[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » DiCaprio Game Zone » Red Carpet Rampage
Red Carpet Rampage
LauraДата: Ср, 17.02.2016, 13:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Online
Британская студия выпустила игру Red Carpet Rampage про попытки американского актера получить премию американской Киноакадемии

Лондонская игровая студия The Linе создала видеоигру Red Carpet Rampage, которая увековечивает бесплодные попытки актера Леонардо Ди Каприо получить премию «Оскар». Об этом во вторник, 16 февраля, сообщает TJournal.

Игра создана в формате бесконечной браузерной аркады: управляющий Ди Каприо пользователь должен бежать по красной дорожке, перепрыгивая препятствия и собирая бонусы. Среди прочего герой уворачивается от папарацци и собирает другие кинонаграды. В Red Carpet Rampage встречаются шутки о ролях Ди Каприо и его конкурентах на премии «Оскар» в 2016 году — так, по ходу игры пользователь может встретить Майкла Фассбендера в образе Стива Джобса и Мэтта Дэймона в костюме астронавта.

http://redcarpetrampage.com/

NEFДата: Ср, 17.02.2016, 14:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
Блин, ну, чего они издеваются... mrgreen

LauraДата: Ср, 17.02.2016, 16:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
На самом деле приставучая игрень. smile
Я не игроман, мне просто лень, но вчера вечером полчаса на игру убила и сегодня минут 20 в перерыв. Лео, придется тебе самому, я в этом деле не помощник  sad mrgreen

dallianceДата: Ср, 17.02.2016, 18:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата Laura ()
вчера вечером полчаса на игру убила и сегодня минут 20 в перерыв.

На Лео я полюбовалась, побегала им и попрыгала smile До Джобса и Марсианина не добралась sad В трейлере понравился бонус - доползти до машины

nadezhdaldДата: Ср, 17.02.2016, 19:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Британская студия выпустила игру Red Carpet Rampage про попытки американского актера получить премию американской КиноакадемииЛондонская игровая студия The Linе создала видеоигру Red Carpet Rampage, которая увековечивает бесплодные попытки актера Леонардо Ди Каприо получить премию «Оскар». Об этом во вторник, 16 февраля, сообщает TJournal.
Кто такой умный, а?
Увековечивают они...
Через две недели видно будет кто и что увековечивет. wink Игра задумна так, чтосколько ни нажимй на G-H Оскара не получить.
Вот же, а, и созданию новой игры Лео поспособствовал.
Шутники, издеваются. Человек тонет, горит, замерзает, все кости переломаны медведем,  им хиханьки-хаханьки.
Цитата dalliance ()
В трейлере понравился бонус - доползти до машины
Не видела где, это видимо про Волка. :smile:
Пошла искать. :cool:
Посмотрела. Надо же, и марсианин туда же. Но с большим отрывом.
А рисуют-то как, не ошибёшься кто есть кто. smile
Laura, рассмешила своим отзывом о игре.  mrgreen

Сообщение отредактировал nadezhdald - Ср, 17.02.2016, 19:16

ЛёлишняДата: Ср, 17.02.2016, 22:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Игра задумна так, чтосколько ни нажимй на G-H Оскара не получить.
Думаешь? А я верю в лучшее. smile Но пока дошла только до пятого раунда. sad Но буду стараться - если руки не отпадут или клавиатуру не раздолблю. smile
Прикольная игруха.
В бонусной игре "Найди черного номинанта" кто-нибудь его нашел? Есть он там вообще? rolleyes

Update. Прочитала, что черного номинанта нет (так я и думала), как не написан еще и конец этой оскаровской гонки - будешь бежать, пока не проиграешь. sad Хотя разработчики говорят, что, если Лео выиграет, они изменят конец. Они надеются, что сам он тоже захочет сыграть, и обещают:
Цитата
"If you get in contact with us on Twitter, we will give you the cheat code and there will be a special surprise for you in the game, but only for you Leo."
smile
Также в статье говорится, что игра быстро распространилась по всему миру, но самая большая ее аудитория - в России. smile

Сообщение отредактировал Лёлишня - Ср, 17.02.2016, 23:09

nadezhdaldДата: Чт, 18.02.2016, 17:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Также в статье говорится, что игра быстро распространилась по всему миру, но самая большая ее аудитория - в России.
Кто бы сомнева
Цитата Лёлишн ()
я верю в лучшее.
Я тоже. Просто думаю что все электронные игры создаются не ради выигрыша. wink
Цитата Лёлишня ()
Они надеются, что сам он тоже захочет сыграт
Ага. Заняться-то ему больше нечем. wink

LauraДата: Чт, 18.02.2016, 18:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Ага. Заняться-то ему больше нечем.
А чем он в своем телефоне все время занят? mrgreen

ЛёлишняДата: Вт, 01.03.2016, 21:25 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Говорят, теперь в игре заполучить "Оскар" стало реально. Но я опять обломалась в пятом раунде. sad Да и какой мне "Оскар", если я даже медведя в новой бонусной игре одолеть не могу. sad Она, кстати, сразу после первого раунда, так что можете попробовать свои силы.

LauraДата: Вт, 01.03.2016, 21:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Бедная моя клава   
Там не только медведица, а еще то ли айсберг, то ли акула. В каком-то раунде вырастает большой Оскар и сверкает глазами, а сверху валится Гага. Какой-то сюр. Пока помочь не смогла, да он и сам молодец)

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » DiCaprio Game Zone » Red Carpet Rampage
Страница 1 из 212»
Поиск:

Наверх