[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Fan-Art » Фан-арт к Дню рождения Лео
Фан-арт к Дню рождения Лео
DacotaДата: Сб, 07.11.2009, 20:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
11 ноября - День рождения Леонардо

Если это событие вдохновило вас на создание фан-арта, то заходите в эту тему smile

Обойки, баннеры, аватары, фото-коллажи, видео, стихи, посвящённые Дню рождения Лео, выкладывайте здесь.

Не стесняйтесь самовыражаться smile Все мы здесь не художники и не поэты, и не умеем делать профессиональную графику или сочинять стихи, как А.С.Пушкин. Но это и не важно. Главное, чтобы всё было сделано от души и с любовь и уважением к человеку, которого мы так ценим, любим и уважаем smile

Три условия:
1. Выкладывайте фан-арт, сделанный вашими руками, а не взятый с другого сайта.

2. Ваш фан-арт должен быть посвящён Дню рождения Лео, т.е. там должны присутствовать слова поздравления "С Днём рождения".

3. Помните, что все работы выложенные в этой теме, принадлежат исключительно их создателям. Поэтому, нельзя без разрешения выкладывать чужие работы на других сайтах.

.

NEFДата: Вт, 11.11.2014, 07:44 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Девочки, видео замечательное! Мне так понравилось! Спасибо вам! Столько Лео без бороды! ))) Я прям зависла на 1-08 и в самом конце начиная с 3-03, смотрела несколько раз. Уже где-то писала, что люблю когда мужчина вертит руль!Но то, как это делал Лео - прям отвал башки)))) смотрела раза три! Ну, а на 1-08 его улыбка.... ох, она много стоит!
Спасибо еще раз, девочки! Порадовали! smile

LauraДата: Вт, 11.11.2014, 16:33 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Tартилочка, спасибо за воплощение!   

Лео всегда в нашем "объективе"! Благодаря папарацци мы видим Леонардо и на отдыхе, и на съемках, и на премьерах. smile

ЛёлишняДата: Вт, 11.11.2014, 18:40 | Сообщение # 43
Генералиссимус
О, я даже новые для себя кадры увидела! Круто! Спасибо!

А видео с прошлого дня рождения - эх, мы тогда его практически в прямом эфире смотрели, хочу так же!

Цитата NEF ()
Столько Лео без бороды!

dallianceДата: Вт, 11.11.2014, 18:45 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕОНАРДО!!!
Анита, Лаура, спасибо!!! Эх, и сердишься на этих папарациев, и как бы мы без них и такого непосредственного в жизни Лео! smile

TartilaДата: Вт, 11.11.2014, 22:40 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Спасибо, девушки.  smile
Ну а для продолжения банкета небольшое караоке.  mrgreen

dallianceДата: Чт, 13.11.2014, 15:52 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Анита, только увидела это видео!!! Повеселилась от души.  
Сама слова писала? И что же ты его к самому концу банкета приберегла?
Я, например, вырубилась раньше. smile

LauraДата: Чт, 13.11.2014, 17:37 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Tartila, ааааааааааа!!!

Я тоже, наклюкавшись и напевшись, отползла спать. А вчера, видать, был опохмел, раз не увидела твое видео. Такие замечательные слова:и с детства каждому знаком, и не игрушка - он живой. А второй куплет - это что-то. Особенно его хитрый взгляд при словах, что вечером банкет smile

Как всегда - море эмоций от видео. Спасибо!

TartilaДата: Чт, 13.11.2014, 20:52 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
И что же ты его к самому концу банкета приберегла?
А потому что к началу банкета этого видео даже в планах не было.  smile Песенка зазвучала во дворе, из машины (кто уж Буратино на такой громкости слушал я не знаю), но меня торкнуло, что в имени Леонардо тоже четыре слога и их можно разложить на припев. Дальше - дело техники.  smile Но я не волшебник и за 10 минут такое видео не сооружу.  smile
Цитата dalliance ()
Сама слова писала?
Нет. Это оригинальные слова песни, кроме второго куплета. Там, да, пришлось убирать колпак-враг.  smile
Цитата Laura ()
Такие замечательные слова:и с детства каждому знаком, и не игрушка - он живой. А второй куплет - это что-то. Особенно его хитрый взгляд при словах, что вечером банкет
А я-то думала. не перегнула ли палку оставив "с детства каждому знаком"  smile Значит нормально.  smile
Ну а какой еще взгляд может быть у Лео при мыслях о вечеринке? wink

наталиДата: Сб, 15.11.2014, 14:24 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Ну а для продолжения банкета небольшое караоке.
Ааа-ха-ха-аа...Анита, молодчинка какая! Супер-супер-супер видео!!!    
Пела прям во все горло(пока дома никого) А фотки-то...ммммм....прелесть все  
  Мо-ло-дец!!!!

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Fan-Art » Фан-арт к Дню рождения Лео
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Наверх