Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Fan-Art » Творения Katrin (Мой FanArt - мои стихи и видео, посвещённые Лео...)
Творения Katrin
ЛеаДата: Ср, 16.12.2009, 22:50 | Сообщение # 21
Статус: Оффлайн
Спасибо , Katrin!!! вссе получилось очень гармонично wink

KatrinДата: Чт, 17.12.2009, 12:35 | Сообщение # 22
Леа, взаимное спасибо!

KatrinДата: Чт, 24.12.2009, 16:04 | Сообщение # 23
Представляю Вашему вниманию моё новое видео, посвящённое фильму "Полное затмение" ! На музыку Gregorians - "The Gift"! Надеюсь, что Вам понравится! smile

NisaДата: Чт, 24.12.2009, 17:35 | Сообщение # 24
Эх, жалко я не видела фильма и поэтому не могу оценить твою работу в полной мере, но всё равно мне очень понравилось. rolleyes

KatrinДата: Чт, 24.12.2009, 17:55 | Сообщение # 25
Nisa, советую тебе посмотреть "Полное затмение", поверь, фильм стоит того! Но я рада, что тебе понравилось, несмотря даже на то, что ты не видела фильм! smile

nadezhdaldДата: Чт, 24.12.2009, 18:20 | Сообщение # 26
Katrin, работа замечательная, МОЛОДЕЦ!
Французский поэт Артюр Рэмбо личность непростая, исторические сведения о нем противоречивые и Леонардо совсем еще молодым взялся за воплощение этого образа на экране и, как всегда, блестяще справился!
Браво Леонардо! Браво Katrin!

KatrinДата: Чт, 24.12.2009, 18:42 | Сообщение # 27
Quote (nadezhdald)
Katrin, работа замечательная, МОЛОДЕЦ!

Спасибо большое, очень приятно слышать такие хорошие слова в адрес моего видео, спасибо!

Quote (nadezhdald)
Артюр Рэмбо личность непростая, исторические сведения о нем противоречивые и Леонардо совсем еще молодым взялся за воплощение этого образа на экране и, как всегда, блестяще справился!

Согласна, Артюр действительно очень протеворечивая, необычайно интересная на мой взгляд личность! Я уже год тщательно изучаю разные факты из его биографии и каждый раз удивляюсь ему, его истинному гению! Будучи ещё совсем мальчиком, в 15-16 лет он писал необыкновенно глубокие, тяжёлые стихи, полные символизма и олицетворений, невозможно понять, откуда столько знания жизни и мудрости было в нём?! Но я думаю, что его дар - это дар свыше, а жизнь гениев всегда так-же непредсказуема и загадочна, как и их творчество!
Лео очень серьёзно подошёл к этой роли и конечно справился с ней феноменально, он сам говорил, что : "Роль Артюра Рембо самая сложная в это творчестве".

Quote (nadezhdald)
Браво Леонардо! Браво Katrin!

Да, Браво Лео! И Браво всем, кто принимал участие в создании этого шедевра! Спасибо! smile

Сообщение отредактировал Katrin - Чт, 24.12.2009, 18:45

ЛеаДата: Чт, 24.12.2009, 23:10 | Сообщение # 28
Katrin, спасибо за клип, он меня очень тронул, тебе удалось поймать ТО САМОЕ и у меня откликом на твое творчество написались стихи. smile Я тебе в личку скину.

ЛенаДата: Пт, 25.12.2009, 10:33 | Сообщение # 29
Katrin, очень классно) спасибо!)

KatrinДата: Пт, 25.12.2009, 13:12 | Сообщение # 30
Леа, спасибо, рада, что моё вдохновение передаётся другим! smile
Лена, спасибо! mrgreen

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Fan-Art » Творения Katrin (Мой FanArt - мои стихи и видео, посвещённые Лео...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: