[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Общение по Skype (Преложение участникам форума)
Общение по Skype
nadezhdaldДата: Ср, 02.12.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Dacota! Есть совершенно потрясающая возможность - общаться в 3D формате голосом, почти вживую, мы сможем встречаться для всевозможных обсуждений в самых красивых местах по всему миру: в Каннах, на Ибице, в Лос-Анджелесе, в Маракеше - сказке Востока, да где угодно! Такой проект в интернет будет в России уже в январе 2010 года.

Как лучше рассказать подробнее об этом: по Skype? или по электронной почте? Коротко: каждый из участников сможет принять образ по-своему выбору, мы, участники форума выберем время и место встречи - благодаря новым возможностям интернета, мы будем видеть друг друга, говорить друг с другом, находясь где-нибудь в открытом кафе в Риме или Париже...

Спасибо Вам за созданный сайт о Леонардо ДиКаприо, я очень обрадовалась, найдя ГДЕ можно говорить (писать) о творчестве Леонардо - сегодня рядом с ним по таланту актерскому, по активной деятельности по защите экологии рядом поставить просто некого. Как он все успевает???

Адрес у меня один: в Skype nadezhdald@mail.ru и электронная почта, если мое предложение Вас заинтересовало.

DacotaДата: Ср, 02.12.2009, 22:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
nadezhdald
Общение в 3D формате по средствам Skype - это очень интересно.

Но для общения с поклонниками Леонардо лично я предпочитаю Форум smile
В этом есть какая-то загадка - ты понятия не имеешь как выглядит человек, какой у него голос, чем он занимается в жизни и т.д., ты просто общаешься с ним и это общение ни к чему тебя не обязывает smile Т.е., я предпочитаю такой способ общения.

Интересно, что по этому поводу думают участники? Думаю, что многим понравится Ваша идея.

ЛеаДата: Чт, 03.12.2009, 06:29 | Сообщение # 3
Подполковник
В ближайшее время не планирую поездок на Ибицу, Рим или Париж. Общее впечатление о собеседнике вполне способна составить по сообщениям на Форуме, а большего мне и не нужно.

Quote (Dacota)
В этом есть какая-то загадка - ты понятия не имеешь как выглядит человек, какой у него голос, чем он занимается в жизни и т.д., ты просто общаешься с ним и это общение ни к чему тебя не обязывает

- ППКС smile
PS Начинать общение на форуме с рекламного предложения\вноски своего самовара в незнакомую компанию - несколько моветон, по моему скромному мнению smile

nadezhdaldДата: Чт, 03.12.2009, 20:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Спасибо всем за быстрые ответы. Не могу не пояснить: общение не в Skype, а в 3D формате, а это разные вещи. Преимущество виртуального мира в том, что оставаясь дома физически в 3D можно перенестись в любой город мира в выбранном образе, оставаясь неузнанным и безовсяких обязательств. На созданном сайте очень красисиво, чувствую, что всем здесь приятно общаться. Спасибо Dacote! На сайт всегда хочется возвращаться.
Пусть мое предложение подождет своего момента времени, вы уже знаете, что такая возможность будет.
С уважением ко всем Надежда.

CharlieCarbonДата: Пн, 07.12.2009, 00:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (nadezhdald)
Преимущество виртуального мира в том, что оставаясь дома физически в 3D можно перенестись в любой город мира в выбранном образе, оставаясь неузнанным и безовсяких обязательств.

"Суррогаты" какие то прямо таки wink
согласен с Дакотой. Общение в реальном времени? ну да, это удобно, когда есть тема для разговора. Ну а если мысли исчерпаны, то просто молчать в микрофон? Поддерживать разговор сразу с десятком собеседников трудновато. Я себе это представляю как сбр фанатов, которые то и дело будут говорить о Лео. Как то странновато... Разговор больше 5 минут не протянет. Возможно и не прав или чего то не понимаю, но в данном случае это не самое удачное решение, на мой взгляд.
Quote (Леа)
Начинать общение на форуме с рекламного предложения
подумал о том же. Не думаю, что Надежда пришла сюда как целевой посетитель. Ну а если так, то вернется и все подробно растолкует)

ЛеаДата: Пн, 07.12.2009, 06:40 | Сообщение # 6
Подполковник
Quote (CharlieCarbon)
Не думаю, что Надежда пришла сюда как целевой посетитель.

Да и подстройка под "фанатку" Лео грубовата smile

WowasiqueДата: Пн, 07.12.2009, 15:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Да, вам лучше не слышать мой голос.

nadezhdaldДата: Вт, 08.12.2009, 22:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Не могу и не хочу оставаться без ответа на сложившееся глубоко ошибочное мнение, у меня нет намерения подстраиваться, я. не собираюсь никого никуда вовлекать - мне это не нужно. Есть красивый сайт "Мир Леонардо ДиКаприо" - прекрасно, спасибо Dacote, очень признательна ей. Мое чувство и отношение к Леонардо ЧКЛОВЕКУ и АКТЕРУ глубокое, сильное, не зависит ни от чьего мнения и будет жить ПОКА МОЕ СЕРДЦЕ БУДЕТ БИТЬСЯ. ЭТО главное.
P.S. Мудрая мысль "вернется и все подробно растолкует".

nadezhdaldДата: Вт, 08.12.2009, 22:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Я принимаю и уважаю правила форума и чтобы не нарушать их закрываю тему своего предложения, отличную от творчества Леонардо. Я слишком ценю и дорожу этим сайтом.
С уважением ко всем Надежда.

NEFДата: Сб, 12.11.2011, 13:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Леа)
подстройка под "фанатку" Лео грубовата

наткнулась на это раздел случайно. смешно так стало, зная сейчас Надю, такие интересные предположения о ней сыпались. прям как о скрытом шпиЕне! smile smile smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Общение по Skype (Преложение участникам форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх