Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » DiCaprio Game Zone » Фото-игра #7: Любимый персонаж Лео из фильмов 90-х гг.
Фото-игра #7: Любимый персонаж Лео из фильмов 90-х гг.
DacotaДата: Чт, 08.03.2012, 02:17 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Любимый персонаж Лео из фильмов 90-х гг.

По общему решению Джек Доусон из "Титаника" не участвует в игре.

Правила:
1. Голосование проводится на ВЫБЫВАНИЕ, т.е. вы должны назвать номер фотографии персонажа, который вам нравится меньше всех остальных и, по вашему мнению, должен покинуть игру.
2. В каждом этапе можно голосовать только один раз и только против одного фото.
3. Игра будет длиться до тех пор, пока в результате не останется одна фотография. Этот персонаж и станет победителем.

№2
Ромео «Ромео+Джульетта»

Голосование закрыто!

наталиДата: Чт, 12.04.2012, 11:22 | Сообщение # 191
№3

NEFДата: Чт, 12.04.2012, 14:25 | Сообщение # 192
№3

BetinaДата: Чт, 12.04.2012, 16:06 | Сообщение # 193
Quote (Nisa)
если принять во внимание отношение к фильму,… я думала Ромео вылетит одним из первых….

Ф смысле? Это кому тут "Ромео+Джульетта" не нравится?! Будет драка cool

Эх... Мне очень жаль Джима Керролла.... Ну да ладно. Я снова против №3.

ladydiДата: Чт, 12.04.2012, 21:01 | Сообщение # 194
номер 2 .

UrsulaДата: Пт, 13.04.2012, 02:08 | Сообщение # 195
Quote (nadezhdald)
Вика, ты слышишь меня?

Я слышу тебя, друг апач! smile

# 3

NisaДата: Пт, 13.04.2012, 09:48 | Сообщение # 196
Quote (Betina)
Это кому тут "Ромео+Джульетта" не нравится?!
Я по именам не запоминала =), но поскольку увлечена темой Ромео и Джульетты в принципе могу сказать, что негатива по поводу этого фильма более чем достаточно, но и равнодушных почти не встречала.

Я как всегда против № 3, но обещаю в ближайшее время посмотреть этот фильм, то с каким рвением некоторые здесь его защищали, вернуло мне некогда напрочь отбитый интерес к этой работе Леонардо.

МоникаДата: Пт, 13.04.2012, 10:03 | Сообщение # 197
Ursula, теперь сама,собственноручно выкидываешь своего любимого Артюра?! И ради кого? Ради смазливого Ромео?! mrgreen Предатель! mrgreen как впрочем и я! mrgreen я решила с самого начала,что на 1м месте у меня Ромео,а на 2м уже Артюр. Фильм Полное затмение я смотрела всего 1 раз! Р и Д уже и не помню сколько. Так что,Артюр,прости... cry

Эх вы,девчонки,предали меня...

Нет,я всё-таки голосовать не буду..Тут и без меня достаточно голосов.А то глядя на гифку жалко стало...и стыдно. redface

Сообщение отредактировал Моника - Пт, 13.04.2012, 14:42

nadezhdaldДата: Пт, 13.04.2012, 19:48 | Сообщение # 198
Quote (Nisa)
Я как всегда против № 3, но обещаю в ближайшее время посмотреть этот фильм,

rolleyes
За пределом разума - не видя фильм голосовать против него.
Quote (Ursula)
# 3

rolleyes rolleyes ?????

№ 2

UrsulaДата: Сб, 14.04.2012, 02:30 | Сообщение # 199
Quote (Моника)
Ursula, теперь сама,собственноручно выкидываешь своего любимого Артюра?! И ради кого? Ради смазливого Ромео?!

Любимый Артюр изначально шел у меня вторым местом после смазливого Ромео, так что результатами голосования электорат в моем лице вполне доволен. Данные персонажи весьма значимые и интересные, и игра Лео в этих фильмах меня впечатляет, так что как ни крути, а разорваться пришлось бы. smile

Quote (Моника)
Полное затмение я смотрела всего 1 раз!

А вот меня этот фильм долго держал, пересматривала его регулярно. Он у меня даже дважды на видеокассете записан зачем-то. rolleyes А потом я диск купила, в общем укомплектовалась по полной. Ну а "Ромео+Джульетта" трижды отсмотрен в кинотеатре и не помню скока дома. Одним словом, на Джека Доусона и Ромео я могу просто смотреть и получать эстетическое удовольствие. smile

Quote (nadezhdald)
rolleyes rolleyes ?????

mrgreen

NisaДата: Сб, 14.04.2012, 13:40 | Сообщение # 200
Quote (nadezhdald)
За пределом разума - не видя фильм голосовать против него.

А, по-моему, всё вполне логично, не видя фильм я не испытываю к нему никаких эмоций, у меня с ним ничего не связано в отличие от «Ромео + Джульетта» с которым связанно очень многое.
Quote (Ursula)
, на Джека Доусона и Ромео я могу просто смотреть и получать эстетическое удовольствие.
Аналогичная ситуация.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » DiCaprio Game Zone » Фото-игра #7: Любимый персонаж Лео из фильмов 90-х гг.
Поиск: