
Генералиссимус
И от меня пусть принимает поздравления. Я хоть его в юности не любила (а нече было тыкать банками в лицо любимке smile  ), с возрастом оценила всю мощь Актера Роберта ДеНиро. Смотрела много чего, а люблю все равно во "Влюбленных". Надо бы пересмотреть.

В этом месяце было 120 лет со дня рождения Альфреда Хичкока. Нашла любопытную статью про него, ознакомьтесь, если интересно. Как фобии из детства поспособствовали шикарной карьере и великому наследию.
http://www.spletnik.ru/blogs....-epilog

Надо срочно что-то пере/посмотреть. Не зря Тарантино "напоминал" о "Психо". Там такой обалденный Энтони Перкинс.

TartilaДата: Пн, 19.08.2019, 20:50 | Сообщение # 2315
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
С Днем рождения, великий!

Тоже присоединюсь. Я тут случайно на одном из каналов попала на ретроспективу фильмов Скорсезе, так прямо прониклась к Де Ниро. mrgreen

Цитата Laura ()
В этом месяце было 120 лет со дня рождения Альфреда Хичкока. Нашла любопытную статью про него, ознакомьтесь, если интересно. Как фобии из детства поспособствовали шикарной карьере и великому наследию.

И поклонников Хичкока тоже поздравляю. Но пересматривать чего-то не тянет. Уж очень на психику давит. smile   Мастер, чего уж тут. mrgreen
За статью спасибо, прочитаю. smile

А я сюда вот по какому поводу. Нет, любимчика я не поменяла и не собираюсь. Но хочется поныть на сценаристов, режиссеров и иже с ними. Как мордобой и кровищу снимать это всегда пожалуйста, никакой рейтинг их не остановит. А вот порадовать женскую аудиторию, так вечно проблемка нарисовывается. smile
Это я собственно про что. В Сверхъестественном, в роли ангела снимается актер Миша Коллинз. И привычно, что на нем десять одежек и думаешь. что наверно там и под одежкой все скромненько и несильно аппетитно. А потом его друг выставляет фото. И думаешь, вот за 10 сезонов нельзя раздеть было что ли? cool

Иллюстрация: В сериале и у бассейна

Сообщение отредактировал Tartila - Пн, 19.08.2019, 20:51

UrsulaДата: Пн, 19.08.2019, 22:35 | Сообщение # 2316
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Как фобии из детства поспособствовали шикарной карьере и великому наследию.

Ёптить, ну почему мои фобии из детства поспособствовали только росту геморроя в жизненных ситуациях.

Цитата Laura ()
Не зря Тарантино "напоминал" о "Психо". Там такой обалденный Энтони Перкинс.

В "Психо" я только Джека Николсона с топором помню, хорошо сыграл, не выкаворить из сознания.

Цитата Tartila ()
И думаешь, вот за 10 сезонов нельзя раздеть было что ли?

Разделяю твое негодование! Лишний раз морду набить всегда пожалуйста, а тушку аппетитную показать, так всегда зажмут. Никакой справедливости в этом мире!

LauraДата: Вт, 20.08.2019, 06:28 | Сообщение # 2317
Генералиссимус
Цитата Ursula ()

Ёптить, ну почему мои фобии из детства поспособствовали только росту геморроя в жизненных ситуациях.

Да там тоже был гемор, только у окружающих людей mrgreen

Цитата Ursula ()
В "Психо" я только Джека Николсона с топором помню, хорошо сыграл, не выкаворить из сознания.

Почему я Николсона в Психо не помню? Наверное, Сияние? Тарантино всех запутал пасхалками))

dallianceДата: Вт, 20.08.2019, 09:45 | Сообщение # 2318
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Там такой обалденный Энтони Перкинс.

А смотрела с ним Любите ли вы Брамса? Там он такой милашка. Фильм неторопливый, но такой красивый и романтичный.

Цитата Tartila ()
Уж очень на психику давит

Я мало чего смотрела. Но например тот же Психо смотрела абсолютно спокойно.

Цитата Tartila ()
актер Миша Коллинз

Ноги прям как у спортсмена мощные... Да и торс ничего. Не ожидала smile

Цитата Ursula ()

Это ты его откуда-то из другого фильма помнишь.

Цитата Laura ()
Тарантино всех запутал пасхалками))

Я даже не пыталась в них разобраться smile

UrsulaДата: Ср, 21.08.2019, 00:40 | Сообщение # 2319
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Почему я Николсона в Психо не помню? Наверное, Сияние?

Цитата dalliance ()
Это ты его откуда-то из другого фильма помнишь.

Да, точно, это я с Сиянием перепутала. Но он там так психовал, что не мудрено. smile

А тем временем Ким Кэттролл - 63!

Говорим годам...

и зажигаем дальше!

LauraДата: Чт, 22.08.2019, 18:49 | Сообщение # 2320
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
А смотрела с ним Любите ли вы Брамса? Там он такой милашка. Фильм неторопливый, но такой красивый и романтичный.

Да, это был первый фильм с Энтони. Фильм красивый, но мне не нравился финал, хотя он логичный. Наверное, ты понимаешь, почему не нравился. smile

У Хичкока есть прекрасная фраза "Лучше догадываться, чем догадаться" (я ее так помню, в гугле чуть другой вариант "Догадываться интереснее, чем догадаться"). Так вот, это самое крутое в его фильмах. Ты сидишь, как детектив и пытаешься дотумкать, а потом тебе финал. И балдеж. Если не страшный финал smile

Вау, какая эффектная женщина. Как тут не поздравить! Ким, с днем рождения! smile

p/s/ На тему путаницы фильмов, актеров и сюжетов интересное исследование от Яндекса http://dicaprio.my1.ru/forum/12-75-66696-16-1566493862

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Любимые актёры (Кроме Лео, естественно)
Поиск:

Наверх