[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » DiCaprio Game Zone » Фото-игра #9: Лучший экранный поцелуй
Фото-игра #9: Лучший экранный поцелуй
LauraДата: Вт, 06.11.2012, 17:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Тема игры зародилась в голове еще в дни, когда появились первые фотографии со съемок нового фильма Леонардо "Волк с Уолл-стрит". На них актер целовал актрису... а потом еще одну актрису. smile Надеюсь, в новый фильм Мартин Скорсезе вмонтирует эти кадры, и они смогут посоревноваться в следующий раз. А пока выбираем лучший экранный поцелуй из тех фильмов, которые на данный момент вышли на экран. Благодарю Дакоту за помощь в создании темы.

Цитата (Dacota)
хочу сделать акцент для всех участников игры: мы выбираем ни лучший фильм, ни лучшую актрису, а ЛУЧШИЙ ЭКРАННЫЙ ПОЦЕЛУЙ. Голосуем именно за поцелуй, который произвёл на вас самое сильное впечатление

Правила:
1. Голосование будет проводиться в несколько этапов, начало каждого из них я буду объявлять.
2. Голосование проводится на ВЫБЫВАНИЕ, т.е. вы должны назвать номер поцелуя, который вам нравится меньше всех остальных и, по вашему мнению, должен покинуть игру.
3. В каждом этапе можно голосовать только один раз и только против одного фото.
4. Игра будет длиться до тех пор, пока в результате не останется одна фотография. Этот экранный поцелуй и станет победителем.

№ 9
Клер Дэйнс
(Ромео + Джульетта)

Голосование завершено!

UrsulaДата: Чт, 10.01.2013, 00:16 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Цитата (nadezhdald)
Зачем надо было в бассейн опускать? rolleyes
Что Баз этим хотел сказать?

А ничего не хотел сказать, ему просто мокрый Лео нравится, он его и в Гэтсби намочил. mrgreen

Цитата (Tartila)
Не дождетесь.

Дождемся, дождемся. Главное правильно организовать провокацию. wink mrgreen

РадугаДата: Чт, 10.01.2013, 10:05 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Цитата (Tartila)
Покорять марсианок и надо с типично земной внешностью

Авторитетными учеными доказано, что покорять на Марсе некого. А с такой внешностью не берут в космонавты smile
Цитата (Tartila)
Только я не об экранизации говорила, а о Шекспире.

mrgreen Оказывается мы говорим о разных вещах mrgreen
Цитата (Tartila)
Я "Ромео и Джульету" прочитала еще до того как первый раз Дзефирелли посмотрела

Ну дык и я его еще в школе изучала, то ли в шестом классе, толи в восьмом.
Цитата (Tartila)
и Ромео мне не глянулся

И для меня Ромео был неинтересен smile
Но если сравнить Ромео Франко Дзефирелли и Ромео База Лурмана. Это два совершенно разных человека, с похожей судьбой.
Цитата (Ursula)
А ничего не хотел сказать, ему просто мокрый Лео нравится, он его и в Гэтсби намочил.

Всем подряд нравится мокрый Леонардо mrgreen Его в каждом фильме купают. smile
Цитата (nadezhdald)
Зачем надо было в бассейн опускать? rolleyes
Что Баз этим хотел сказать?

Это реверанс в сторону Франко Дзефирелли. Там в фонтане вечно отмокал Меркуцио. Так надоел мне, что еле дождалась пока Тибальт прибъет его wink
Аннет, вот еще один пример, как разнятся экранизации. Тибальт у Лурмана и Тибальт у Дзефирелли. И Меркуцио в обоих постановках. Если у База мне Меркуцио жаль до слез, то у Дзефирелли, я уже сказала mrgreen

nadezhdaldДата: Чт, 10.01.2013, 17:51 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Цитата (Galiya_M)
Всем подряд нравится мокрый Леонардо mrgreen Его в каждом фильме купают.

smile По крайней мере регулярно.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » DiCaprio Game Zone » Фото-игра #9: Лучший экранный поцелуй
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Наверх