[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 233 из 233
  • «
  • 1
  • 2
  • 231
  • 232
  • 233
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Любимые актёры (Кроме Лео, естественно)
Любимые актёры
dallianceДата: Чт, 22.08.2019, 21:44 | Сообщение # 2321
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
А тем временем Ким Кэттролл - 63!

Мне пришлось гуглить, кто это, поскольку Секс в большом городе не смотрела.

Цитата Laura ()
Наверное, ты понимаешь, почему не нравился.

А то mrgreen

LauraДата: Вт, 17.09.2019, 23:31 | Сообщение # 2322
Генералиссимус
Пока решила в теме "Последнего фильма" тайским кином не пугать народ. Ведь кино кином, а мне больше нравятся герои, что в конкретном случае можно понимать, как актеры. Напишу именно о парах из сериалов, потому что я отказываюсь воспринимать их отдельно друг от друга. Таиланд этому только способствует wink
Про рейтинг. Не в смысле цензуры, а в смысле, что актеры и их герои молоды, сюжет немного надуман, что мне не помешало проникнуться рассказанными историями.

Перайа (Крист Перават и Сингто Прачайа) | Артит и Конгфоб | Сотус, Сотус С, Наше небо.

Сингто и Крист

Самая известная экранная гей-пара Таиланда. У них даже официальное прозвище есть, соединили из имен ребят.
Встретились в 2015 году на кастинге нового сериала по самой нашумевшей тогда BL-новелле "Сотус". На самом деле знакомы они были до этого, учились в одном универе и одном факультете (разные курсы), но друзьями не были. Вроде как проходили прослушивание то ли на одну и ту же роль, то ли вообще противоположные (я еще не сильно в теме, а фанфики могут выдавать желаемое за действительное wink  ). В результате первокурсника Конгфоба сыграл старший Сингто, а его наставника Артита - младший Крист. Выбор продюсеров не очень тогда обрадовал фанатов новеллы, у которых всегда свое мнение (их можно понять). Но надо ли рассказывать, что теперь любое совместное появление или упоминание друг друга вызывает фурор в соцсетях. Пикантность пары в том, что на заре общения они любили флиртовать друг с другом в твиттере и инстаграме. Когда-то это все еще можно было расшифровать. Теперь любые комменты так зашифрованы, что даже таец не поймет. Но фанатам нравится, воображение развито отлично. Прикантность#2. Во время съемок первого сезона у Криста/Артита была девушка, с которой он встречался несколько лет. Перед вторым сезоном или во время они расстались. Дальше женщинами на горизонте Криста были только его экранные партнерши в сериалах (как коллеги). У Сингто и таких женщин не было - его, бедолагу, пускают по мужикам. Я смотрела один из его сериалов - смотрится странно (аааа, измена!), хотя такой химии, как у Перайи нет cool Перайю после первого сезона "Сотуса" вообще вздумали разъединить, но вмешался кто-то влиятельный. Теперь они мощь. Про разъединить еще будет...

Про "Сотус", 2016-2017.

Цитата
Университетская система под названием SOTUS (аббревиатура расшифровывается как Seniority, Order, Tradition, Unity and Spirit - Старшинство, Порядок, Традиции, Единство и Дух) - традиция, которую
используют старшекурсники, чтобы помочь первокурсникам максимально влиться в студенческий социум, зачастую довольно жесткими методами, а взамен требуют от младших полного подчинения и уважения.
Молодой и энергичный первокурсник инженерного факультета Конгфоб получает в наставники старшекурсника Артита.

Всю прелесть крикливого наставника я оценила только к середине первого сезона. А так мое перманентное состояние было - прибейте его уже тапком, сколько можно бесить.  Да и терпеливых людей, как Конгфоб, надо еще поискать. Любовь-любовь smile   На деле Артит оказывается типичным цундере (внешне - колкий, холодный, внутри - добрый, заботливый).

Про "Сотус С", 2017-2018.

Цитата
В новом сезоне Конгфоб будет третьекурсником и главой наставников, а также стажером в фирме, где работает Артит.

Тут Артит не мог быть цундере, потому что он был динамщиком. Пара уже встречалась, а хрен вам, то есть зрителям mrgreen   Не знаю, как в новелле, а в сериале зрителям показывали мало что. Не догадаетесь сами что ли? Артит работает в фирме, Конгфоб проходит там же стажировку и старший опасается, что кто-нибудь узнает, что они встречаются. А будто по влюбленным взглядам Конга не понять ничего. Младшему снова приходится завоевывать завоеванное. Я не знаю, как Сингто это делает, но реально у него меняется взгляд. Утю-тю. Ладно, пара поцелуев на каждый сезон, новый лучше предыдущего. Кое-кто (Крист) расслабился и притерся smile

Это очередное "динамо"

Про "Наше небо", 2018.

Цитата
Сборник сиквелов с популярными BL-парами из лакорнов "Тайная любовь - Милый щеночек", "Семнадцатилетние", "Мой Ти", "Поцелуй", "Сотус".

Хотите знать, чем история закончилась, вот вам часовая серия. Другие перечисленные сериалы я не видела, поэтому серии пропустила. Серия "Сотуса" была волнительная и даже чуть плакательная. По сюжету героям пришлось расстаться на 2 года из-за учебы Конгфоба.

к видео есть русские субтитры

В 2019 году у Перайи не было общих сериалов, но были фан-митинги, свое телешоу, двухдневный концерт "Перайа" и всякие рекламы. До конца года еще много чего напланировано, однако фаны мечтают о новом сериале. Даже есть новелла, где прототипами героев являются Крист и Сингто. Все скрестили пальцы, даже я mrgreen

Вот оно, мое палево. Под Бруно Марса танцевали они

МаксТулы (Макс Наттапол и Тул Пакорн) | Корн и Нок | Вместе со мной - 1, 2, Порочный роман.

Порочный роман

Первым вышел сериал "Порочный роман".
Цитата
Корн и Нок – пара, которая встречается с университета. Им приходится скрывать свои отношения. Они проходят через огонь и воду вместе, но
большие трудности преследуют их из-за непонимания друг друга.

Этих ребят смотрю шиворот-навыворот. Первую часть еще не смотрела, потому что ее ругают, пишут, что разочаровало, КорнНоки там не главная пара и т.д. и т.п. Начинала смотреть, но игра актеров и их взаимодействие не такое, как во "Вместе со мной". Довелось увидеть их поцелуй, где Макс/Корн просто зажал губы. Обыдно, особенно после того, как увидел "Вместе со мной". Читала, что даже их агенты, которые были где-то рядом на съемках, не смогли спокойно смотреть, что вытворяли МаксТулы, и свалили с площадки нафиг. Что было между первым и вторым сезонами история умалчивает, но парни до сих пор общаются, снимаются в шоу и рекламе. В этом году в Японии фанаты организовали МаксТулам фанмитинг в виде свадьбы их героев (потому что в сериале "зажали"). Все остальные (не японские) фанаты, сразу не разобравшись, побежали открывать шампанское mrgreen

Мой итог:МаксТулы прекрасны, "Вместе со мной" форева.  Ах, самое главное не показала. Эталонные поцелуи.

ОффГаны | Паппи и Мамми (Офф Джумпол и Ган Аттахан) | Кай и Терд | Теория любви, 2019.

Ган и Офф

Известная пара из сериала "Милый щеночек". Но так как я его не смотрела, рекламить не могу. Знаю только, что Офф там играет не очень) Оффа я видела в "Сотусе", Ган там мелькнул в камео в роли мелкого пьяницы (самого себя smile  ). Вместе впервые увидела, как ведущих шоу "Ночь с Оффганами", когда у них в гостях были Крист и Сингто. Очень смешные ребята. Фан-клуб называется Бэби, их самих зовут Паппи и Мамми. Ни разу не слышала, чтобы Ган назвал Оффа Оффом, только Паппи. Там только интонация меняется, а так сплошное "Паппи, Паппи, Паппи" mrgreen В общем, ребята смешные, а сериал "Теория любви" рыдательный.

Цитата
Терд (Ган) изучает кинематограф на факультете искусств. Его и трёх его друзей люди называют "Дикая банда". Из всех друзей у Терда с Кхаем (Офф), красавчиком-плейбоем, отношения самые близкие. Не смотря на то, что Кхая интересуют девушки со многих факультетов, на факультете искусств, кафедре кинематографии у него тоже есть кое-кто, кто его интересует. Однако у Кхая есть правило: не встречаться с друзьями.

Смотрела впервые онгоингом, ломка была страшенная. Поэтому прочитала и новеллу. Это такое стекло, что даже не смешно. Когда читала и потом это видела, было физически больно. А еще тут самый неприятный поцелуй -2019. Когда Кай узнал, то Терд его любит, он его поцеловал насильно, притворяясь пьяным да еще назвал имя какой-то девушки. Чтобы разлюбил cry Потом сам страдал из-за этого. Страдашки-страдашки, но сериал очень качественный и ОСТ до сих пор слушаю. Кину сюда.

Перт и Сейнт | Перт Танапон и Сэйнт Суппапон
*задолбалась писать фамилии, их никто не произносит*
| Э и Пит | Любовь невзначай, 2018

Перт и Сейнт

Думала не писать о них, да чего уж мне скрывать. mrgreen  Про разъединить...
Они сейчас не экранная пара, Сэйнт снимается в новом сериале с другим парнем, там идет нехилый пиар, чем очень расстраивает фанбазу ПертСейнтов confused   Но что делать. Работа или не работа, время покажет. Пока ребята почти не взаимодействуют.

Цитата
Главный герой Пит - красивый, добрый и богатый 18-тилетний парень. У него есть своя тайна - он гей. На его несчастье парень, с которым Пит встречался, оказался мерзавцем, и, записав видео-компромат, стал шантажировать Пита, требуя от него денег. На помощь Питу приходит неожиданный друг - Эй. Он угрюмый, но справедливый, и теперь не может оставить Пита без защиты. Во что же перерастет зарождающаяся дружба?..

В сериале мне больше всего понравился Перт (темненький мальчик). Он когда улыбается, его глазки сужаются, как у корейца, и он такой милый-милый. А когда не улыбается, то брутальный. И ему 18 лет... Хорошо не 8, аааа! smile

По тайцами всё. У них пар до и больше, но мне этих, как вы понимаете, хватает mrgreen   Еще есть не тайцы, но уже потом. Этот пост рождался в муках. На МаксТулах отрубился свет, с ним вместе и ноут. Но форум у нас волшебный и сохраняет любую несохраненную писанину в окошке *ттт*
Сейчас чувствую, что написала не пойми что, может и не интересно. Но если прочитали и, тем более, дочитали, то напишите что-нить. smile

nadezhdaldДата: Ср, 18.09.2019, 20:22 | Сообщение # 2323
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Пока решила в теме "Последнего фильма" тайским кином не пугать народ.

Laura, напугай пожалуйста.  
Ух и сообщение у тебя тут. Давно такого не было.

UrsulaДата: Ср, 18.09.2019, 23:36 | Сообщение # 2324
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Ух и сообщение у тебя тут.

Да не то слово. smile Но здорово, что написала, Лаура, спасибо. Все хочу прочитать, но так чтоб не галопом, а как полагается, с чувствами и расстановками, поэтому отложила на выходные. wink

UrsulaДата: Сб, 21.09.2019, 22:54 | Сообщение # 2325
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Сейчас чувствую, что написала не пойми что, может и не интересно.

Интересно-интересно, читала с улыбкой до ушей. Вот это особенно развеселило

Цитата Laura ()
В этом году в Японии фанаты организовали МаксТулам фанмитинг в виде свадьбы их героев (потому что в сериале "зажали"). Все остальные (не японские) фанаты, сразу не разобравшись, побежали открывать шампанское

mrgreen mrgreen mrgreen

Цитата Laura ()
Вот оно, мое палево. Под Бруно Марса танцевали они

Раскрыта тайна нефритового фараона. smile

Цитата Laura ()
Мой итог:МаксТулы прекрасны, "Вместе со мной" форева.

Я тоже так считаю. И видео с ними мне больше всех понравилось, я его даже два раза посмотрела. Такие две милахи. wink

Вообще я так люблю мужчин, что люблю их даже когда они друг друга любят. mrgreen

Цитата Laura ()
| Э и Пит | Любовь невзначай

Тут мне ребята показались совсем маоденькими, было даже как-то неловко за ними подсматривать. mrgreen

Я все прочитала и посмотрела, но сложно комментировать когда не в теме. "Вместе со мной" может быть даже и посмотрела бы, но боюсь зависнуть на МаксТулах, больно прекрасны. smile Просто я в предвкушении концерта Гарретта сейчас Дэвида люблю. А если я ему с такими красивыми тайцами изменю, то есть риск побежать продавать билет по скупилятивной цене и лететь в Тайланд визжать вместе с фанатами. mrgreen

Цитата nadezhdald ()
Еще есть не тайцы, но уже потом.

Еще и не тайцы есть? Ну ты и Гуру, Лаура! Давай просвещай! smile

LauraДата: Вс, 22.09.2019, 11:44 | Сообщение # 2326
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Ух и сообщение у тебя тут.

Оно само  smile  Пока писала про всех них, захотелось заново пересмотреть. Правда, "Вместе со мной-1" как раз закончила второй раз. По-моему, лучше, чем в первый. Столько ржачных моментов, особенно с
друзьями-шипперами главных героев, которых не заметила, находясь под впечатлением от самой пары.
Цитата Ursula ()
Я все прочитала и посмотрела, но сложно комментировать когда не в теме.

Спасибо, что откомментировала. Понимаю, что когда не в теме сложно что-то сказать. Иногда прочитаю пост, интересно, а дискуссию поддержать не могу, потому что кроме прочитанной инфы, я просто чистый лист smile
За последние дни у некоторых пар было шикарное взаимодействие, даже думала сюда притащить, но понимаю, что мои писки на эту тему могут быть неинтересны. Удержалась. Но если что, спрашивайте. Две первые пары у меня под зорким контролем mrgreen
Цитата Ursula ()
Просто я в предвкушении концерта Гарретта сейчас Дэвида люблю. А если я ему с такими красивыми тайцами изменю, то есть риск побежать продавать билет по скупилятивной цене и лететь в Тайланд визжать вместе с фанатами.

Изменять не надо, но полюбовацца можно. Я сейчас "жена декабриста", все айдолы отдают дань Родине, поэтому можно сказать, что я была свободна, а тут тайцы. Визжать с фанатами я бы наверное не смогла. Даже не представляю свою реакцию, если когда-нибудь увижу кого-то из них. Скорее, спрячусь куда-нибудь smile

Цитата Ursula ()
Еще и не тайцы есть? Ну ты и Гуру, Лаура! Давай просвещай!

Аха, да не, есть то есть, но специально геев я не ищу Просто случайно попадаются. Смотришь сериал, нравится герой, а потом опа - он гей. Сижу такая:шо опять?    Надо подумать, как и где расписать. Скорее всего в фильмах.

UrsulaДата: Вс, 22.09.2019, 22:47 | Сообщение # 2327
Генералиссимус
Цитата Laura ()
даже думала сюда притащить, но понимаю, что мои писки на эту тему могут быть неинтересны.

Давай тащи, помычать от удовольствия я всегда за. mrgreen

Цитата Laura ()
Визжать с фанатами я бы наверное не смогла. Даже не представляю свою реакцию, если когда-нибудь увижу кого-то из них.

Я в своей жизни один раз только визжала, когда живьем в непосредственной близости увидела Дитера Болена. Но мне лет было 12-13. И мой визг по сравнению с тем, что творят тайские девушки просто песнь комариная. smile

Цитата Laura ()
а потом опа - он гей. Сижу такая:шо опять?

mrgreen

Так а хлопцы то на самом деле традиционной ориентации или голубых кровей? И я смотрю столько в Азии сериалов с ними выпускают, даже и не думала. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Любимые актёры (Кроме Лео, естественно)
  • Страница 233 из 233
  • «
  • 1
  • 2
  • 231
  • 232
  • 233
Поиск:

Наверх