Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Fan-Art » Фотографии Леонардо Ди Каприо (Фотографии Лео из фильмов и другие интересные фотографии.)
Фотографии Леонардо Ди Каприо
NisaДата: Вт, 24.01.2012, 11:15 | Сообщение # 161
Статус: Оффлайн
Quote (Pantera)
Nisa, давным- давно я обещала Вам выкладывать рекламные фото к фильму "Ромео+ Джульетта".
Нет слов, чтобы выразить всю глубину моей благодарности…. Уже минут 5 смотрю на эту фотку и оторваться не могу….
Скажите, пожалуйста, можно я эту фотку в контакт добавлю? Если надо с ссылкой на сайт….

PanteraДата: Вт, 24.01.2012, 13:01 | Сообщение # 162
Nisa, если Вы меня спрашиваете о том, можно ли добавить эту фотографию "В Контакт", то, мой ответ- конечно, можно.
Я ее тоже добавила себе на страничку "В Контакт".

А я в Лео всегда видела и вижу очень красивого, очаровательного, сексуального мужчину и от этого еще больше восхищаюсь созданными им образами.

NisaДата: Ср, 25.01.2012, 10:47 | Сообщение # 163
Quote (Pantera)
Nisa, если Вы меня спрашиваете о том, можно ли добавить эту фотографию "В Контакт", то, мой ответ- конечно, можно. Я ее тоже добавила себе на страничку "В Контакт".

Конечно вас это же вы нашли это чудо. И если быть совсем честной, то я хочу её добавить на странички групп посвященных «Ромео и Джульетте» администратором которых я являюсь, уж очень хочется поделиться такой красотой с людьми, но я обязательно скажу что нашла её не сама. Спасибо вам огромное.

Вчера рассматривая это фотку, долго думала, какие ассоциации вызывает у меня эта фотосессия, и поняла: запретная любовь между ангелом и демоном.

Ещё мне очень нравиться фотоссесия Лео и Клейр с бюстом Шекспира всем, кто не видел, советую посмотреть.

nadezhdaldДата: Сб, 28.01.2012, 01:48 | Сообщение # 164
Quote (Nisa)
Вчера рассматривая это фотку, долго думала, какие ассоциации вызывает у меня эта фотосессия, и поняла: запретная любовь между ангелом и демоном.

rolleyes Выделенное мною - вызвало недоумение - кто есть кто?

LauraДата: Сб, 28.01.2012, 08:21 | Сообщение # 165
Quote (nadezhdald)
Выделенное мною - вызвало недоумение - кто есть кто?

Ромео соблазнитель, значит демон он, но в ангельском обличии. smile

Не комментировала еще эту фотосессию. Она одна из первых, что я увидела Лео в образе. Красавец невероятный.

NisaДата: Сб, 28.01.2012, 10:44 | Сообщение # 166
Quote (nadezhdald)
кто есть кто?

Лео – невероятно прекрасный, сексуальный, искушающий, соблазняющий и покоряющий демон Клейр – милый, трогательный, невинный, чистый ангел.

nadezhdaldДата: Сб, 28.01.2012, 14:15 | Сообщение # 167
Quote (Nisa)
Лео – невероятно прекрасный, сексуальный, искушающий, соблазняющий и покоряющий демон

rolleyes
ВЫ СЛЫШАЛИ??
Додуматься надо же - так повернуть Ромэо и Джульетту.
Нет повести печальнее на свете.

NisaДата: Вс, 29.01.2012, 12:43 | Сообщение # 168
Quote (nadezhdald)
ВЫ СЛЫШАЛИ?? Додуматься надо же - так повернуть Ромэо и Джульетту. Нет повести печальнее на свете.
Не понимаю вашей реакции….
Я очень люблю пьесу «Ромео и Джульетта» и Лурманновскую экранизацию считаю лучшей из ныне существующих, но образы на фото никак не ассоциируются с героями Шекспира….

Сообщение отредактировал Nisa - Пн, 30.01.2012, 11:25

МоникаДата: Вс, 29.01.2012, 13:06 | Сообщение # 169
Quote (Nisa)
образы на фото никак не ассоциируются с героями Шекспира….

согласна с тобой smile

Сообщение отредактировал Моника - Вс, 29.01.2012, 13:16

NisaДата: Пн, 30.01.2012, 11:38 | Сообщение # 170
Моника, прекрасная фотка (хотя, если быть честной, я не видела плохих фото в этой фотосессии).

Мне вот интересно, почему в этой фотосессии так мало фотографий….

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Fan-Art » Фотографии Леонардо Ди Каприо (Фотографии Лео из фильмов и другие интересные фотографии.)
Поиск: