Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Fan-Art » Фотографии Леонардо Ди Каприо (Фотографии Лео из фильмов и другие интересные фотографии.)
Фотографии Леонардо Ди Каприо
PanteraДата: Чт, 12.05.2011, 14:40 | Сообщение # 151
Статус: Оффлайн

наталиДата: Пн, 30.05.2011, 10:35 | Сообщение # 152
Всё хватит обращать внимание на его "гёрлз" . Обратим внимание на него, нашего любимого Лео!!! Pantera, хорошее сопоставление возраста - он везде прелесть!!!

PanteraДата: Вс, 22.01.2012, 17:23 | Сообщение # 153
Nisa, давным- давно я обещала Вам выкладывать рекламные фото к фильму "Ромео+ Джульетта".
Вот нашла еще одно фото:

BetinaДата: Вс, 22.01.2012, 17:34 | Сообщение # 154
Pantera, оооо, мерси, вот это фота! А вот тут, кстати, Лео очень даже секси

nadezhdaldДата: Вс, 22.01.2012, 17:48 | Сообщение # 155
Betina, спасибо что извлекла на свет эту тему. smile
Я бы сюда ещё лет сто не зашла и пропустила бы это.
Quote (Pantera)
Nisa, давным- давно я обещала Вам выкладывать рекламные фото к фильму "Ромео+ Джульетта".
Вот нашла еще одно фото:
Здесь Клер намного больше Джульетта чем в фильме.
Это вообще именно современные Ромэо и Джульетта. Главгым образом благодаря внешности Леонардо - лицо, взгляд, овал лица... выбранные цвета - насыщенный синий, аркий фуксии и фон - грозовой. Смотреть это можно бесконечно.

МоникаДата: Вс, 22.01.2012, 17:54 | Сообщение # 156
фото просто супер! Такие они красивые, Лео особенно,как всегда Pantera, спасибо!
У меня вот такая есть, но вы уже ,наверно,её видели

PanteraДата: Вс, 22.01.2012, 17:56 | Сообщение # 157
Quote (nadezhdald)
Смотреть это можно бесконечно.

Вот и я когда увидела это фото аж задохнулась от восторга. smile
Quote (Betina)
Лео очень даже секси

Это первое, что я заметила увидев эту фотографию. smile
redface

PanteraДата: Вс, 22.01.2012, 17:59 | Сообщение # 158
Моника, такую фотографию я уже видела, не устаю ею любоваться. smile
Кстати, сегодняшняя моя фотография именно с этой фотосессии.

NEFДата: Пн, 23.01.2012, 14:49 | Сообщение # 159
Quote (Betina)
А вот тут, кстати, Лео очень даже секси

smile ты на ноги его глянь! Длинющие.... смешные. mrgreen худые еще какие-то, как палочки. а вот до пояса просто но это не Арчер, как ни крути... не люблю молодых таких... люблю такого Лео какой он сейчас...
за фото огромное спасибо. smile

BetinaДата: Пн, 23.01.2012, 15:37 | Сообщение # 160
Quote (NEF)
ты на ноги его глянь! Длинющие.... смешные.

Как раз в этих ногах есть своя изюминка)) Образца 90-х мне они оооочень даже нравятся!
Странное дело, как меняется мое отношение к Лео. Раньше я категорически интересовалась брюнетами, особенно испанского типа. Но вот зацепил Лео меня в Р+Д и что-то в нем было такое! Такое, что я увлеклась. Хотя для меня он всегда оставался в первую очередь актером, остальное постольку поскольку. Когда я увидела "Отступников" меня накрыло новой волной и я уже посмотрела на Лео именно как на мужчину, он так возмужал, совсем не осталось той неуклюжей угловатости, что была в юности. Теперь же, после всех драматических ролей последних лет он мне кажется каким-то уставшим, что ли... Будто он пропустил через себя всю боль своих персонажей, но она не ушла, а осталась где-то внутри. И на его лице эта печаль оставила печать. Мне он сейчас кажется намного старше своих лет. Не в том плане, что выглядит старым, все дело во взгляде, в выражении лица. Так вот, я уже давно не увлекаюсь испанцами и вообще перестала делить мужчин на категории, мне нравятся совершенно разные люди. И смотрю теперь на Лео на этих фото и понимаю, что сейчас, в данный момент, он мне нравится именно такой. Молодой, беззаботный, улыбчивый, не обремененный этими тревогами и печалями, которые его почему-то переполняют сегодня.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Fan-Art » Фотографии Леонардо Ди Каприо (Фотографии Лео из фильмов и другие интересные фотографии.)
Поиск: