Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Fan-Art » Творения Katrin (Мой FanArt - мои стихи и видео, посвещённые Лео...)
Творения Katrin
NisaДата: Сб, 26.12.2009, 17:38 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
Quote (Katrin)
советую тебе посмотреть "Полное затмение", поверь, фильм стоит того!
Обязательно посмотрю, как только появится возможность. Скажи, пожалуйста, а его можно смотреть в семейном кругу, там нет ничего пошлого в озвучке или видеоряде?
Quote (Katrin)
Будучи ещё совсем мальчиком, в 15-16 лет он писал необыкновенно глубокие, тяжёлые стихи, полные символизма и олицетворений, невозможно понять, откуда столько знания жизни и мудрости было в нём
Скажи, пожалуйста, где можно почитать его стихи? А то ты меня заинтриговала….

nadezhdaldДата: Сб, 26.12.2009, 18:05 | Сообщение # 32
"Полное затмение" - в нем нет ничего пошдлго, фильм автобиографичен, тем более в озвучке.
Сборник стихов Рэмбо я купила в книжном магазине, чтобы всегда под рукой был, лучше если с биографией.
Извини, что опередила Katrin, вопрос не ко мне, но не смогла удержаться.
Как много повлекла за собой прекрасная работа Katrin!
Спасибо Dacote за сайт!

DacotaДата: Сб, 26.12.2009, 19:04 | Сообщение # 33
Я бы не советовала смотреть этот фильм юным людям с ещё не окрепшей психикой.

Nisa, "Полное затмение" - это фильм НЕ для семейного просмотра. У него Рейтинг R:

Рейтинг R получают фильмы, в содержании которых обязательно содержится материал, предназначенный только для взрослой аудитории. Родителям рекомендуется хорошо подумать, прежде чем посмотреть такой фильм вместе со своими детьми.
Фильм, получивший рейтинг R, скорее всего содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.

NisaДата: Сб, 26.12.2009, 19:06 | Сообщение # 34
nadezhdald, тебе абсолютно не за что извинятся.
Dacota, спасибо.

Сообщение отредактировал Nisa - Сб, 26.12.2009, 19:14

MariamДата: Сб, 26.12.2009, 19:49 | Сообщение # 35
Katrin, спасибо за то, что я снова пережила фантастические эмоции, которые вызывает этот фильм у меня. И здесь Лео похож на дьяволёнка, пришедшего из ада и принявшего облик самого красивого ангела на свете. Именно таким был Артюр Рембо.

KatrinДата: Сб, 26.12.2009, 20:42 | Сообщение # 36
Mariam, спасибо, очень интересные мысли об Артюре Рембо, у меня он тоже вызывает похожие ассоциации! smile

Nisa, фильм действительно взрослый, но каждый вправе сам решать, смотреть ему это, или не стоит, это моё мнение! smile А стихотворения Артюра Рембо, помимо, что в книгах, можно почитать здесь: http://www.lib.ru/POEZIQ/REMBO/

NisaДата: Вс, 27.12.2009, 12:20 | Сообщение # 37
Спасибо, Katrin,

GodDessДата: Вс, 27.12.2009, 15:20 | Сообщение # 38
Katrin, твое новое видео, как всегда на высоте! Оно прекрасно раскрывает общий смысл фильма, погружает в сложную атмосферу взаимоотношений поэтов... Гениально, высший балл!

Что касается просмотра в семейном кругу, то я полностью согласна с Dacota'ой. Этот фильм не предназначен для семейного посмотра.

KatrinДата: Вс, 27.12.2009, 16:53 | Сообщение # 39
GodDess, спасибо большое, твое мнение много значит для меня, очень рада, что тебе понравилось!

nadezhdaldДата: Вс, 27.12.2009, 17:30 | Сообщение # 40
Nisa, благодарю.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Fan-Art » Творения Katrin (Мой FanArt - мои стихи и видео, посвещённые Лео...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: