Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Fan-Art » Творения Katrin (Мой FanArt - мои стихи и видео, посвещённые Лео...)
Творения Katrin
KatrinДата: Сб, 04.06.2011, 13:36 | Сообщение # 51
Статус: Оффлайн
nadezhdald, привет! smile Очень приятно, что здесь меня ещё помнят, тем более, по моим работам))
Что ж, зачем исчезла - это не очень интересная история, просто, наверное, нужен был отдых... Не обещаю быть здесь всё тем же частым и столь же заинтересованным гостем, как раньше, но полностью выпадать из жизни форума, который был для меня первым, не хочется, тем более, ко мне здесь так тепло относятся, спасибо вам)
Да, у меня есть и новые работы, с которыми я бы вас с радостью познакомила, только они не относятся к теме Лео, они сделаны уже по другим фильмам, которые я также люблю. Их пока немного, т.к. у меня были проблемы с компьютером и пр., но идей за это время накопилось предостаточно)) Если можно будет разместить в этой теме видео, не относящиеся к Лео, я их с радостью покажу вам. smile

nadezhdaldДата: Сб, 04.06.2011, 14:01 | Сообщение # 52
Katrin,!
Quote (Katrin)
Да, у меня есть и новые работы,

Отлично!
Quote (Katrin)
только они не относятся к теме Лео

а это досадно - неужели столь неординарный человек и талантливейший актёр для тебя уже прошлое? Не верится. Но приставать об этом больше не буду. smile
Будь на форуме чаще - по зову души и сердца. smile

KatrinДата: Сб, 04.06.2011, 14:39 | Сообщение # 53
http://www.youtube.com/watch?v=k9Hp8cURHOk

Надеюсь, вам понравится!) Фильм - "Harvey Milk", музыка - Queen, Don't Stop Me Now smile

Сообщение отредактировал Katrin - Сб, 04.06.2011, 14:40

LauraДата: Сб, 04.06.2011, 14:55 | Сообщение # 54
Ролик на фильм по сценарию Блэка да еще под любимую Королеву! Уже нравится. smile

KatrinДата: Сб, 04.06.2011, 15:07 | Сообщение # 55
Laura, спасибо! smile

nadezhdaldДата: Сб, 04.06.2011, 17:19 | Сообщение # 56
Katrin, мне понравилось. smile
И музыка понравилась. А с не нашей музыкой у меня это случается редко. Эту хочется слушать ещё.
А ещё, Katrin, у тебя выработался свой стиль. Свой почерк. smile

наталиДата: Сб, 04.06.2011, 17:25 | Сообщение # 57
А у меня вообще ничего не открывается sad ни у Вики, ни у Katrin где-то у меня проблема...

KatrinДата: Сб, 04.06.2011, 19:29 | Сообщение # 58
nadezhdald, спасибо большое, очень приятно такое слышать... smile А я вот как раз наоборот, вдохновляюсь исключительно западной музыкой, особенно люблю Элтона Джона... Это моё всё)) Следующее видео будет точно на его музыку... smile
натали, странно... У меня всё в порядке... К сожалению, не могу ничего подсказать... rolleyes

МоникаДата: Пн, 26.12.2011, 13:42 | Сообщение # 59
Очень здорово, молодец! №1- будто песни изначально предназначались для фильма, но больше мне понравилось №2.Очень трогательное, доброе видео, красивая, приятная музыка, идеальное сочетание

Сообщение отредактировал Моника - Пн, 26.12.2011, 13:42

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Fan-Art » Творения Katrin (Мой FanArt - мои стихи и видео, посвещённые Лео...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: