Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » DiCaprio Game Zone » Фото-игра # 12: В мире животных
Фото-игра # 12: В мире животных
ЛёлишняДата: Пт, 02.08.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
В мире животных

Выбираем лучшую из фотографий Лео с братьями нашими меньшими.

Правила:
1. Голосование проводится на ВЫБЫВАНИЕ, т.е. нужно назвать номер фотографии, которая нравится вам меньше всех остальных и, по вашему мнению, должна покинуть игру.
2. В каждом этапе можно голосовать только один раз и только против одного фото.
3. Игра будет длиться до тех пор, пока не останется одна фотография, которая и станет победителем.

Все фотографии кликабельны.

02

Голосование завершено!

Сообщение отредактировал Dacota - Пт, 06.09.2013, 09:07

РадугаДата: Вс, 04.08.2013, 14:11 | Сообщение # 21
Цитата (dalliance)
Галя, а ты также принципиально воздерживаешься от поедания мяса, ношения кожаной обуви и меховой одежды?

Мясо ем, куриное mrgreen Мало ем, больше съедает мой кот. wink В детстве мясо есть вообще не могла, потому что жила в деревне, у нас было хозяйство, которое кололи на мясо по осени, для меня это было жуткой трагедией. Но организм требовал мяса, поэтому кормили говядиной, благо я не понимала значения слова. Все остальные виды мяса в меня было не впихнуть. Сейчас ем кур, выращенных на птицефабрике. Говядину не ем. Как и остальное мясо. В зоопарке была в детстве, в 7 лет. Но сама никого никогда в зоопарк не водила. Обувь кожаную не ношу, она у нас вся из Китая и вся из кожи молодого дерматина. Меховую одежду не ношу принципиально. Хотя у нас очень суровые зимы. Нужно менять место жительства mrgreen Охотников осуждаю сразу и безоговорочно, как и рыболовов. Для меня охотником и рыболовом может быть только кот mrgreen Рыбу не ем.
Цитата (dalliance)
На мой взгляд, современные ухоженные зоопарки с просторными вольерами - далеко не самый худший элемент взаимодействия человека и животных.

Да, это где в России ухоженные зоопарки? mrgreen Есть еще заповедники, заказники. Пожалуйста, приезжайте, знакомтесь с природой в естественных условиях. Чтобы для удовольствия увидеть живого медведя или снежного барса нужно было бы топать километры по лесу, лежать с биноклем или фотоаппаратом в укрытии и ждать, чтобы считать это большой удачей и получать несказанное удовольствие от настоящего единения. Есть еще одомашненные животные, лошади, коровы, которые нормально переносят жизнь в загонах. С ними тоже можно замечательно взаимодействовать. А уж о кошках и собаках вообще речи ни идет, эти животные всегда рядом. Все остальное человеческая блажь. mrgreen

nadezhdaldДата: Вс, 04.08.2013, 16:19 | Сообщение # 22
Ай, я поторпилась, оказывается первый шаг не закончен. smile

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вс, 04.08.2013, 18:35

ЛёлишняДата: Вс, 04.08.2013, 19:01 | Сообщение # 23
Ну народ, то лебедь дохлый, то горилла ненастоящая. А Лео вообще в фильмах не снимается, вы чего, это все дублеры. mrgreen

Цитата (nadezhdald)
Ай, я поторпилась, оказывается первый шаг не закончен

Думаете, пора заканчивать? Может, еще желающие будут?

dallianceДата: Вс, 04.08.2013, 22:09 | Сообщение # 24
Цитата (Galiya_M)
Да, это где в России ухоженные зоопарки?

Так я и не про Россию говорила. Лео ведь не в российских зоопарках фотографировался. А если ты действительно такая принципиальная в плане обращения с животными - то очень уважаю эту позицию! Хотя знакомиться с медведем в естественных условиях мне бы не захотелось mrgreen
И поверь, участие в игре никак не скажется на положении животных в зоопарке.

nadezhdaldДата: Вс, 04.08.2013, 22:27 | Сообщение # 25
Цитата (Лёлишня)
Думаете, пора заканчивать?

Нет, подождёмещё мнений. smile
Просто увидев новую страницу я уже назвала следующего кандидата на выбывание, во время спохватилась и удалила, осталась только фраза.

ЛёлишняДата: Пн, 05.08.2013, 17:06 | Сообщение # 26
Итак, практически единогласно игру покидает фото № 15.

15

Голосование продолжается!

LauraДата: Пн, 05.08.2013, 17:07 | Сообщение # 27

dallianceДата: Пн, 05.08.2013, 18:43 | Сообщение # 28
№ 4. Исключительно из зависти, что не меня целуют и под шейкой щекотят smile

nadezhdaldДата: Пн, 05.08.2013, 18:54 | Сообщение # 29
№ 6

TartilaДата: Пн, 05.08.2013, 19:22 | Сообщение # 30
№7

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » DiCaprio Game Zone » Фото-игра # 12: В мире животных
Поиск: