[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Fan-Art » клип from Tartila
клип from Tartila
NEFДата: Пн, 01.02.2016, 20:06 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Статус: Offline
Еще хотелось бы дописать! Все же этот клип просто мечта! Я всегда хотела иметь такую себе подборочку этих самых моментов и смаковать их!
И тут такой подарок!
Таня права, в молодости он такой сексуальный...

Цитата Tartila ()
Вряд ли. Все таки взрослый дядька уже.

ну, не, а как же природа. Во многих его сценах просматривается очень много одинаковых жестов, которые и говорят о его истинной натуре. Например то, когда он одной рукой обнимает при поцелуях за шею или даже ближе к затылку. Этот жест его визитная карточка, прям скажу. Значит он идет изнутри. Он ему свойственен. Это все видно и Кафе, и в Пляже, и в Бандах, и в Дороге, и даже в Отступниках он кладет ее на постель, а под голову руку.

Кристина Агилера (я обожаю ее эту песню еще со вторых Грязных Танцев - там я ее услышала впервые) подошла под Даймонд как влитая. Идеальная просто. Там и секса то никакого нет, но все его взгляды, все жесты, танцыыыыыы! Я, конечно, безумно люблю его этот образ. Ему он очень идет. Ну, и любимая Лаурой песенка тоже как нельзя кстати подошла)
Очень понравился саунд на инсепшн. Красивая все-таки у нее эта песня.
Единственное, что я не люблю его образов в Селебрити и в Маске.

Я так подробненько свои эмоции описала)
Спасибо! Спасибо и еще раз Спасибо тебе, Анита и Оле за то, что пнула под пятую точку и дело завертелось!!!!!

Сообщение отредактировал NEF - Пн, 01.02.2016, 20:08

nadezhdaldДата: Пн, 01.02.2016, 20:53 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Анита, я мосмотрела.    
Очень здорово, музыка очень красивя и подобрна точно.
Мне особенно понравилось к "Пляж".
Интересно смонтировла Отступников, как воспоминние.
Багдф.
Волк крышу снёс.
СПАСИБО!!
Ночт надвигается... Ну ккой тут сон??? mrgreen
Ты умница, молодец

ЛёлишняДата: Пн, 01.02.2016, 21:54 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Оля, спасибо за волшебный пендель Аните))
smile Жаль, Лео далеко, с волшебным пенделем не дотянуться.

Если кто-то в "Кафе" прикол увидел, то я в первой сцене "Знаменитости" - это же Фрэнк Уиллер, вылитый. smile

Цитата Laura ()
К Бандам музычку шикарно подобрала, урурур
Кому урурур, а кому и ужос-ужос. sad Анита, надеюсь, ты не сильно расстроишься, если я скажу, что музыкальное сопровождение в прошлом клипе мне нравится намного больше, чем у этих же отрывков здесь (кроме "Отступников")? Тем более другим вот нравится - наверно, это у меня какие-то вкусы странные. rolleyes Хотя саунд большинства новых отрывков мне тут тоже очень даже.

Цитата Tartila ()
Титаник и Ромео блокируют сразу, даже загрузить не успеешь.
Так их поэтому нет? А то я только хотела спросить, где же жемчужина коллекции, точнее бриллиант, очень редкий бриллиант. smile
Хотя вроде на ютубе полно клипов и с тем, и с другим. rolleyes

Цитата Laura ()
Тебе за монтаж дадим Оскар.
Особенно "Отступники" очень здорово сделаны, прям фильм в фильме.

Цитата NEF ()
не люблю его образов в Селебрити и в Маске

А "Show must go on" в конце - это типа намек на продолжение? А то моих любимых пейрингов как всегда нет. cry
И да, Тартил, что это ты дамочку из "Затмения" проигнорила? #Tartila'sMovieSoWhite mrgreen

TartilaДата: Пн, 01.02.2016, 22:26 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Анита, надеюсь, ты не сильно расстроишься, если я скажу, что музыкальное сопровождение в прошлом клипе мне нравится намного больше, чем у этих же отрывков здесь
Пойду топиться.  mrgreen Не расстроюсь.  smile Ты просто прикипела к ним как к родным. Ты же ж единственный труфанат.  wink Вообше, изначально, я ничего менять не планировала, но мой комп решил, что у него своя жизнь и я не могу найти ни проекта любовных линий(где можно что-либо править), ни музыки к ним. Хотя я ничего не удаляла.  rolleyes Восстанавливать силов не было, поэтому музыка обновилась.  smile
Цитата Лёлишня ()
Так их поэтому нет? А то я только хотела спросить, где же жемчужина коллекции, точнее бриллиант, очень редкий бриллиант.
Ага, я надеялась, что без них с ютубом бодаться не буду. Наивная.  mrgreen Ты бриллиант имеешь в виду Титаник? или еще что-то?
Цитата Лёлишня ()
Хотя вроде на ютубе полно клипов и с тем, и с другим.
Молчи, у них там с логикой проблемы. Смотрела я сейчас все претензии по-отдельности, чтобы понять из-за чего рубанули во всех странах и знаешь из-за чего? Из-за Отступников! А ведь рядом лежит тот же клип, в котором ничего не поменяно-тот же видеоряд и тот же Шопен. Он вообще никак не отмечен-просто - есть совпадение и все. Где логика????    И еще, как ни странно, Дневники по всему миру заблокированы.  rolleyes

Цитата Лёлишня ()
Особенно "Отступники" очень здорово сделаны, прям фильм в фильме.
Вы, девушки определитесь-вам фильм в фильме нужен или нот-сцены?  wink Отступники я сами по себе делала. Сюда просто вставила. Но рада, что вам нравится.  smile

Цитата Лёлишня ()
А "Show must go on" в конце - это типа намек на продолжение?
mrgreen Тебе таки всю фильмографию надо, да?  wink

Цитата Лёлишня ()
А то моих любимых пейрингов как всегда нет.
Список, плиз. У нас разные пристрастия.  smile

Цитата Лёлишня ()
И да, Тартил, что это ты дамочку из "Затмения" проигнорила?
Я про нее забыла.  mrgreen

Цитата NEF ()
ну, не, а как же природа. Во многих его сценах просматривается очень много одинаковых жестов, которые и говорят о его истинной натуре. Например то, когда он одной рукой обнимает при поцелуях за шею или даже ближе к затылку. Этот жест его визитная карточка, прям скажу. Значит он идет изнутри. Он ему свойственен. Это все видно и Кафе, и в Пляже, и в Бандах, и в Дороге, и даже в Отступниках он кладет ее на постель, а под голову руку.
Пошла я пересматривать, пожалуй. Я-то даже внимания не обратила куда там Лео свои руки кладет при поцелуях. Бум изучать.  smile

ЛёлишняДата: Вт, 02.02.2016, 10:06 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Ты просто прикипела к ним как к родным. Ты же ж единственный труфанат.
Ну не знаю, вот к "House Of The Rising Sun" так и не прикипела, а остальное да, в прошлом клипе очень нравится. Тем более я его чаще даже слушаю, чем смотрю, особенно на работе. smile
Новый пересмотрела-переслушала и сказала бы так: понравилось музыкальное сопровождение отрывков из "Дневников", "Пляжа", "Знаменитости", "Маски", "Отступников", "Дороги"(не могу определиться, что больше нравится: "Влюбленный саксофон" или "романтичная песня про ненастную ночь", пока склоняюсь ко второй), "Начала" (сама песня хороша, но от "Confessa" из прошлого клипа я вообще тащусь, так что здесь уступает), первой части "Волка".
Не понравилось у "Затмения", "Поймай", "Банд" (вообще у меня эта песня на них не ложится, а раньше шикарно было), второй части "Волка" (очень люблю "Show must go on", но не в таком исполнении, да и сюда, ИМХО, не подходит).
"Кафе" и "Алмаз" тут вроде тоже ничего, но в прошлом нравятся больше, да и какая Агилера, когда там "Битлз" на флейте! smile

Пляж вообще как триллер начинается, как будто дальше будет не любовная сцена, а сцена с акулой.
Кстати, ты еще не передумала насчет садистского клипа? Вот если туда под подобную музычку запихать акулу, медведя и всяких человекообразных - это будет нечто.
А еще, глядя "Банды" и "Дорогу", я поняла, что хочу клип с танцами.

Цитата Tartila ()
Вообше, изначально, я ничего менять не планировала
Я вообще думала, что ты продолжение делаешь, только новенькое.

Цитата Tartila ()
Ты бриллиант имеешь в виду Титаник?
Ага, его. И Ромео бы хотелось - это ж когда-то было наше фсё. smile

Цитата Tartila ()
Вы, девушки определитесь-вам фильм в фильме нужен или нот-сцены?
Нам все нужно и побольше. mrgreen Тем более в некоторых фильмах хот-сцен и нет вообще, например в "Начале".

Цитата Tartila ()
Тебе таки всю фильмографию надо, да?
А что, можно? smile

Цитата Tartila ()
Список, плиз. У нас разные пристрастия.
Да какой список, любимых пейрингов у меня всего два: это Эдгар с Клайдом и Гэтсби с Ником. smile Но поскольку Гэтсби с Ником - это неканон, я и на Дэйзи очень даже согласна, да хоть Гэтсби/зеленый огонек, лишь бы был. smile
Кстати, твоего главного пристрастия я здесь тоже что-то не заметила.

dallianceДата: Вт, 02.02.2016, 13:23 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
САУНДТРЕК

Спасибо большое! Теперь буду смотреть со знание дела smile

Цитата NEF ()
истинный ОН - это Кафе

Мне так понравилось как он пальчиками по её руке перебирает...

Цитата Лёлишня ()
любимых пейрингов у меня всего два: это Эдгар с Клайдом и Гэтсби с Ником.

Цитата Лёлишня ()
да хоть Гэтсби/зеленый огонек, лишь бы был.

NEFДата: Вт, 02.02.2016, 13:52 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Мне так понравилось как он пальчиками по её руке перебирает...

Да, да! Я забыла это упомянуть! Но подбородок, конечно, вне всяких похвал. Я уже раз 5 сегодня пересмотрела. smile И пожелала счастья Тартиле за такое видео! wink

TartilaДата: Вт, 02.02.2016, 20:31 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Тем более я его чаще даже слушаю, чем смотрю, особенно на работе.
Офигеть!!!    Так ты его еще и регулярно смотришь!
Мне приятно.  redface
Нууу, ради такого фаната готова вернуть практически весь старый саундтрек.  wink Когда довключаю остальные фильмы. Не так уж их много и осталось... 
Давай сравним список, вдруг я кого-нить опять забуду.  rolleyes Зубастики (там по моему есть поцелуйчик, нет? Кто помнит?), есть ли смысл в Жизни того парня? Там с Лео по моему ничего пикантного или я не помню? Ромео (хотя резать Лурмана-это стреляться. Он клипмейкер, чесслово  smile ). туда же Гэтсби, Титаник, Эдгар, Авиатор. Совокупность. Вроде всё. 

Цитата Лёлишня ()
Пляж вообще как триллер начинается, как будто дальше будет не любовная сцена, а сцена с акулой.

mrgreen А мне нравится. Я вообще люблю Вагнера. Очень современный композитор. Мне кажется, живи он сегодня он был бы именно мастодонтом типа Мориконе для кино.  smile А мелодия, которую я использовала по русски переводят как "танец смерти" . Так что настроение музыки ты уловила точно.  wink

Цитата Лёлишня ()
Кстати, ты еще не передумала насчет садистского клипа? Вот если туда под подобную музычку запихать акулу, медведя и всяких человекообразных - это будет нечто.
Не передумала, я размышляю и вспоминаю где героев Лео сильно мучили.  smile

Цитата NEF ()
И пожелала счастья Тартиле за такое видео!
Спасибо. 

ЛёлишняДата: Вт, 02.02.2016, 21:16 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Офигеть!!! Так ты его еще и регулярно смотришь!
Ну а как же, труфанат я или кто. smile Даже на всякие гаджеты перекинула, чтоб с собой брать. Вот едешь в поезде и смотришь на ночь глядя эти хот-сцены - красота. smile

Цитата Tartila ()
Нууу, ради такого фаната готова вернуть практически весь старый саундтрек.

Кстати, а ты не рассматривала такой вариант, чтобы в качестве музыки брать композицию из саундтрека самого фильма?

Цитата Tartila ()
Зубастики (там по моему есть поцелуйчик, нет? Кто помнит?)
Не, не помню там ничего подобного.

Цитата Tartila ()
есть ли смысл в Жизни того парня? Там с Лео по моему ничего пикантного или я не помню?
В "Жизни" поцелуйчик есть, но на любовную линию это как-то не особо тянет. smile

Цитата Tartila ()
Вроде всё.
Теоретически остались еще "Остров" и "Быстрый с мертвым", но не знаю, наскребется ли что оттуда да и надо ли.

Цитата Tartila ()
Так что настроение музыки ты уловила точно. 
Его трудно было не уловить. smile При втором просмотре мне в этот момент представлялась сцена с медведем - очень хорошо на нее легло. smile

LauraДата: Вт, 02.02.2016, 21:31 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Вот едешь в поезде и смотришь на ночь глядя эти хот-сцены - красота.
Какой интим  smile

Сегодня ехала с работы и, не знаю с какого перепугу, вспомнила, отрывок из "Начала". Как Лео спускается по стене из окна.  Прискакала домой, сразу смотреть видео. Так люблю эту сцену, но от впечатлений вчера забыла отметить.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Fan-Art » клип from Tartila
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:

Наверх