[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » DiCaprio Game Zone » Red Carpet Rampage
Red Carpet Rampage
nadezhdaldДата: Вт, 01.03.2016, 23:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Статус: Offline
ЛёлишняLaura, упорные вы. smile
Моя клавиатура и так еле живая.
Цитата Laura ()
а сверху валится Гага.
mrgreen

ЛёлишняДата: Вс, 06.03.2016, 16:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Yahoo! I did it! Я выиграла Оскар!

Цитата Laura ()
В каком-то раунде вырастает большой Оскар и сверкает глазами, а сверху валится Гага. Какой-то сюр.
Это последний раунд, он, кстати, не показался мне сложным после предыдущих, с первого раза прошла. Там даже сердечки для пополнения здоровья падают. smile И Гага не так мешается. Надо только в предыдущих турах насобирать побольше наград (именно ими в босса и швыряешься), целиться в голову и вовремя уворачиваться. smile
Еще хитрость по прохождению туров с Гагой (четвертого и шестого): когда все номинанты ломанутся за "Оскаром", не двигайтесь с места, ждите! Вскоре прибежит леди Гага, начнет маячить у вас перед носом - не реагируйте, не шевелитесь! Она несколько раз пробежится по вам туда-сюда - не обращайте внимания, вреда вам это не принесет. Ей надоест, и, не дождавшись от вас никакой реакции, она скроется из виду, насовсем! И вот тут - бегите!

nadezhdaldДата: Вс, 06.03.2016, 18:57 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Yahoo! I did it! Я выиграла Оскар!
Поздравляю! smile

ЛёлишняДата: Вс, 06.03.2016, 20:13 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Оказывается, если перед началом игры нажать на бегающего Хью Гласса, то играть можно будет не Лео, а им - так называемый "отмороженный режим". smile Кроме персонажа, он отличается разве что парой бонусных игр: вместо машины доползти здесь надо до лошади, также есть игра "поймай снежинки". smile
В общем, прошла игру еще и за Хью. Было весело. smile

nadezhdaldДата: Пн, 07.03.2016, 16:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Оказывается, если перед началом игры нажать на бегающего Хью Гласса, то играть можно будет не Лео, а им
Оля, ты исследователь. smile
Забавно всёэто, поиграть хочется, да моя ыист, будь она не ладна, зависает через тридцтьминут монотонных действия. wink
 Оскар-то, Оскар...    испепеляющим огнём пронзает. rolleyes

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » DiCaprio Game Zone » Red Carpet Rampage
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Наверх